Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте, на али кто-нибудь платил мобильным платежом (через оператора сотовой связи)?

Никогда на али-экспресс сама ничего не покупала. Способ оплаты через Escrow / AliPay, который хвалят в статьях - я там среди вариантов оплаты не обнаружила, хотя этот способ оплаты наверное я бы предпочла, если бы туда можно было через банк или терминал деньги класть (не онлайн). Остальные мне варианты не нравятся чо то. Кто-нибудь имеет опыт оплаты на Али-экспресс мобильным платежом? Как вам? Или есть что то более простое и надежное? Платить картой онлайн мне не интересно.
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ВИШНЯ ЧЕ
я хз, но ваще практика моб. платежей показыват, что это самый дорогой способ в плане комиссии…
Лия яВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я хз, но ваще практика моб. платежей показыват, что это самый дорогой способ в плане комиссии…
СсылкаПожаловаться
ну и хрен: 3-4%, ну все лучше чем остальные варианты я почитала. Хотя первый вариант нормальный был - его в наличии нет.. А, я забыла билайн еще снимает хорошие проценты, точно, блин, - раньше у них был меньше процент, потом они его космическим сделали: надо узнать как у них сейчас. Это у али нормальные проценты, а эти крахоборы еще те
Yulia-SВ ответ на Лия я
Лия я
ну и хрен: 3-4%, ну все лучше чем остальные варианты я почитала. Хотя первый вариант нормальный был - его в наличии нет.. А, я забыла билайн еще снимает хорошие проценты, точно, блин, - раньше у них был меньше процент, потом они его космическим сделали: надо узнать как у них сейчас. Это у али нормальные проценты, а эти крахоборы еще те
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите виртуальную карту и платите сколько влезет без всяких комиссий.
Лия яВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Заведите виртуальную карту и платите сколько влезет без всяких комиссий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как это сделать? в банке попросить, чтобы завели или самой через личный кабинет банка заводить надо?
Yulia-SВ ответ на Лия я
Лия я
а как это сделать? в банке попросить, чтобы завели или самой через личный кабинет банка заводить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сбере через онлайн банк можно самостоятельно сделать виртуальную карту, на счет других банков не знаю. У меня еще на Юмани виртуальная карта есть. Очень удобно, на Али всегда их использую.
Лия яВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
В Сбере через онлайн банк можно самостоятельно сделать виртуальную карту, на счет других банков не знаю. У меня еще на Юмани виртуальная карта есть. Очень удобно, на Али всегда их использую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про юмани прочла отзывы - не хорошие
Yulia-SВ ответ на Лия я
Лия я
про юмани прочла отзывы - не хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже много лет пользуюсь Яндексом, а сейчас Юмани - проблем никаких нет. Но у меня идентифицированный аккаунт.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Лия я
Лия я
ну и хрен: 3-4%, ну все лучше чем остальные варианты я почитала. Хотя первый вариант нормальный был - его в наличии нет.. А, я забыла билайн еще снимает хорошие проценты, точно, блин, - раньше у них был меньше процент, потом они его космическим сделали: надо узнать как у них сейчас. Это у али нормальные проценты, а эти крахоборы еще те
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только что статью на эту тему на майле прочитала. плачу картой. никто ниче не украл
Rimma
Я оплатила с карты через мобильное приложение банка. Деньги удачно списались. Заказ за три месяца так и не пришел. Его закрыли и все.
Лия яВ ответ на Rimma
Rimma
Я оплатила с карты через мобильное приложение банка. Деньги удачно списались. Заказ за три месяца так и не пришел. Его закрыли и все.
СсылкаПожаловаться
а продавцы читала деньги возвращают если товар не пришел
Nuta-lee2008
А куда проще то?
AlexeyR
В чем проблема то?не привязывай карту,делов то
Лия яВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
В чем проблема то?не привязывай карту,делов то
СсылкаПожаловаться
не хочу онлайн все данные писать карты.. Еще и для таможни паспортные данные хотят
корпорация троллей
если карта привязана к телефону то это лазейка для мошенников,так что думайте о риске..
корпорация троллей
если карта привязана к телефону то это лазейка для мошенников,так что думайте о риске..
СсылкаПожаловаться
при оплате по виртуальной карте или обычной? При мобильной оплате думала непривязанной симкой воспользоваться.. но билайн вроде правда дороговато за процент берет.. надо узнать
Виктория
Мобильный платеж-комиссия высокая. Лично я через Киви-кошелек оплачиваю
Ирина Барон
Я сына просила. Он делал заказ, а на наш адрес присылали кружево. Конечно, обманули ни тканные кружево, а синтетику. Больше не стану, с ними иметь дело. Сидела карпела сама, с крючком.))
И детали для трактора "Беларусь", из пластмассы. И клеевые пистолеты взрываются. Ножи для резки ткани-мрак. Много претензий, у рукодельниц. Туфту гонят. Лучше немецкое и японское качество.
игорь масленников
У меня мтс, очень просто, снимают 0,9%+10 и всё.
игорь масленниковВ ответ на игорь масленников
игорь масленников
У меня мтс, очень просто, снимают 0,9%+10 и всё.
СсылкаПожаловаться
+10 рублей
игорь масленников
У меня мтс, очень просто, снимают 0,9%+10 и всё.
СсылкаПожаловаться
на билайне 3.9%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем