Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте! Скажите за что?

доброй ночи. недавно примерно неделю назад,я обратилась на форум за обычным добрым словом.И меня буквально затоптали в грязь,начиная поясничать и кривляться,таким образом,что у меня чуть не случился нервный срыв.Дело в том,что я очень близко к сердцу воспринимаю любое слово,даже если оно сказано просто в манерной "шутке".НУ НЕ ВИНОВАТА Я В ТОМ,ЧТО я так близко реагирую.Откуда столько злости?Почему даже не зная обо мне ничего,тут сразу начали поливать грязью и издеваться?
хотя...и сейчас полетят комья грязи...и так понятно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Aya Pon
Вы не обижайтесь, просто шутки это все. И многие уже устали от троллей и некоторых личностей. Вот во мне иногда кровь кипит ой ой).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие у тя мысли ууууу
lehrerin_r_mВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
п - р - и - д - у - р - о - к
Aya PonВ ответ на lehrerin_r_m
lehrerin_r_m
п - р - и - д - у - р - о - к
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О ужас... то у тебя яйки кошачьи, то писюн собачьий... Петрочив, что случилось??
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вы не обижайтесь, просто шутки это все. И многие уже устали от троллей и некоторых личностей. Вот во мне иногда кровь кипит ой ой).
СсылкаПожаловаться
,да я это понимаю...но не могу с собой ничего поделать.Каждое ядовитое колкое и тупое слово сравнимо с пощечиной или ударом
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
,да я это понимаю...но не могу с собой ничего поделать.Каждое ядовитое колкое и тупое слово сравнимо с пощечиной или ударом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Старайтесь позитивно ся настраивать и с юмором относитесь.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
,да я это понимаю...но не могу с собой ничего поделать.Каждое ядовитое колкое и тупое слово сравнимо с пощечиной или ударом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего хорошего здесь вам не скажут. Посмотрите на контингент и сделайте правильные выводы. Вы обратились не по адресу, форум переполнен злобными персонажами, питающимися вашей болью и спекулирующими вашими чувствами.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ничего хорошего здесь вам не скажут. Посмотрите на контингент и сделайте правильные выводы. Вы обратились не по адресу, форум переполнен злобными персонажами, питающимися вашей болью и спекулирующими вашими чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...это....так.спасибо за нормальный ответ а не дурацкий стеб.
доброй ночи)))))))))
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
да...это....так.спасибо за нормальный ответ а не дурацкий стеб.
доброй ночи)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более того, развитые , воспитанные, личности здесь не задерживаются, ибо среда не подходящая, если бы я была
хозяйкой форума никогда не допустила бы подобного. За малейший стеб в баню и навечно. Так отсеивая достигли бы совершенно другого результата, форума нового уровня.
МисскаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Более того, развитые , воспитанные, личности здесь не задерживаются, ибо среда не подходящая, если бы я была
хозяйкой форума никогда не допустила бы подобного. За малейший стеб в баню и навечно. Так отсеивая достигли бы совершенно другого результата, форума нового уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как ты степ будешь определять, по каким критериям?
koshka mainecoonВ ответ на Мисска
Мисска
а как ты степ будешь определять, по каким критериям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамство, оскорбления, ахинея, высмеивание, несвязные бессмысленные фразы (Петров). За это отправлять мыться. Иначе получается не форум, а сборище хамов, наглеющих с каждым днем, у нормальных людей волосы дыбом встают, они не видят себя на форуме, идет движение вниз однозначно.
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пожалуй ты прав.. но это очень высокое понмание проблемы.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
,да я это понимаю...но не могу с собой ничего поделать.Каждое ядовитое колкое и тупое слово сравнимо с пощечиной или ударом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не в людях проблема а в вас.
Тут форум не помошник. Мы можем вас пожалеть, а вот помочь может только квалифицированный специалист психолог. И не тяните. А то останетесь в изоляциии...
НЕСМЕЯНА
вы о чём:?
Людмила Комарова



Людмила Комарова



СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))
thanks!
Джессика Альба
Неужели таким впечатлительным леди больше не к кому обратиться, кроме "злого форума"?
Джессика Альба
Неужели таким впечатлительным леди больше не к кому обратиться, кроме "злого форума"?
СсылкаПожаловаться
я впервые тогда написала,потому что в майле хвалят этот форум.Сразу видно,сплошной пиар...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
я впервые тогда написала,потому что в майле хвалят этот форум.Сразу видно,сплошной пиар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тем и пишите, кто этот форум хвалил)
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Неужели таким впечатлительным леди больше не к кому обратиться, кроме "злого форума"?
СсылкаПожаловаться

Выпускница института благородных девиц - и та не так впечатлительна. Что автор хочет от нас, злых старух? Напишут бред - и ждут похвалы.
Ольга Ивановна

Выпускница института благородных девиц - и та не так впечатлительна. Что автор хочет от нас, злых старух? Напишут бред - и ждут похвалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..я знаю. для вас нормальные вопросы о том кто кому сколько раз в неделю не додал...
ах...какая великая проблемая!
если вам не нравится что то ....прошу не разжигайте злость!
интересно знать что для вас не бред
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а..я знаю. для вас нормальные вопросы о том кто кому сколько раз в неделю не додал...
ах...какая великая проблемая!
если вам не нравится что то ....прошу не разжигайте злость!
интересно знать что для вас не бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы меня ни с кем не путаете? Все ваши слова в мой адрес - бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем