Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте, я ваша доча!..)

Всем вечер добрый!
Что то вспомнилась старая история одного знакомого.
Его уже давно нет в живых, а когда то он был довольно таки живым, здоровым и симпатичным мужчиной.
И поскольку он был в стране известным археологом, то часто выезжал на раскопки.
Дома оставались жена и два сына..скажу вам гены у него были неплохие, сыновья симпатичные
к тому же потом отучились в Германии.
Ну и в один прекрасный день...когда с последних раскопок прошло лет эдак 19, звонок в дверь.
На пороге миловидная, славянской внешности девушка..дверь открыл один из сыновей, робкий девичий голос сказал:
- Мне папу...
И началось. Оказалось, что его раскопки 20летней давности, попали на благодатную почву..но не научную..)
Жена в обмороке, папа не знает куда себя девать. Но в общем то, повёл себя благородно.
Девочка приехала, потому что мама умерла, а близких родственников у неё больше не было.
Он сделал так, что она поступила в универ., потом она отучилась 5 лет и вернулась на родину.
Жена держалась молодцом..сыновья поняли что, бывают ситуации:" се ля ви, ком ель э" (жизнь -как она есть).

Вот честно, не представляю себя в такой ситуации.. и всё же , чтобы сделали вы, окажись на месте жены?
Историю вспомнила ещё и потому, что только сегодня в теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
перестали спорить, а Лоро4ка написала тему.
Как вы думаете вина обманувшего жену мужчины меньше по значимости вины женщины, которая не поставила в известность мужа
о том что ребёнок , которого он растит от другого мужчины?

В общем то, тема флудильная, но если кто хочет может высказаться и по теме..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ЕленаВ ответ на veruchka
veruchka
табор вообщем)))я так не смогла бы - у меня четкое разделения границ моего и чужого))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не табор они просто друг-другу помогают ))) по человечески )))
Valery L.В ответ на veruchka
veruchka
ой, сначала весь дом содрогнется - вернее его стены - это я так буду бицца башкой об них ( мужа пожалею)...потом, если жива останусь и если будет ещё чем, подумаю, что делать...
СсылкаПожаловаться
знаете , что интересно, когда я была молодой, а дети маленькими..тоже думала, что "зарЭжу"..а сейчас как то всё равно..
помудрела , что ли?))
veruchka В ответ на Valery L.
Valery L.
знаете , что интересно, когда я была молодой, а дети маленькими..тоже думала, что "зарЭжу"..а сейчас как то всё равно..
помудрела , что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не исключено...да, это правда с возрастом на многое по-другому смотришь, ну уж не так все кажется трагично как по молодости это точно..)))я такая была максималистка...наверно под знамена Каролининых тем вставала бы и рыча дралась..а тепееерь Смешно - одно слово могу подобрать))))
Жужа
Здесь как-то про чью-либо вину не хоцца говорить. Женщина родила, но семью его не кошмарила да и умерла она.
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Здесь как-то про чью-либо вину не хоцца говорить. Женщина родила, но семью его не кошмарила да и умерла она.
СсылкаПожаловаться
Я про вину мужа.
А женщина что, это был её выбор.
ЖужаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я про вину мужа.
А женщина что, это был её выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он её признал, вину эту. Помог дочке выучиться, не отказался от неё.
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Так он её признал, вину эту. Помог дочке выучиться, не отказался от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть перед женой , он не в чём не виноват?
ЖужаВ ответ на Valery L.
Valery L.
То есть перед женой , он не в чём не виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все друг перед другом в чем-то да виноваты. Когда грят "истина в вине." не алкоголь ведь имеют в виду.
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Мы все друг перед другом в чем-то да виноваты. Когда грят "истина в вине." не алкоголь ведь имеют в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы все друг перед другом в чем-то да виноваты.

и что? нужно всё одинаково прощать?
без разбора?
ЖужаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мы все друг перед другом в чем-то да виноваты.

и что? нужно всё одинаково прощать?
без разбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. Наказывать надо. Ремнем или, в особых случаях, кастрация.)))
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Не. Наказывать надо. Ремнем или, в особых случаях, кастрация.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж нет..пусть дальше свой тренажёр нарабатывает..)))
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я про вину мужа.
А женщина что, это был её выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ладно, у вины давно срок давности истек )
Марина
я, конечно, сильно офигею, если у меня появится 19-летняя девочка на пороге, которую нужно учить и кормить. хотя....можно будет по клубам вместе пошастать ))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
я, конечно, сильно офигею, если у меня появится 19-летняя девочка на пороге, которую нужно учить и кормить. хотя....можно будет по клубам вместе пошастать ))
СсылкаПожаловаться
Клубы это здорово..а если получится , наоборот, ты в универе?))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Клубы это здорово..а если получится , наоборот, ты в универе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хачууууууууу! ни хочу я учиться, хочу жениться! потому лучше по клубам шарахаться вместе) а вообще, это было бы забавно, по магазинам бы вместе ходили, любовные переживания обсуждали. со всех сторон хорошо)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
ни хачууууууууу! ни хочу я учиться, хочу жениться! потому лучше по клубам шарахаться вместе) а вообще, это было бы забавно, по магазинам бы вместе ходили, любовные переживания обсуждали. со всех сторон хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееет, со всех сторон не получится..а вдруг она у тебя кавалеров бы стала уводить?)))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
неееет, со всех сторон не получится..а вдруг она у тебя кавалеров бы стала уводить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вариант! ))) я замужем за ее папой! говорю тебе, со всех сторон чудно! ))))
Valery L.
Почему ещё никто не написал, что жена сама была виновата?))))
странно..)
veruchka В ответ на Valery L.
Valery L.
Почему ещё никто не написал, что жена сама была виновата?))))
странно..)
СсылкаПожаловаться
ага..и тут приползет некто и начнет потирать лапки - я ж про вас писал, правду писал..не, не надо давать повод усомниться в женщине - она ни в чем не виновата, просто раскопки долгие были слишком..физиология у археолога...
lora4ka
не знаю,если бы мой привёл домой дитятю ,неожиданно найденого...офигела бы,конечно,но....это жизнь,по всякому бывает....но закатывать скандал?глупо. чтоб без неожиданностей подобного рода обошлось надо было за девственника замуж выходить.)))
SquorchikВ ответ на lora4ka
lora4ka
не знаю,если бы мой привёл домой дитятю ,неожиданно найденого...офигела бы,конечно,но....это жизнь,по всякому бывает....но закатывать скандал?глупо. чтоб без неожиданностей подобного рода обошлось надо было за девственника замуж выходить.)))
СсылкаПожаловаться
и это может не спасти от такого... суприза лет через ...цать
Изя Штольцман
Не вижу никаких проблем для жены археолога. Соперница, которая ею никогда и не была,умерла,девочка взрослая, ну дочь и дочь....Правильно сделали, что помогли девочке.
Valery L.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не вижу никаких проблем для жены археолога. Соперница, которая ею никогда и не была,умерла,девочка взрослая, ну дочь и дочь....Правильно сделали, что помогли девочке.
СсылкаПожаловаться
Ну как бы обидно..ты сидишь с двумя детьми, думаешь, что у тебя всё хорошо..а всё хорошо, только у него..
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну как бы обидно..ты сидишь с двумя детьми, думаешь, что у тебя всё хорошо..а всё хорошо, только у него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сидишь с двумя детьми, то конечно обидно,а если рядом есть мужчина любимый и любящий, то у всех хорошо в общем-то...
*****
нет, вина ничуть не меньше, заставлять мужчину растить не своего ребенка подло, также как и заводить детей на стороне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем