Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте, я ваша доча!..)

Всем вечер добрый!
Что то вспомнилась старая история одного знакомого.
Его уже давно нет в живых, а когда то он был довольно таки живым, здоровым и симпатичным мужчиной.
И поскольку он был в стране известным археологом, то часто выезжал на раскопки.
Дома оставались жена и два сына..скажу вам гены у него были неплохие, сыновья симпатичные
к тому же потом отучились в Германии.
Ну и в один прекрасный день...когда с последних раскопок прошло лет эдак 19, звонок в дверь.
На пороге миловидная, славянской внешности девушка..дверь открыл один из сыновей, робкий девичий голос сказал:
- Мне папу...
И началось. Оказалось, что его раскопки 20летней давности, попали на благодатную почву..но не научную..)
Жена в обмороке, папа не знает куда себя девать. Но в общем то, повёл себя благородно.
Девочка приехала, потому что мама умерла, а близких родственников у неё больше не было.
Он сделал так, что она поступила в универ., потом она отучилась 5 лет и вернулась на родину.
Жена держалась молодцом..сыновья поняли что, бывают ситуации:" се ля ви, ком ель э" (жизнь -как она есть).

Вот честно, не представляю себя в такой ситуации.. и всё же , чтобы сделали вы, окажись на месте жены?
Историю вспомнила ещё и потому, что только сегодня в теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
перестали спорить, а Лоро4ка написала тему.
Как вы думаете вина обманувшего жену мужчины меньше по значимости вины женщины, которая не поставила в известность мужа
о том что ребёнок , которого он растит от другого мужчины?

В общем то, тема флудильная, но если кто хочет может высказаться и по теме..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Наталья Веселова
Плохо представляю себе эту ситуацию в реальной жизни, поэтому, как бы себя повела строить догадок не берусь
111 222
Где-то в глубине души попереживала бы собственную обиду, но ребенка бы в итоге приняла спокойно.
111 222В ответ на 111 222
111 222
Где-то в глубине души попереживала бы собственную обиду, но ребенка бы в итоге приняла спокойно.
СсылкаПожаловаться
Хотя сейчас примерила на себя эту ситуацию ( тьфу, тьфу, тьфу ) , если муж в подоле принесет ( даже писАть такое боизно ) - кто-то из нас сразу станет седым. )
veruchka В ответ на 111 222
111 222
Хотя сейчас примерила на себя эту ситуацию ( тьфу, тьфу, тьфу ) , если муж в подоле принесет ( даже писАть такое боизно ) - кто-то из нас сразу станет седым. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато окрашиваться легче)))это я сразу выгоду искать))))
111 222В ответ на veruchka
veruchka
зато окрашиваться легче)))это я сразу выгоду искать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну если бы выжила, то тогда траты бы увеличились в разы...
Мужу писецц безоговорчный. )))
veruchka В ответ на 111 222
111 222
))) Ну если бы выжила, то тогда траты бы увеличились в разы...
Мужу писецц безоговорчный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак все, он сам ловушку захлопнул этим поступком))) пожизненная вина)))это ужасно - ему б развод податься, там полегче было б)))))
111 222В ответ на veruchka
veruchka
дак все, он сам ловушку захлопнул этим поступком))) пожизненная вина)))это ужасно - ему б развод податься, там полегче было б)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты что ?! )) Какой развод ?! От него легче-то не станет. )))
Не куяже его жалко.) Может шляться сколько угодно, но чтобы я даже не догадывалась. А тут такой компромат в дверях...
Мне бы до них до обоих было покуй, у самой внутри болеть будет долго и сильно .
veruchka В ответ на 111 222
111 222
Да ты что ?! )) Какой развод ?! От него легче-то не станет. )))
Не куяже его жалко.) Может шляться сколько угодно, но чтобы я даже не догадывалась. А тут такой компромат в дверях...
Мне бы до них до обоих было покуй, у самой внутри болеть будет долго и сильно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это стресс один из самых сильных уверена...предательство самого близкого и любимого человека...конечно после смерти идет...
если покумекать тихо спокойно - все живы и здоровы...а значить - встать, отряхнуцца, вскинуть голову ииии как в Любовь и голуби жена плясать пошла- эххх... или взяцца за руки и водить хоровод...образы возникли - это у меня к ночи часто не обращай внимания)))))
111 222В ответ на veruchka
veruchka
зато окрашиваться легче)))это я сразу выгоду искать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляеншь, как ужасно выглядят светлые корни при темном цвете волос. А у меня уже давно в голове напарвление задано к смене оттенка. ))) ы
veruchka В ответ на 111 222
111 222
Представляеншь, как ужасно выглядят светлые корни при темном цвете волос. А у меня уже давно в голове напарвление задано к смене оттенка. ))) ы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как лысина, знамо дело))))
111 222В ответ на veruchka
veruchka
как лысина, знамо дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же надо было в такую тему прийти. ))
Пойду-ка я займусь собой ) Вернусь попозже... с закуской.)
Подснежник
Я как сестра брата очень хорошо представляю такую ситуацию, скорее всего мне бы пришлось взять девочку себе, с братом оговаривали такую ситуацию.
Valery L.В ответ на Подснежник
Подснежник
Я как сестра брата очень хорошо представляю такую ситуацию, скорее всего мне бы пришлось взять девочку себе, с братом оговаривали такую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Ваш брат женат и вы согласились бы взять его побочных детей на воспитание, чтобы не узнала жена?
Я правильно вас поняла?
ПодснежникВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ваш брат женат и вы согласились бы взять его побочных детей на воспитание, чтобы не узнала жена?
Я правильно вас поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат женат не единожды, вполне могут появиться дети и от предыдущих романов, сейчас жене чуть за 20, ребенку год. Дочка 20 лет как-то не так.:-)
Valery L.В ответ на Подснежник
Подснежник
Брат женат не единожды, вполне могут появиться дети и от предыдущих романов, сейчас жене чуть за 20, ребенку год. Дочка 20 лет как-то не так.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам всё это зачем?
сам делает - сам пусть и расхлёбывает..
ПодснежникВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вам всё это зачем?
сам делает - сам пусть и расхлёбывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта девочка моя племянница, я могла о ней не знать, как и брат, но у неё нет мамы, проблемы в семье брата мне не нужны...
Alena
Вина, конечно, равная.
Девочку трогать нельзя: её вины нет. Мужа всенепременно убить...
Бочелли
Между прочим у Болконской ножки очень даже ничего...
Valery L.В ответ на Бочелли
Бочелли
Между прочим у Болконской ножки очень даже ничего...
СсылкаПожаловаться
дАрагой, ты на тему посмотри , вай!)
по теме есть что сказать?
хотя и так ясно, если на тебя из-за какой то темы обиделись..
прогулки с Бруно хоть тебе разрешены?
La La
Ну, конечно....Нужно сидеть, страдать, думать о несправедливости мира....и главное, кто же больше виноват? Спустя то 19 лет... И что этому виновному теперь делать, чтобы окружающие не страдали....Поздно о вине и обиде своей уже думать. С детьми знакомить надо брата (сестру)
Valery L.В ответ на La La
La La
Ну, конечно....Нужно сидеть, страдать, думать о несправедливости мира....и главное, кто же больше виноват? Спустя то 19 лет... И что этому виновному теперь делать, чтобы окружающие не страдали....Поздно о вине и обиде своей уже думать. С детьми знакомить надо брата (сестру)
СсылкаПожаловаться
неужели только разумный подход и никаких отрицательных эмоций такая новость не вызовет?
La LaВ ответ на Valery L.
Valery L.
неужели только разумный подход и никаких отрицательных эмоций такая новость не вызовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрицательные эмоции лучше оставить при себе... Скандал по такому поводу - глупость. Муж переживает еще больше, он в шоке и ему надо решать, что дальше делать... В жене, если устраивает скандал, спустя 19 лет, не помогает мужу - основная эмоция - обида.
Valery L.В ответ на La La
La La
Отрицательные эмоции лучше оставить при себе... Скандал по такому поводу - глупость. Муж переживает еще больше, он в шоке и ему надо решать, что дальше делать... В жене, если устраивает скандал, спустя 19 лет, не помогает мужу - основная эмоция - обида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но обида же в чём то выражается..
La LaВ ответ на Valery L.
Valery L.
но обида же в чём то выражается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но обида же в чём то выражается..

Обида - это вообще бессмысленная реакция... Скандал-глупость... Молчать неделю, с укором и слезами смотреть на мужа, "придавливая еще сильнее камень на его груди"?...Собрать вещи- выгнать мужа, который родной тебе человек? - верх глупости....Надо собраться с силами и решать, что делать дальше
Галка Галкина
Фильм "Мачеха" с Татьяной Дорониной.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем