Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте! Я в очень тяжелой ситуации,девочки.

Здравствуйте! Я в очень тяжелой ситуации,девочки.
Беспокоит одна девушка , которая работает вместе с моим мужем. У мужа своя фирма , она его подчиненная.
Решила прийти к мужу на работу и увидела жуткую сцену. Девушка отчитывала моего мужа как ребенка. Муж ,человек,привыкший доминировать, командовать, не держит в своем окружении людей,которые не согласны с его мнением. Авторитарный,непростой человек, в тоже время,мягкий , нежный.
Он позовлял ей повысить на себя голос. Она говорила,что он не уважает людей, никого ни во что не ставит, что опустился ниже уровня( не знаю что там произошло,муж не рассказывает), что нельзя так относиться к людям,что он тиран. Муж не перечил ей, попытался , но она на него стала повышать голос и он замолчал, улыбался даже. Попытался с ней поспорить ,но бесполезно. Она вела себя так, будто он ее собственность, а он даже заткнуть ее не мог. Он же начальник,а она никто и он слушает ее.
Я знаю,что мужу она была симпатична, не знаю что было между ними, знаю, что он ее никогда не интересовал как мужчина...
2 дня муж ходил как заведенный, испортил нам выходные, собирались отдохнуть вместе.
В понедельник мне обещал ,что приструнит ее,напугал увольнением,но ничего ей так и не сделал.
Здравствуйте! Я в очень тяжелой ситуации,девочки.
Беспокоит одна девушка , которая работает вместе с моим мужем. У мужа своя фирма , она его подчиненная.
Решила прийти к мужу на работу и увидела жуткую сцену. Девушка отчитывала моего мужа как ребенка. Муж ,человек,привыкший доминировать, командовать, не держит в своем окружении людей,которые не согласны с его мнением. Авторитарный,непростой человек, в тоже время,мягкий , нежный.
Он позовлял ей повысить на себя голос. Она говорила,что он не уважает людей, никого ни во что не ставит, что опустился ниже уровня( не знаю что там произошло,муж не рассказывает), что нельзя так относиться к людям,что он тиран. Муж не перечил ей, попытался , но она на него стала повышать голос и он замолчал, улыбался даже. Попытался с ней поспорить ,но бесполезно. Она вела себя так, будто он ее собственность, а он даже заткнуть ее не мог. Он же начальник,а она никто и он слушает ее.
Я знаю,что мужу она была симпатична, не знаю что было между ними, знаю, что он ее никогда не интересовал как мужчина...Работник она очень так себе. Он ей говорил ,что она в принципе не имеет права орать ,так как к работе относится не должным образом
2 дня муж ходил как заведенный, испортил нам выходные, собирались отдохнуть вместе.
В понедельник мне обещал ,что приструнит ее,напугал увольнением,но ничего ей так и не сделал.
как себя вести, когда на твоего мужа орет постороняя девушка? почему муж позволяет так с собой обращаться почему муж позволяет так с собой обращаться
импае кеуке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Натусик Сс
попробуйте садо-мазо. дома наиграется и на работе будет настоящим боссом!!!
Rain
А в чем тяжесть ситуации?
Mania Ivanova
А может она ценный работник ???Которая может позволить , сделать замечания и на орать на своего начальника.
Может ее коллектив уважает .
Befana
Так, пардон. несколько дней назад под этим ником была тема от имени мужчины. Вы кто?
RainВ ответ на Befana
Befana
Так, пардон. несколько дней назад под этим ником была тема от имени мужчины. Вы кто?
СсылкаПожаловаться
тролль ((((
Mania IvanovaВ ответ на Befana
Befana
Так, пардон. несколько дней назад под этим ником была тема от имени мужчины. Вы кто?
СсылкаПожаловаться
Вот спросила ? Память если тебе не изменяет , то - это шизоидность!!
Mania Ivanova
Вот спросила ? Память если тебе не изменяет , то - это шизоидность!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не изменяет. Всего-то пара дней прошла
Колокольцева Карина
Прикольно. Ваш муж решил разнообразить вашу сексуальную жизнь :) А когда она его отчитывала, у нее сценарий из кармана джинс не торчал?
Mila
Не ходите к мужу на работу, не увидите жутких сцен.

А темы похожие уже неоднократно были.
Автор постоянно меняет ники, но стиль изложения поменять не может.
Комментарий удален.Почему?
ПолярнаяВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Забила это сочетание в поисковик, нашлось только одно совпадение на Ответах.Майл. Ру. Посмотрела... Весь последний год автор под этим ником задавал схожие вопросы. Может, правда, что-то сильно беспокоит? Везде описан некий мужчина, из лени женившийся на подвернувшейся ему девушке, и теперь проблемы в семье: любит ли он её, не хочет ли увести его другая...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно. В последней теме, которую я видела, я ей объяснила, что её муж любит ту женщину, так она начала мне доказывать, что не любит, а хочет взять в любовницы... Самой 20 лет, а ему, наверное 40. Вот и мается бедная от безделья, вечно ходит к нему на работу и наблюдает там подобные сцены. И все ждет, что муж ее бросит. Но вот уже полгода, как видно, он ее не бросает, а она удивлена этим...
Полярная
Забила это сочетание в поисковик, нашлось только одно совпадение на Ответах.Майл. Ру. Посмотрела... Весь последний год автор под этим ником задавал схожие вопросы. Может, правда, что-то сильно беспокоит? Везде описан некий мужчина, из лени женившийся на подвернувшейся ему девушке, и теперь проблемы в семье: любит ли он её, не хочет ли увести его другая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://otvet.mail.ru/mail/sopaaa/ Вот здесь нашла ее темы, только там она про подругу вроде пишет...
WildMamGD
Странно как то.Может он и она что то там имеют между собой....Я просто предположила...
Изольда Штольцман
А Вам то чего париться, муж не ребенок, пусть сам разруливает.
Марина Позднякова
А может это его мама? Очень похоже!
Нескромное Солнце
Видно и впрямь тяжкая ситуэйшен,аж 2 раза написала.Ну и что ,что он начальник-не Бог ведь,значит хуёвенький он руководитель
Хомяк Кэмпбелла
Не задолбало флудом тебе заниматься?
bella in_Russia
Плохи ваши дела , убирайте ее под любым предлогом с раоты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем