Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть небольшая проблемка (суть внутри)

Не люблю жаловаться на жизнь. Потому что считаю, что все в этом мире относительно. Однако, я узнал на днях, что существует данный форум, где делятся своими мыслями в основном женщины. Мне захотелось узнать, что думают в данном случае предствительны слабого пола.Излагаю. Я парень, мне 25 лет. Добрый, неглупый, начитанный. Из недостатков у меня присутствует кое-какая закомплексованность. Дело в том, что я поздно стал развиваться в плане отношений с прекрасным полом. Был всегда стеснительным, надо мной из-за этого смеялись. Но не так давно я повстречал девушку и у меня хватило решимости ей признаться в симпатии. Мы уже встречаемся пару месяцев, нравимся друг другу. Существует одно но. У меня заработок невысокий, плюс я учусь к тому же ещё. Вы спросите, почему ты до сих пор учишься? Отвечу в таком случае, я изначально неверно выбрал то, что заведомо мне не подходит. Закончил среднее спец.,вышку (заочно). Не пригодилось. Учусь на втором теперь, где шансов больше устроиться после на оплачиваемую работу. Только окончу учёбу я только через 2.5 года. А она меня сковывает. Держит на этой работе. Пусть и стабильной, где на сессию отпускают, но малооплачиваемой. Мне стыдно признаваться было перед своей девушкой какая у меня з.п., когда она невзначай спросила это. Мне в принципе з.п. хватает. Девушке я покупаю цветы, на руках ношу, в кино вожу, стихи пишу, но так часто как хочется из-за того что на учёбу приходится откладывать. Плюс я питаюсь за счет родителей. (Правда и экономлю жестко, ничего лишнего не позволяю, раскошеливаюсь только когда с девушкой).Но что поделать, я сам выбрал такой путь. Ещё стремновато, что у неё должность попрестижнее моей будет, хоть так не должно быть. Моя девушка мне советовала подработку найти, но я знаю что это такое. Уже проходил это.. Игра не стоит свеч, хочется сказать про эти подработки. Я понимаю, что мужчина платит за девушку согласно правилам. Но после сессии может наступить время, что не смогу сводить девушку в кафе, оплатив за нее счёт. Мучаюсь поэтому, совесть грызет. Особенно после того как моя девушка про дополнительный заработок мне намекнула. Вот уж не знаю... А как вы бы повели себя, Вас бы мучала совесть в моей ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Туся
Вы нормальный, целеустремленный парень!но стоит рассказать девушке, за одно и проследите за её реакцией!
Мюмзик
Хороший мужик на вес золота, это у девушек теперь приданое должно быть.
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хороший мужик на вес золота, это у девушек теперь приданое должно быть.
СсылкаПожаловаться
А у парня отдельная квартира.куда он может привести жену и хорошая работа. твоего сыну есть куда привести жену?
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
А у парня отдельная квартира.куда он может привести жену и хорошая работа. твоего сыну есть куда привести жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во все времена даже Мишеньки Бальзаминовы были нарасхват )) а вот в девках засидеться не дай Бог!
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
во все времена даже Мишеньки Бальзаминовы были нарасхват )) а вот в девках засидеться не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом ты не права.Что было 100 лет назад-это было 100 лет назад.А сейчас парней бездомных возвращают маме через некоторое время пользования.Парень себя чувствует ущербным на территории жены. Так что мамочки сыновей-готовьте первый взнос на жильё сыну.У него должно быть жильё-хоть маленькое-студия.но своё.а девушка добавит и будет семье счастье.
Олеся В.
Это кратко, я так понимаю. Чтоб сильно на жизнь не жаловаться?))
ТусяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это кратко, я так понимаю. Чтоб сильно на жизнь не жаловаться?))
СсылкаПожаловаться
Ахаха)) а если проблема? Придётся нам книжку покупать!
ЛалаВ ответ на Туся
Туся
Ахаха)) а если проблема? Придётся нам книжку покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Абсолютное Зло
А почему подрабатывать не хочешь? На кафе наскребешь.
Абсолютное Зло
А почему подрабатывать не хочешь? На кафе наскребешь.
СсылкаПожаловаться
Да потому что времени тогда вообще не на что не будет. Плюс на этих подработках такие низкие цифры. Там вкалывать за эти копейки, чтобы потом за раз в кафе все спустить?)
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
Да потому что времени тогда вообще не на что не будет. Плюс на этих подработках такие низкие цифры. Там вкалывать за эти копейки, чтобы потом за раз в кафе все спустить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь меньше пишите на работу устройтесь чем тут голову морочить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да потому что времени тогда вообще не на что не будет. Плюс на этих подработках такие низкие цифры. Там вкалывать за эти копейки, чтобы потом за раз в кафе все спустить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно уже по специальности работу искать.
Julia
Вот только парни так не пишут)) женский стиль изложения))
Nickеа́В ответ на Julia
Julia
Вот только парни так не пишут)) женский стиль изложения))
СсылкаПожаловаться
Вот оно что меня напрягло )))
Anna
Почему Вы считаете, что должность девушки не должна быть выше мужской? Откуда у Вас этот шовинизм? Но раз так думаете - ищите тогда девушку среди дворников...
В остальном, извините, положительной реакции Вы тоже не вызвали. 25 лет мужику, высшее, среднее, второе высшее получает, а питаетесь за счет родителей....
Екатерина Нечаева
Не мучила совесть. Мой муж окончил техникум а потом и институт. Работал сначала в Шоколаднице тоже надо сказать не ах какие деньги. Ел с родительского стола. Потом работал в институте своем же пока учился. Закончил институт чуть раньше вашего возраста. Мы не каждый день ели по ресторанам и кафе. Да и в кино не каждый раз ходили. Я некогда не спрашивала сколько он зарабатывает и сколько денег у него в кошельке. А если вам заочно учится и работать? Да и на многих работах отпускают на сессию. Да хилый официант зарабатывает около 40 000. Так что топайте на подработку. Кушать будите лучше и одеватся и.т.д более уверено себя чувствовать.Можно и в ночь на пару дне в неделю. Доходы не озвучивайте. Походу девочку только денежки интересуют.
Тёмная Сторона
Слушай бабу, только они из вас могут хоть нечто успешное сотворить
Елена Суслова
25 лет и нет особо опыта в отношениях и что, ничего в этом плохого нет. По мне лучше совсем пусть не будет опыта чем печальный. Вообще я не поняла в чем вопрос то. Идти на подработку или нет? Решайте сами. Есть категория девушек сколько денег не будет у парня ей все мало, вам это надо? Если девушке с вами действительно интересно то она будет с вами, а если не очень деньги мало чем помогут. И еще я не совсем поняла у вас с девушкой секс есть?
ZaraZa
Я Вас очень уважаю! Расскажите о Ваших планах любимой.
Знаете, мой супруг, когда-то нищий студент, купил мне букет тюльпанов на последние сэкономленные деньги и признался мне, что у него нет денег даже на метро домой.
Так вот, прошло много времени, а я именно этот случай вспоминаю и сердце сладко сжимается. Это было так трогательно! И детям рассказала. Объяснила, что именно тогда я поняла, это - любовь.
SR
Нет. Если у вас серьезные планы - поделитесь с ней своими мечтами и разочарованиями. Пусть поймет и увидит перспективу. Не увидит - не стоит за нее бороться, такие женщины как черная дыра - ей всегда будет мало. А вам - учитесь и достигайте, обязательно встретите ту которая поддержит, а не будет требовать с вас денег и т.п. Образование лишним не бывает. Пригодится.
Scriber
буквально сегодня читала пост от девушки про парня 26 лет в точно таком же положении как и вы. Это случайно, не ваша девушка писала-жаловалась?)))
Самая Меркантильная
продолжать как есть, нравишься - потерпит
Александр Волк
Ну чел ты и сказочник и где же ты чалишься
Ольга Кравцова
Парень, учись. Получай профессию. Делай карьеру. Девку -в мусор. У тебя таких десятки будут...Главное сейчас учеба, а не подработка и кафе ..Или найди себе хорошую. девчушку, которая не знает слов "мужчина должен "..Поверь, есть такие, что помогут наоборот в трудную минуту ...
Ольга Кравцова
Парень, учись. Получай профессию. Делай карьеру. Девку -в мусор. У тебя таких десятки будут...Главное сейчас учеба, а не подработка и кафе ..Или найди себе хорошую. девчушку, которая не знает слов "мужчина должен "..Поверь, есть такие, что помогут наоборот в трудную минуту ...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем