Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 12:32, Главная форумов

Посоветуйте неприхотливое комнатное растение

Я  за советом.Хозяюшки, посоветуйте цветочек или растение в квартиру не прихотливое.(желательно с фото) Квартира очень солнечная. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
сволочь
суккуленты берите. любые . любят солнце и поливать нужно редко
СсылкаПожаловаться
сволочь
суккуленты берите. любые . любят солнце и поливать нужно редко
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не все. Толстянка на солнце "сгорает", листья краснеют, Замиокулькасу вообще все равно где стоять.
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Хлорофитуум))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
кактусы разнообразные
СсылкаПожаловаться
Елена
не на окно поставьте спатифиллум (женское счастье) Оно и красиво смотрится и не требует окна рядом. И говорят счастье женщине приносит семейное. У меня проверено!)) Это так
СсылкаПожаловаться
Елена
не на окно поставьте спатифиллум (женское счастье) Оно и красиво смотрится и не требует окна рядом. И говорят счастье женщине приносит семейное. У меня проверено!)) Это так
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот точно, не нуждается в окне совсем. Сколько я свой не ставила, чах. Думала от батареи жарко, нет, нравится ему на комоде в тени и все.)) И там же зацвел))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас петунии цветут. Очень красиво, я довольна.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кактусы, герани

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кактусы, герани

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Спасибо за фото и видео.Красота не обыкновенная.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кактусы, герани

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
у мну был такой кактус! )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кактусы, герани

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Прусь от запаха герани.
СсылкаПожаловаться
Ко Шарик
Прусь от запаха герани.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сегодня врач скорой заставил убрать из комнат мамы и сына все герани (( гипертоникам нельзя...пока на балконе, к подъезду вынесла, а там видно будет...жалко выбрасывать
СсылкаПожаловаться
Вафелька
я тоже ращу гераньку
СсылкаПожаловаться
Вафелька
я тоже ращу гераньку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Она у меня вытягивается в струну((((( длинная, тощая, как палка, и цветет!))) Уж скока раз я ей стрижку делала, переставляла.. ну вот что ей надо???))))
СсылкаПожаловаться
EVA
Она у меня вытягивается в струну((((( длинная, тощая, как палка, и цветет!))) Уж скока раз я ей стрижку делала, переставляла.. ну вот что ей надо???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя пока 12 см. я из семян ращу.
У меня в этом году хобби такое. все подоконники заставила
СсылкаПожаловаться
Вафелька
моя пока 12 см. я из семян ращу.
У меня в этом году хобби такое. все подоконники заставила
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я смотрю просто, она бывает пышная и буйно цветущая, прям загляденье))) у меня же скелет какой-то в шапке)))
СсылкаПожаловаться
EVA
Я смотрю просто, она бывает пышная и буйно цветущая, прям загляденье))) у меня же скелет какой-то в шапке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо видимо подкормить. Я на подкорм сушу банановую кожурку. Смолоть посыпать почву и полить
СсылкаПожаловаться
EVA
Спасибо! Я попробую. Сегодня опять под ноль побрила))) и посадила три фиалки))) золотой ус на очереди, уже корни пустил)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Надо видимо подкормить. Я на подкорм сушу банановую кожурку. Смолоть посыпать почву и полить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо! Я попробую. Сегодня опять под ноль побрила))) и посадила три фиалки))) золотой ус на очереди, уже корни пустил)))
СсылкаПожаловаться
EVA
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 6 фиалок посажено. Уже дали деток.
Проклюнулся фиолетовый перец.
А еще, я в сквере выкопала кустик земляники и сирени. Эксперементы ставлю)))
Маргаритки посеяла. Анютины глазки.
И еще каких то цветуечков))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
У меня 6 фиалок посажено. Уже дали деток.
Проклюнулся фиолетовый перец.
А еще, я в сквере выкопала кустик земляники и сирени. Эксперементы ставлю)))
Маргаритки посеяла. Анютины глазки.
И еще каких то цветуечков))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А я орхидеи очень люблю. Правда, сейчас только одна осталась, вчера заметила новые стрелки у нее))
СсылкаПожаловаться
EVA
А я орхидеи очень люблю. Правда, сейчас только одна осталась, вчера заметила новые стрелки у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я еще начинающий цветовод. Орхидеи были такие великолепные в Аптекарском огороде
СсылкаПожаловаться
Комнатный гранат. Очень любит солнце, неприхотлив. Через несколько лет будет небольшое деревце, плодоносящее. Плоды сьедобные. Цветет уже в первый год, цветы красные, крупные, красивые. Я выращивала из семян, семена покупала в Глобусе. Фото разместить не могу, с телефона.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru