Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здравствуйте,мы знакомиться пришли))))

Вот разрешите представить пополнение в нашем кошачьем семействе))) 4 девочки и 1 мальчик))) нам уже завтра 6 недель исполнится. из пятерки родились 2 британчика ушастых и 3 вислоушика. Вот это помёт котят на удивление хорош. у нас обычно в каждом помёте рождается один с характером ну если не льва,то пантеры точно(шипят, пищит,на ручки не любит когда берут. А эти прям с рождения ангелочки: такие лапуськи,такие ручные все)) Вчера носок мужа таскали по терассе как савраски: вдвоём несут и гордо так головы держат. В один конец терассы отнесут,посидят,опять носок ,в зубы и обратным путём к маме Муське носок тащут. В это раз все котятки рано на горшок пошли сами,обычно с 6 недель их Муська приучает. А эти уже на прошлой неделе всем семейством в песок побежали. Бегут,друг друга обгоняя и толкаясь,кто первым в песок запрыгнет. а лапы то еще заплетаются,косолапят-кто то и не добежав по дороге лужу пустит. Кота -папашу уже доставать начинают: то титьку лезут искать,чему он очень возмущается. То всей кагортой начинают его третировать и шипеть на отца родного. Короче детишки нынче совсем родителей перестали почитать)))) ну и чтобы модераторы тему не снесли : тут я на днях смеялась до слез,когда муж мне выдвинул жесткий ультиматум-выбирай,либо я ,либо кот))))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
Муся КошкаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Мистер Нуминорих семи месяцев обожает позировать.
СсылкаПожаловаться
красавец!!!!позёр)))))
Tina RusuВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
красавец!!!!позёр)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только. Часами может сидеть, лежать на руках и смотреть в глаза. Если собираешься встать (отвлечься), лапками не пускает. Или поворачивает мой подбородок в свою сторону. Короче, у нас любовь.
Муся КошкаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Не только. Часами может сидеть, лежать на руках и смотреть в глаза. Если собираешься встать (отвлечься), лапками не пускает. Или поворачивает мой подбородок в свою сторону. Короче, у нас любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой какой лапусик))) какая хоть порода???
Tina RusuВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой какой лапусик))) какая хоть порода???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орик же. Ориентал, голубой пятнистый табби. Кото-пёс.
Александра Воробьева
Очаровательные ребята!с пополнением вас!)
Муся КошкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Очаровательные ребята!с пополнением вас!)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)))
IIM
Прияно познакомится,кошка Шеба))

Муся КошкаВ ответ на IIM
IIM
Прияно познакомится,кошка Шеба))

СсылкаПожаловаться
лапулька какая)))) только ушки почему у нее поднялись??? молочком и сметанкой кормите???
Муся Кошка
лапулька какая)))) только ушки почему у нее поднялись??? молочком и сметанкой кормите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курочку отварную любим))) А ушки как сама положит, то выше то ниже нам 3 месяца и пока не понятно.
Муся КошкаВ ответ на IIM
IIM
Курочку отварную любим))) А ушки как сама положит, то выше то ниже нам 3 месяца и пока не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молочные продукты исключите. ушки не должны подниматься. у кормящей кошки могут подняться уши
Муся Кошка
молочные продукты исключите. ушки не должны подниматься. у кормящей кошки могут подняться уши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И творожок и молочные продукты не ест - отказывается, только курицу требует, и сосиску, кроличью и ни какую другую, может под настроение скушать, кашу на мясном бульоне с мясом на блендере мелко порубленную, тоже не ест. Гурман.)))
Муся КошкаВ ответ на IIM
IIM
И творожок и молочные продукты не ест - отказывается, только курицу требует, и сосиску, кроличью и ни какую другую, может под настроение скушать, кашу на мясном бульоне с мясом на блендере мелко порубленную, тоже не ест. Гурман.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я своим даю креветки вареные раз в неделю,рыбу тоже вареную. ветчину,и кошачьи паштетики и сухие корма. иногда балую сырым фаршем,но готовлю его сама из куриной грудки.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем