Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте, я Ваша Клякса!

Здравствуйте всем!
Форум я ваш не читаю, писать мне не охота тута, но в какой то момент я поняла, что у вас тут весело.
Забежала к вам на огонёк, дай думаю присяду. Всё думаю, во что вы тут играете?
В двух словах, что я умею: говорить всякие приятности в виде гадостей, виртуально пить, бить и хамить.
Вроде, идеально подхожу.
А чем занимаетесь вы здесь?
Что вы умеете?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Бяка ЗакАляка Закаляковна
48-это оооочень мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я маленькая, 162 , и жир у меня весь на ногах и попе, а ребра все -равно видны... так что для мини надо худеть сильно... че та лень. и морщины полезут... а так гладкая мордочка...)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я маленькая, 162 , и жир у меня весь на ногах и попе, а ребра все -равно видны... так что для мини надо худеть сильно... че та лень. и морщины полезут... а так гладкая мордочка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у меня жир в щеках))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А у меня жир в щеках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)) ты как моя -у нее тоже сразу щеки ...и второй подбородок еще... а в год у нее было их два- вторых подбородка... а щеки на плечах почти лежали
ты чего не спишь, муж на работе опять? мой поехал пиво пить, наверное до 8 зависнет
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) ты как моя -у нее тоже сразу щеки ...и второй подбородок еще... а в год у нее было их два- вторых подбородка... а щеки на плечах почти лежали
ты чего не спишь, муж на работе опять? мой поехал пиво пить, наверное до 8 зависнет
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я уже пару ночей страдаю расстройством сна, бессонница короче)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я уже пару ночей страдаю расстройством сна, бессонница короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это нервное, у меня тоже бывает....попей травки ..я гомеопатию пью...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это нервное, у меня тоже бывает....попей травки ..я гомеопатию пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Надо. А то ко мне вечером подруга приехала-я сидела зевала, а щас-не в одном глазу. Как то неприлично.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Надо. А то ко мне вечером подруга приехала-я сидела зевала, а щас-не в одном глазу. Как то неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
может ты просто перегуляла как ребенок- пропустилавремя и теперь не можешь уснуть...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может ты просто перегуляла как ребенок- пропустилавремя и теперь не можешь уснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Несколько ночей перегуляла?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Несколько ночей перегуляла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
тогда правда нервы...я тоже дергаюсь, хотя причин серьезных вроде нет... есть кое-какие, о чтобы прямо с ума сходить... вроде ничего критичного.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тогда правда нервы...я тоже дергаюсь, хотя причин серьезных вроде нет... есть кое-какие, о чтобы прямо с ума сходить... вроде ничего критичного.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да у меня вроде тоже)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да у меня вроде тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я в москве еще была у невропатолога, сказал что клиники не видит и выписал витамины...муж здесь уже пил антидеперссанты, потому что очень тяжело на работе было, и так авралы,еще и п -английси постоянно говорить... да еще половина с акцентом тож,у них еще испанцев полно инженеров...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я в москве еще была у невропатолога, сказал что клиники не видит и выписал витамины...муж здесь уже пил антидеперссанты, потому что очень тяжело на работе было, и так авралы,еще и п -английси постоянно говорить... да еще половина с акцентом тож,у них еще испанцев полно инженеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вы там аккуратно таблетками балуйтесь
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вы там аккуратно таблетками балуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки31
да я знаю что опасно, бросил уже...а то у него фантомные боли были по всему телу, обследовали- ничего не нашли
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я уже пару ночей страдаю расстройством сна, бессонница короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот, пришла...пляшет под X-box
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот, пришла...пляшет под X-box
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Счастливое детство)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Счастливое детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вот и я про это...а ребенок всегда находит повод порасстраиваться... молодая, красивая,высокая, родители любят... чого еще.. полмира повидала... всегда кто-то будет красивее ,богаче, удачливее... смешно так пляшет... руки ноги длинные, нескладная... как кузнечик... сижу тут хихикаю тихонько...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот и я про это...а ребенок всегда находит повод порасстраиваться... молодая, красивая,высокая, родители любят... чого еще.. полмира повидала... всегда кто-то будет красивее ,богаче, удачливее... смешно так пляшет... руки ноги длинные, нескладная... как кузнечик... сижу тут хихикаю тихонько...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А в кого она высокая? В папу?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А в кого она высокая? В папу?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
у него раньше было 180, щас сутулится, у нее 175 уже... у мужа дед был вообще ок 2 метров, мулла. у него мама татарка....все позвонил, поеду его заберу из бара...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у него раньше было 180, щас сутулится, у нее 175 уже... у мужа дед был вообще ок 2 метров, мулла. у него мама татарка....все позвонил, поеду его заберу из бара...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Давай, пока)
Дочь Самурая
у него раньше было 180, щас сутулится, у нее 175 уже... у мужа дед был вообще ок 2 метров, мулла. у него мама татарка....все позвонил, поеду его заберу из бара...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Как повезло девушке с ростом=)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пришел мужик на работу наниматься:
- У меня жена, пятеро детей...
- А что Вы еще умеете делать?
СсылкаПожаловаться
прикольно.
Нади
Ходят тут всякие, а потом карты пропадают
КляксаВ ответ на Нади
Нади
Ходят тут всякие, а потом карты пропадают
СсылкаПожаловаться
даааааа? да ничего подобного...
оттягивая вас в сторону, никому не говорите- карты Микен у меня..уходим огородами
ЗолушкаВ ответ на Клякса
Клякса
даааааа? да ничего подобного...
оттягивая вас в сторону, никому не говорите- карты Микен у меня..уходим огородами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тексс! Вот они картишки! Нашлись! А там Зорька бедная убиваеца! Ищет свои карты!! А их Клякса свистнула!!
КляксаВ ответ на Золушка
Золушка
Тексс! Вот они картишки! Нашлись! А там Зорька бедная убиваеца! Ищет свои карты!! А их Клякса свистнула!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж она так убивается..она же так не убьёцца!:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем