Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте неприхотливое комнатное растение

Я  за советом.Хозяюшки, посоветуйте цветочек или растение в квартиру не прихотливое.(желательно с фото) Квартира очень солнечная. 
Лавика Миллеер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
суккуленты берите. любые . любят солнце и поливать нужно редко
ТуськаВ ответ на Наталья
Наталья
суккуленты берите. любые . любят солнце и поливать нужно редко
СсылкаПожаловаться
Не все. Толстянка на солнце "сгорает", листья краснеют, Замиокулькасу вообще все равно где стоять.
Maleficent
Хлорофитуум))
Night Fury
кактусы разнообразные
Елена
не на окно поставьте спатифиллум (женское счастье) Оно и красиво смотрится и не требует окна рядом. И говорят счастье женщине приносит семейное. У меня проверено!)) Это так
ТуськаВ ответ на Елена
Елена
не на окно поставьте спатифиллум (женское счастье) Оно и красиво смотрится и не требует окна рядом. И говорят счастье женщине приносит семейное. У меня проверено!)) Это так
СсылкаПожаловаться
Вот точно, не нуждается в окне совсем. Сколько я свой не ставила, чах. Думала от батареи жарко, нет, нравится ему на комоде в тени и все.)) И там же зацвел))
Лавика МиллеерВ ответ на Елена
Елена
не на окно поставьте спатифиллум (женское счастье) Оно и красиво смотрится и не требует окна рядом. И говорят счастье женщине приносит семейное. У меня проверено!)) Это так
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Panthera tigris
У меня сейчас петунии цветут. Очень красиво, я довольна.
Мюмзик
кактусы, герани

Лавика МиллеерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кактусы, герани

СсылкаПожаловаться
Спасибо за фото и видео.Красота не обыкновенная.
Мюмзик
кактусы, герани

СсылкаПожаловаться
у мну был такой кактус! )))
Ко ШарикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кактусы, герани

СсылкаПожаловаться
Прусь от запаха герани.
МюмзикВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Прусь от запаха герани.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня врач скорой заставил убрать из комнат мамы и сына все герани (( гипертоникам нельзя...пока на балконе, к подъезду вынесла, а там видно будет...жалко выбрасывать
Вафелька
я тоже ращу гераньку
Вафелька
я тоже ращу гераньку
СсылкаПожаловаться
Она у меня вытягивается в струну((((( длинная, тощая, как палка, и цветет!))) Уж скока раз я ей стрижку делала, переставляла.. ну вот что ей надо???))))
ВафелькаВ ответ на EVA
EVA
Она у меня вытягивается в струну((((( длинная, тощая, как палка, и цветет!))) Уж скока раз я ей стрижку делала, переставляла.. ну вот что ей надо???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя пока 12 см. я из семян ращу.
У меня в этом году хобби такое. все подоконники заставила
Вафелька
моя пока 12 см. я из семян ращу.
У меня в этом году хобби такое. все подоконники заставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю просто, она бывает пышная и буйно цветущая, прям загляденье))) у меня же скелет какой-то в шапке)))
ВафелькаВ ответ на EVA
EVA
Я смотрю просто, она бывает пышная и буйно цветущая, прям загляденье))) у меня же скелет какой-то в шапке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо видимо подкормить. Я на подкорм сушу банановую кожурку. Смолоть посыпать почву и полить
EVA
Спасибо! Я попробую. Сегодня опять под ноль побрила))) и посадила три фиалки))) золотой ус на очереди, уже корни пустил)))
Вафелька
Надо видимо подкормить. Я на подкорм сушу банановую кожурку. Смолоть посыпать почву и полить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Я попробую. Сегодня опять под ноль побрила))) и посадила три фиалки))) золотой ус на очереди, уже корни пустил)))
ВафелькаВ ответ на EVA
EVA
Спасибо! Я попробую. Сегодня опять под ноль побрила))) и посадила три фиалки))) золотой ус на очереди, уже корни пустил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 6 фиалок посажено. Уже дали деток.
Проклюнулся фиолетовый перец.
А еще, я в сквере выкопала кустик земляники и сирени. Эксперементы ставлю)))
Маргаритки посеяла. Анютины глазки.
И еще каких то цветуечков))))
Вафелька
У меня 6 фиалок посажено. Уже дали деток.
Проклюнулся фиолетовый перец.
А еще, я в сквере выкопала кустик земляники и сирени. Эксперементы ставлю)))
Маргаритки посеяла. Анютины глазки.
И еще каких то цветуечков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я орхидеи очень люблю. Правда, сейчас только одна осталась, вчера заметила новые стрелки у нее))
ВафелькаВ ответ на EVA
EVA
А я орхидеи очень люблю. Правда, сейчас только одна осталась, вчера заметила новые стрелки у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я еще начинающий цветовод. Орхидеи были такие великолепные в Аптекарском огороде
Ирина Бочарова
Комнатный гранат. Очень любит солнце, неприхотлив. Через несколько лет будет небольшое деревце, плодоносящее. Плоды сьедобные. Цветет уже в первый год, цветы красные, крупные, красивые. Я выращивала из семян, семена покупала в Глобусе. Фото разместить не могу, с телефона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем