Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста наиболее интересные конкурсы на свадьбу и в

В инете множество конкурсов но хотелось бы узнать что наиболее подходит и проверенно собственным опытом
Ленка Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
марина хренова
Более 10 лет провожу свадьбы и каждый раз благодарю Бога, что драк на моих свадьбах не было.
марина хренова
Более 10 лет провожу свадьбы и каждый раз благодарю Бога, что драк на моих свадьбах не было.
СсылкаПожаловаться
а в каком городе проводите?
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Юлия
ну за это платят деньги)))) ведущему)) он вам и расскажет и покажет))
что меня лично касается то я ненавижу пошлые конкурсы по передаче апельсина, банана, объедания яблока всеми участниками конкурса, конкурсы с туалетной бумагой и всяческих облапываний
Иван Курманов

Лариса Зайцева AstroStar.Ru
нашла статью хорошую "Как организовать идеальную свадьбу?" http://www.astrostar.ru/favorite/kak-org...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем