Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 00:03, Главная форумов

Здравствуйте! Скажите за что?

доброй ночи. недавно примерно неделю назад,я обратилась на форум за обычным добрым словом.И меня буквально затоптали в грязь,начиная поясничать и кривляться,таким образом,что у меня чуть не случился нервный срыв.Дело в том,что я очень близко к сердцу воспринимаю любое слово,даже если оно сказано просто в манерной "шутке".НУ НЕ ВИНОВАТА Я В ТОМ,ЧТО я так близко реагирую.Откуда столько злости?Почему даже не зная обо мне ничего,тут сразу начали поливать грязью и издеваться?
хотя...и сейчас полетят комья грязи...и так понятно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
155
Aya Pon
Вы не обижайтесь, просто шутки это все. И многие уже устали от троллей и некоторых личностей. Вот во мне иногда кровь кипит ой ой).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие у тя мысли ууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п - р - и - д - у - р - о - к
СсылкаПожаловаться
lehrerin_r_m
п - р - и - д - у - р - о - к
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ужас... то у тебя яйки кошачьи, то писюн собачьий... Петрочив, что случилось??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вы не обижайтесь, просто шутки это все. И многие уже устали от троллей и некоторых личностей. Вот во мне иногда кровь кипит ой ой).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
,да я это понимаю...но не могу с собой ничего поделать.Каждое ядовитое колкое и тупое слово сравнимо с пощечиной или ударом
СсылкаПожаловаться
Аноним
,да я это понимаю...но не могу с собой ничего поделать.Каждое ядовитое колкое и тупое слово сравнимо с пощечиной или ударом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Старайтесь позитивно ся настраивать и с юмором относитесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего здесь вам не скажут. Посмотрите на контингент и сделайте правильные выводы. Вы обратились не по адресу, форум переполнен злобными персонажами, питающимися вашей болью и спекулирующими вашими чувствами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ничего хорошего здесь вам не скажут. Посмотрите на контингент и сделайте правильные выводы. Вы обратились не по адресу, форум переполнен злобными персонажами, питающимися вашей болью и спекулирующими вашими чувствами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да...это....так.спасибо за нормальный ответ а не дурацкий стеб.
доброй ночи)))))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
да...это....так.спасибо за нормальный ответ а не дурацкий стеб.
доброй ночи)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более того, развитые , воспитанные, личности здесь не задерживаются, ибо среда не подходящая, если бы я была
хозяйкой форума никогда не допустила бы подобного. За малейший стеб в баню и навечно. Так отсеивая достигли бы совершенно другого результата, форума нового уровня.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Более того, развитые , воспитанные, личности здесь не задерживаются, ибо среда не подходящая, если бы я была
хозяйкой форума никогда не допустила бы подобного. За малейший стеб в баню и навечно. Так отсеивая достигли бы совершенно другого результата, форума нового уровня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а как ты степ будешь определять, по каким критериям?
СсылкаПожаловаться
Мисска
а как ты степ будешь определять, по каким критериям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Хамство, оскорбления, ахинея, высмеивание, несвязные бессмысленные фразы (Петров). За это отправлять мыться. Иначе получается не форум, а сборище хамов, наглеющих с каждым днем, у нормальных людей волосы дыбом встают, они не видят себя на форуме, идет движение вниз однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй ты прав.. но это очень высокое понмание проблемы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не в людях проблема а в вас.
Тут форум не помошник. Мы можем вас пожалеть, а вот помочь может только квалифицированный специалист психолог. И не тяните. А то останетесь в изоляциии...
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
вы о чём:?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
:))))))))))))))
thanks!
СсылкаПожаловаться
Неужели таким впечатлительным леди больше не к кому обратиться, кроме "злого форума"?
СсылкаПожаловаться
Неужели таким впечатлительным леди больше не к кому обратиться, кроме "злого форума"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я впервые тогда написала,потому что в майле хвалят этот форум.Сразу видно,сплошной пиар...
СсылкаПожаловаться
Аноним
я впервые тогда написала,потому что в майле хвалят этот форум.Сразу видно,сплошной пиар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тем и пишите, кто этот форум хвалил)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Выпускница института благородных девиц - и та не так впечатлительна. Что автор хочет от нас, злых старух? Напишут бред - и ждут похвалы.
СсылкаПожаловаться

Выпускница института благородных девиц - и та не так впечатлительна. Что автор хочет от нас, злых старух? Напишут бред - и ждут похвалы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а..я знаю. для вас нормальные вопросы о том кто кому сколько раз в неделю не додал...
ах...какая великая проблемая!
если вам не нравится что то ....прошу не разжигайте злость!
интересно знать что для вас не бред
СсылкаПожаловаться
Аноним
а..я знаю. для вас нормальные вопросы о том кто кому сколько раз в неделю не додал...
ах...какая великая проблемая!
если вам не нравится что то ....прошу не разжигайте злость!
интересно знать что для вас не бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы меня ни с кем не путаете? Все ваши слова в мой адрес - бред.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru