Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здравствуйте, подскажите что делать?!

добрый вечер, мой муж не хочет заниматься со мной сексом. а когда я все-таки "заставляю" его заниматься этим - ни он , ни я не (извините за подробности не кончаем) мне 18, ему 21 , казалось бы все должно быть просто замечательно, но нет. поженились мы буквально 2 месяца назад. до свадьбы - в интимном плане все было хорошо, занимались этим практически каждый день... и он сам этого хотел....а тут....непонятно что с ним произошло....приходит с работы и практически сразу идет спать... не обнимает меня, не целует,пока я сама не полезу... что это? подскажите что с этим делать...
Екатерина Таранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Dim
Он просто устал, или рутина (среда) его заела....
Олька...ЯВ ответ на Dim
Dim
Он просто устал, или рутина (среда) его заела....
СсылкаПожаловаться
В 21 год????ага ага))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В 21 год????ага ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет. Зимой термобельё не носят. Пиво как воду глушат сегодня большинство парней. Есть ВЕРСИЯ, что и чересчур раннее начало половой жизни у парней приводит к раннему упадку желания. Плюс компьютеризация - соответствующие сюжеты парням "в помощь".
МалинкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А почему бы и нет. Зимой термобельё не носят. Пиво как воду глушат сегодня большинство парней. Есть ВЕРСИЯ, что и чересчур раннее начало половой жизни у парней приводит к раннему упадку желания. Плюс компьютеризация - соответствующие сюжеты парням "в помощь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну аркадий, ну ппц))) перл за перлом выдаете)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Малинка
Малинка
ну аркадий, ну ппц))) перл за перлом выдаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перл милочка. А вы, нося суперузкие или супер низкие джинсы, не боитесь к 30-ти годам "пустой" стать? Кстати, а в нашем российском климате без термобелья никак. Вспомните военные фильмы. 4 года в окопах на голой земле солдаты жили - без проблем потом детей делали. А сегодня? При определённом минусе для гениталий переохлаждение уже опасно. Опасно и переохлаждение вашего "нижнего этажа". А если ещё и ветер на улице - можете прибавить к уличному минусу порой и ещё 15 градусов. То есть, если на улице -5, но ветер 15-20 метров в сек. - организм охлаждается как при минусе 25-30. Серьёзно. И застудив "аппарат" пару раз - парень и в 25 может потерять интерес к сексу. Нет, он будет не импотент может быть, но будет стесняться либо своей "скорострельности", либо будет избегать интима из-за дискомфорта.
МалинкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не перл милочка. А вы, нося суперузкие или супер низкие джинсы, не боитесь к 30-ти годам "пустой" стать? Кстати, а в нашем российском климате без термобелья никак. Вспомните военные фильмы. 4 года в окопах на голой земле солдаты жили - без проблем потом детей делали. А сегодня? При определённом минусе для гениталий переохлаждение уже опасно. Опасно и переохлаждение вашего "нижнего этажа". А если ещё и ветер на улице - можете прибавить к уличному минусу порой и ещё 15 градусов. То есть, если на улице -5, но ветер 15-20 метров в сек. - организм охлаждается как при минусе 25-30. Серьёзно. И застудив "аппарат" пару раз - парень и в 25 может потерять интерес к сексу. Нет, он будет не импотент может быть, но будет стесняться либо своей "скорострельности", либо будет избегать интима из-за дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я чуть в другую плоскость уведу разговор... компьютеризация ведь и вас не обошла стороной)) позвольте поинтересоваться, у вас как с либидо?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Малинка
Малинка
я чуть в другую плоскость уведу разговор... компьютеризация ведь и вас не обошла стороной)) позвольте поинтересоваться, у вас как с либидо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально у меня с либидо. В норме.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Малинка
Малинка
я чуть в другую плоскость уведу разговор... компьютеризация ведь и вас не обошла стороной)) позвольте поинтересоваться, у вас как с либидо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аркаша постоянно носит термобелье и широкие штаны, какие у него проблемы?))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Малинка
Малинка
я чуть в другую плоскость уведу разговор... компьютеризация ведь и вас не обошла стороной)) позвольте поинтересоваться, у вас как с либидо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Термобельё ношу по сезону. И боксёры среднесвободные. Только не утягивающие. Помню, у меня были корейские зимние брюки (3 штуки) с начёсом по всей длине внутри... Класс, жаль, таких не шьют уже. Были пара трусов (эксклюзив, (наши, российские)), может для полярников сшитые (?), носил с ноября по конец марта года 4.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Термобельё ношу по сезону. И боксёры среднесвободные. Только не утягивающие. Помню, у меня были корейские зимние брюки (3 штуки) с начёсом по всей длине внутри... Класс, жаль, таких не шьют уже. Были пара трусов (эксклюзив, (наши, российские)), может для полярников сшитые (?), носил с ноября по конец марта года 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все правильно, женщины хоть колготки поддевают под джинсы зимой, а мужики ведь в джитнсах одних средней толщины ходят, как не отвалилось еще все, особенно у тех. кто вынужден на остановках стоять
Аркадий Лаптев
А почему бы и нет. Зимой термобельё не носят. Пиво как воду глушат сегодня большинство парней. Есть ВЕРСИЯ, что и чересчур раннее начало половой жизни у парней приводит к раннему упадку желания. Плюс компьютеризация - соответствующие сюжеты парням "в помощь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркадий в эти годы он ее до утра должен трахать без устали и перерыва и каждый день.
Аркадий ЛаптевВ ответ на mr. Grey
mr. Grey
Аркадий в эти годы он ее до утра должен трахать без устали и перерыва и каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Отсутствие желания настораживает. Себя вспоминаю - в его годы у меня утром 100% стояк был.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Dim
Dim
Он просто устал, или рутина (среда) его заела....
СсылкаПожаловаться
рутина? уже???
Артем Неважно
А может у него другая, на которой он устает?
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Артем Неважно
Артем Неважно
А может у него другая, на которой он устает?
СсылкаПожаловаться
вот, да....мою мысль озвучли
Ник Валуев
Хомут одели ему на шею, запрягли, до секса ли тут.
РЫБЫ
Ну и молодёжь пошла! Даж смотреть на вас не хочется, не то что слушать. А что через 10 лет будет? А через 20-30?...
Я Богатая
у нас такое было..оказалось что я его отталкиваю в сексе вот он и не хотел..а ещё может что он понимает что вы у него теперь одна и навсегда и у него дипрессия из-за этого...поговорите с ним возможно он вам намекнет..приучайте разговаривать и пусть он вам все высказывает что его беспокоит и не нравиться
ARIANA
не лучше просто на примую об этом поговорить может все прояснится и ктому же вариант что он устает на работе не надо отбрасывать
Олька...Я
В 21 парень не хочет? Скорее всего просто не хочет именно Вас. Или получает на стороне,в его возрасте это нормально. Куда спешили в 18 лет???
СашенькаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В 21 парень не хочет? Скорее всего просто не хочет именно Вас. Или получает на стороне,в его возрасте это нормально. Куда спешили в 18 лет???
СсылкаПожаловаться
Да может он пашет как трактор? Раз приходит и заваливается спать. Или со здоровьем что-то.
Яблочко от яблони.
Корми его иногда...нечем ему кончать.
ARIANA
тоже совет
Your Bunny Wrote
Охладел он к тебе в сексуальном плане, надо срочно принимать меры. Новая стрижка, новое нижнее белье откровенное, парфюм, немного извращения в позах и т.п. должно способствовать возвращению сексуального либидо у твоего мужа. Порнушку вместе посмотрите, на худой конец. Блин, в таком возрасте и уже такие проблемы.
Анонимно
Ещё одну мамка не научила "включать" мужчину...
Может, и правда, русским лучше не размножаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем