Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте!помогите советом.

У меня такая проблема,я познакомилась с мужчиной по интернету,ему 32 года,он приезжий,ничего у него нет,ни квартиры,ни машины,ни профессии.У меня есть все.Но он очень хороший человек,ведомый,готов на все ради меня.Предложил замуж и я согласилась.встречались почти год.Но есть одно но....Он жил с женщиной старше себя,у которой в принципе не было тоже ничего,они снимали жилье,она не работала,он ее содержал почти 11 лет.Я узнала о ней.В отношениях с ней он сам не поставил точку,просто молча сбежал.Мне говорит что никогда ее не любил,просто жалел,а поступки,содержание и забота,это так донжуанство,игра в любовь и ветер в голове,молодой типа был.О ней только плохо говорит.Хотя узнала что он относился к ней очень хорошо,носился с ней.вот и думаю может человек изменился?может с одной он плохой,а со мной хороший?или это явный приспособленец?Хотя он работал всегда,но работа не денежная,так рабочий и сейчас пашет на двух работах.Не альфонс.Ваше мнение?со стороны.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Маруся Тимофеева
Альфонс!! мужчина, поливающий предыдущую пассию манипулятор и альфонс..
Маруся Тимофеева
Альфонс!! мужчина, поливающий предыдущую пассию манипулятор и альфонс..
СсылкаПожаловаться
Альфонс сидит на шее.А он работал и с той и еще полностью ее содержал и со мной.
ГЕЛЕНАВ ответ на Светлана
Светлана
Альфонс сидит на шее.А он работал и с той и еще полностью ее содержал и со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну работал он только с его слов, как было на самом деле не известно.
мерри печенюшкинаВ ответ на Светлана
Светлана
Альфонс сидит на шее.А он работал и с той и еще полностью ее содержал и со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а вы кто после этого?
которая слушает ,как поливает сожитель бывшую?
Елена ЕльнинаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
..а вы кто после этого?
которая слушает ,как поливает сожитель бывшую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не понимаю зачем эти разговоры про бывшую,ладно если ребенок общий.А так?
видать желает чтобы автор отогрела его после сучки бывшей:)))Только ведь это был его выбор и его женщина.
мерри печенюшкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
я вообще не понимаю зачем эти разговоры про бывшую,ладно если ребенок общий.А так?
видать желает чтобы автор отогрела его после сучки бывшей:)))Только ведь это был его выбор и его женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же -кто он- раз жил с сучкой 11 лет???
мерри печенюшкина
опять же -кто он- раз жил с сучкой 11 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю,сама понять не могу.я думаю с неприятным человеком с которого и взять нечего,и еще которой дать надо,не знаю,зачем жить?
мерри печенюшкинаВ ответ на Светлана
Светлана
не знаю,сама понять не могу.я думаю с неприятным человеком с которого и взять нечего,и еще которой дать надо,не знаю,зачем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))...отож бери свои кеты и чеши от него дальше по инету)))
Наталья ЛЮБЛЮ СПАРВЕДЛИВОСТЬВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
)))...отож бери свои кеты и чеши от него дальше по инету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))...отож бери свои кеты и чеши от него дальше по инету)))

согласна чем быстрее те лучше, и держись подальше
Таня БочароваВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
)))...отож бери свои кеты и чеши от него дальше по инету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбежать от него всегда успеется, а вдруг человек стоящий? Вот все здесь отписавшиеся про бывших только добрые легенды слагают? Остался у человека осадок, вот он и делится. А по-моему нужно вместе пожить, через год все скелеты из шкафа вылезут.
мерри печенюшкинаВ ответ на Таня Бочарова
Таня Бочарова
Сбежать от него всегда успеется, а вдруг человек стоящий? Вот все здесь отписавшиеся про бывших только добрые легенды слагают? Остался у человека осадок, вот он и делится. А по-моему нужно вместе пожить, через год все скелеты из шкафа вылезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы дальше почитайте...
он интимные подробности рассказывал о бывшей..
не мужик,а дерьмушка
Маруся Тимофеева
Альфонс!! мужчина, поливающий предыдущую пассию манипулятор и альфонс..
СсылкаПожаловаться
Мужчина поливающий предыдущую не МУЖЧИНА.Мужчины,и я видела таких немало,о бывшей сворачивают тему сразу,лучше ничего.А этот видно через любую подлость хочет хорошим новой показаться.
Маруся ТимофееваВ ответ на *** Blondinka***
*** Blondinka***
Мужчина поливающий предыдущую не МУЖЧИНА.Мужчины,и я видела таких немало,о бывшей сворачивают тему сразу,лучше ничего.А этот видно через любую подлость хочет хорошим новой показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада.. ему нао показать свое нереальное благородство.. показать как он был благороден и крут.. терпел 11 лет (но силы не вечны)

поиграть на нервах у новой.. женщины слабы в большинстве своем.. особенно при чувствах которые

падонки фу
Маруся Тимофеева
дада.. ему нао показать свое нереальное благородство.. показать как он был благороден и крут.. терпел 11 лет (но силы не вечны)

поиграть на нервах у новой.. женщины слабы в большинстве своем.. особенно при чувствах которые

падонки фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подонок явный.
Маруся Тимофеева
оть намбер ван однако
Мюмла Янсон
Че се донжуанство 11 лет содержать =))) Отзываться плохо о бывших не есть гут, но это не самый большой недостаток.
СветланаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Че се донжуанство 11 лет содержать =))) Отзываться плохо о бывших не есть гут, но это не самый большой недостаток.
СсылкаПожаловаться
понятно,что не самый большой недостаток в этом.но смущает. я как-то не верю что человек может быть где-то плохим,а где то хорошим,или или.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светлана
Светлана
понятно,что не самый большой недостаток в этом.но смущает. я как-то не верю что человек может быть где-то плохим,а где то хорошим,или или.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом понамешано и говна и повидла, нету идеалов =)
СветланаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В любом понамешано и говна и повидла, нету идеалов =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да,каждый грешен.но когда так все явно,рассказывает,хочет чтоли передо мной похвастать или произвести впечатление.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светлана
Светлана
Это да,каждый грешен.но когда так все явно,рассказывает,хочет чтоли передо мной похвастать или произвести впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может польстить хочет =))
Маргарита МишинаВ ответ на Светлана
Светлана
понятно,что не самый большой недостаток в этом.но смущает. я как-то не верю что человек может быть где-то плохим,а где то хорошим,или или.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В человеке всегда есть хорошее и плохое - единство и борьба противоположностей. Не факт, что он не сбежит и от Вас, хотя лично я привыкла доверять людям и думать о них лучше, чем они есть на самом деле. Замуж за него выходить не спешите - живите в радость, если полюбили. Время покажет, правильный Вы сделали выбор или нет. А идеальных людей не бывает - у каждого мужчины за плечами своя история.
Маруся ТимофееваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Че се донжуанство 11 лет содержать =))) Отзываться плохо о бывших не есть гут, но это не самый большой недостаток.
СсылкаПожаловаться
Че се донжуанство 11 лет содержать =))) Отзываться плохо о бывших не есть гут, но это не самый большой недостаток.

считаю это Очень важным недостатком, на который надо обратить внимание и продумывать все наперед.. Х..ли ты жил ажно 11 лет тогда с какой то скотиной и бла бла..

такой благородный..
ну чистой воды манипулирвввввоание

альфонизм такой не в деньгах.. тут нечто другое..

если при мне мужчина хоть 1 раз мало мальски плохенько отозвался о своей жене - общение свожу на нет.. ИБО слабак,
и гнилой.. изнутри весь прогнил такой мужчина..
Маруся Тимофеева
Че се донжуанство 11 лет содержать =))) Отзываться плохо о бывших не есть гут, но это не самый большой недостаток.

считаю это Очень важным недостатком, на который надо обратить внимание и продумывать все наперед.. Х..ли ты жил ажно 11 лет тогда с какой то скотиной и бла бла..

такой благородный..
ну чистой воды манипулирвввввоание

альфонизм такой не в деньгах.. тут нечто другое..

если при мне мужчина хоть 1 раз мало мальски плохенько отозвался о своей жене - общение свожу на нет.. ИБО слабак,
и гнилой.. изнутри весь прогнил такой мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,пожалуй вы правы.Есть над чем подумать.спасибо.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Че се донжуанство 11 лет содержать =))) Отзываться плохо о бывших не есть гут, но это не самый большой недостаток.

считаю это Очень важным недостатком, на который надо обратить внимание и продумывать все наперед.. Х..ли ты жил ажно 11 лет тогда с какой то скотиной и бла бла..

такой благородный..
ну чистой воды манипулирвввввоание

альфонизм такой не в деньгах.. тут нечто другое..

если при мне мужчина хоть 1 раз мало мальски плохенько отозвался о своей жене - общение свожу на нет.. ИБО слабак,
и гнилой.. изнутри весь прогнил такой мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как, можно цивилизованно сказать чуваку, что это есть дурной тон, может он таким образом ей приятно сделать пытается =))) Если прекратит - честь ему и хвала.
Маруся Тимофеева
Че се донжуанство 11 лет содержать =))) Отзываться плохо о бывших не есть гут, но это не самый большой недостаток.

считаю это Очень важным недостатком, на который надо обратить внимание и продумывать все наперед.. Х..ли ты жил ажно 11 лет тогда с какой то скотиной и бла бла..

такой благородный..
ну чистой воды манипулирвввввоание

альфонизм такой не в деньгах.. тут нечто другое..

если при мне мужчина хоть 1 раз мало мальски плохенько отозвался о своей жене - общение свожу на нет.. ИБО слабак,
и гнилой.. изнутри весь прогнил такой мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще он сказал,что она его последний год держала,типа все видела,косяки у него в нете,что ищет поняла,говорит если бросишь,я с собой что-то сделаю,потом он мне сказал,пусть делает,пусть сдохнет.как то с хорошим человеком не сочетается,хотя картинку я вижу другую,к себе супер отношение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем