Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здравствуйте,мы знакомиться пришли))))

Вот разрешите представить пополнение в нашем кошачьем семействе))) 4 девочки и 1 мальчик))) нам уже завтра 6 недель исполнится. из пятерки родились 2 британчика ушастых и 3 вислоушика. Вот это помёт котят на удивление хорош. у нас обычно в каждом помёте рождается один с характером ну если не льва,то пантеры точно(шипят, пищит,на ручки не любит когда берут. А эти прям с рождения ангелочки: такие лапуськи,такие ручные все)) Вчера носок мужа таскали по терассе как савраски: вдвоём несут и гордо так головы держат. В один конец терассы отнесут,посидят,опять носок ,в зубы и обратным путём к маме Муське носок тащут. В это раз все котятки рано на горшок пошли сами,обычно с 6 недель их Муська приучает. А эти уже на прошлой неделе всем семейством в песок побежали. Бегут,друг друга обгоняя и толкаясь,кто первым в песок запрыгнет. а лапы то еще заплетаются,косолапят-кто то и не добежав по дороге лужу пустит. Кота -папашу уже доставать начинают: то титьку лезут искать,чему он очень возмущается. То всей кагортой начинают его третировать и шипеть на отца родного. Короче детишки нынче совсем родителей перестали почитать)))) ну и чтобы модераторы тему не снесли : тут я на днях смеялась до слез,когда муж мне выдвинул жесткий ультиматум-выбирай,либо я ,либо кот))))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
это Альбертик? какие глазки, муси-пусечки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он )))
Jalena В ответ на LETО
LETО
Он )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я влюбилась)))
LETОВ ответ на Jalena
Jalena
я влюбилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мооооой! ))
Jalena В ответ на LETО
LETО
мооооой! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я безответно((((
~ КОШКА ~В ответ на LETО
LETО
Я же не выдержу, вставлю своего )))... генеральную уборку с ним делаем, присели отдохнуть





СсылкаПожаловаться
Какой хорошенький!
LETОВ ответ на ~ КОШКА ~
~ КОШКА ~
Какой хорошенький!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ))
Ирина*В ответ на LETО
LETО
Я же не выдержу, вставлю своего )))... генеральную уборку с ним делаем, присели отдохнуть





СсылкаПожаловаться
ыыыы
ну и рожа у вас....нахально-бандитская )))))))
чьёрт, какой лапа)))
LETОВ ответ на Ирина*
Ирина*
ыыыы
ну и рожа у вас....нахально-бандитская )))))))
чьёрт, какой лапа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээээ не абзывайся ))))
Муся Кошка
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
я раздухарилась, то ещё бы такую вислоухенькую звёздочку завела для своего жениха... ))) да в квартиру многовато будет
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
я раздухарилась, то ещё бы такую вислоухенькую звёздочку завела для своего жениха... ))) да в квартиру многовато будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для разведения квартира не годится. дом или дача. тяжело и котам в квартире и хозяевам. представь у меня их сейчас 7 штук)))
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
для разведения квартира не годится. дом или дача. тяжело и котам в квартире и хозяевам. представь у меня их сейчас 7 штук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю, сама как в доме жила, так два кота и собака были, не считая другой живности конечно, а в квартире не то... от Альберта, как разойдётся, так хоть в шкаф лезь )))
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
я понимаю, сама как в доме жила, так два кота и собака были, не считая другой живности конечно, а в квартире не то... от Альберта, как разойдётся, так хоть в шкаф лезь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты его все-таки кастрируй если не будешь разводить. а то проблемм месяцев с 9 не оберёшься
LETОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ты его все-таки кастрируй если не будешь разводить. а то проблемм месяцев с 9 не оберёшься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а во сколько надо кастрировать и как они это переносят?
Муся КошкаВ ответ на LETО
LETО
а во сколько надо кастрировать и как они это переносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 8-9 мсяцев уже можно. и даже нужно
антася
рита васина
У меня уже есть один вислоухий и один обычный и пёсик--пока хватит.
Severus Snape
Ути. какие озорные сладуси!)
Klara Soft
лапусики-дусики...приду домой, своих потискаю...)))
Анастасия
Ну а что. У вас явно завышенный интерес к кошкам. Это заметно....
Муся КошкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну а что. У вас явно завышенный интерес к кошкам. Это заметно....
СсылкаПожаловаться
))))а я этого никогда и не скрывала-кошек обожаю))))
Мимоза
А нам вот опять подкинули. Обычный кот.
МимозаВ ответ на Мимоза
Мимоза
А нам вот опять подкинули. Обычный кот.
СсылкаПожаловаться
Птичку поймал
абвгдВ ответ на Мимоза
Мимоза
Птичку поймал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям - Арсен Люпен... В черной маске и плаще ))
АлексаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Птичку поймал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живодёр мохнатый))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем