Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте вопрос про космоэнергетику

Скажите пожалуйста может кто то из вас ходил на такое лечение -космоэнергетики я сейчас на 12 сеансе. Диагностику мне сказала она все верно на 98% вижу что помогает идет очищение. Знаю что это лечение реально помогает и знакома с такими людьми. Но так же понимаю что может выйти и обман . Скажите кто проходил такое лечение есть результаты и через сколько вообще он наступает?
Рузанна Нестерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Иван Семёнов
если не шарлатаны,то с первого сеанса идёт очистка-следующиий сеанс не ранее ,чем через две недели(но это называется биокосмоэнергетика)далее по-желанию,но исцеление ненадолго-максимум на полгода,так как это не затрагивает душу, а просто ставится канал,а вот ,кто его ставит и какой-вопрос
Таштанбубу ИбираимоваВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
если не шарлатаны,то с первого сеанса идёт очистка-следующиий сеанс не ранее ,чем через две недели(но это называется биокосмоэнергетика)далее по-желанию,но исцеление ненадолго-максимум на полгода,так как это не затрагивает душу, а просто ставится канал,а вот ,кто его ставит и какой-вопрос
СсылкаПожаловаться
Я хочу возвысит свою биокосмоэнергетика и исцеление надолго так как я после аварии полуила сортясение и мучаюсь прошу помоч заранее спасибо вам.
Иван Семёнов
Если хотите более подробно,то нужно личное общение
Рузанна НестероваВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
Если хотите более подробно,то нужно личное общение
СсылкаПожаловаться
нет у меня просто космоэнергетика сеансы должны быть не более через 4 дня и то мне тяжело очень так много дней ждать но под другому нельзя у меня очень психика слабая чтобы через 2 дня ходить. Если можете скажите как вам помогло или нет?
Иван СемёновВ ответ на Рузанна Нестерова
Рузанна Нестерова
нет у меня просто космоэнергетика сеансы должны быть не более через 4 дня и то мне тяжело очень так много дней ждать но под другому нельзя у меня очень психика слабая чтобы через 2 дня ходить. Если можете скажите как вам помогло или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам ,мы сами уже давно целительством занимаемся,а то,что я вам рассказывал было давно. Космоэнергетика(если правильно всё делать)психику мало затрагивает и так часто не назначают:не рантше,чем через 2 недели,чтобы посмотреть результат
Рузанна НестероваВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
мадам ,мы сами уже давно целительством занимаемся,а то,что я вам рассказывал было давно. Космоэнергетика(если правильно всё делать)психику мало затрагивает и так часто не назначают:не рантше,чем через 2 недели,чтобы посмотреть результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лечение помогает во всем что требуется каналы открываются и чистят все и тело и душу. а сеансы проходят через 2 или 4 дня 10 сеанов установочно а кому т и больше
Иван СемёновВ ответ на Рузанна Нестерова
Рузанна Нестерова
лечение помогает во всем что требуется каналы открываются и чистят все и тело и душу. а сеансы проходят через 2 или 4 дня 10 сеанов установочно а кому т и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы-то откуда знаете,что там открывается и что чистится...Всё это ерунда..так не может быть-выкачивание денег,мы думаем...Мы за один сеанс делаем во сто раз больше и качественнее и глубже ,чем сотня каналов
Бяка-БукаВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
вы-то откуда знаете,что там открывается и что чистится...Всё это ерунда..так не может быть-выкачивание денег,мы думаем...Мы за один сеанс делаем во сто раз больше и качественнее и глубже ,чем сотня каналов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мы за один сеанс делаем во сто раз больше и качественнее и глубже ,чем сотня каналов"- вы больше похожи на шарлатанов. Человек, я имею ввиду, грамотного человека, не будет так категорично судить о том, о чем не имеет представления. А Космоэнергетика- чудесная вещь, которая лечит и тело и душу. Просто все постепенно, не за один день, как вы обещаете. Вам видимо действительно надо хотя бы на один раз человека заполучить, чтоб выкачать деньги, а то вдруг больше и не придут. Вот вы далее пишете, что вы-"мы убираем причину на тонком плане,а это можно сделать чистотой души и верой", ладно, опустим ваши ошибки, но вряд ли вы обладаете такими качествами, если изливаете столько негатива в такой форме . Удачи вам.
Просто волшебникВ ответ на Бяка-Бука
Бяка-Бука
"Мы за один сеанс делаем во сто раз больше и качественнее и глубже ,чем сотня каналов"- вы больше похожи на шарлатанов. Человек, я имею ввиду, грамотного человека, не будет так категорично судить о том, о чем не имеет представления. А Космоэнергетика- чудесная вещь, которая лечит и тело и душу. Просто все постепенно, не за один день, как вы обещаете. Вам видимо действительно надо хотя бы на один раз человека заполучить, чтоб выкачать деньги, а то вдруг больше и не придут. Вот вы далее пишете, что вы-"мы убираем причину на тонком плане,а это можно сделать чистотой души и верой", ладно, опустим ваши ошибки, но вряд ли вы обладаете такими качествами, если изливаете столько негатива в такой форме . Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы не говорили ,что за один раз всё,а больше и качественнее,чем 10 сеансов космоэнергетики...Да вы провокатор,а не спорщик....Как раз и знаю,что говорю,но спорить не собираюсь....Знаем,что делаем,а насчёт денег -глубочайшее ваше заблуждение....так говорит обычно так,кто сам так делает и думает,что и все такие...
Рузанна Нестерова
нет у меня просто космоэнергетика сеансы должны быть не более через 4 дня и то мне тяжело очень так много дней ждать но под другому нельзя у меня очень психика слабая чтобы через 2 дня ходить. Если можете скажите как вам помогло или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали я ходили на такие сеансы...мне помогло очень даже,после них я очень изменилась и духовно и здоровье поправила! сколько ходить на сеансы зависит какие у Вас проблемы и насколько они серьезны...чистка начинается с первого сеанса..бывает что после сеанса можете чувствовать себя очень плохо но это вполне нормально так как пошла сильная чистка во время сеанса...все будет у Вас хорошо продолжайте ходить!
Ольга ГазиеваВ ответ на Рузанна Нестерова
Рузанна Нестерова
нет у меня просто космоэнергетика сеансы должны быть не более через 4 дня и то мне тяжело очень так много дней ждать но под другому нельзя у меня очень психика слабая чтобы через 2 дня ходить. Если можете скажите как вам помогло или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь по-земному грамотно писать))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не знаю,что это такое...мы убираем причину на тонком плане,а это можно сделать чистотой души и верой-все остальное ,в основном ,работает не выше эфирного плана и даёт облегчение самое большое на полгода-год
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы могли получить ответ в теме моей-сюда могу и не заглянуть...будьте здоровы,но,если вы хотите лечить с помощью моих советов-не нужно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ДА...всё сугубо индивидуально
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это радовает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мы это знаем-так и должно быть:пустословие грех и каждое моё слово работает и несёт исцеление
Шамиль Мавлютов
ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ ПО ВЕРЕ.
Иван СемёновВ ответ на Шамиль Мавлютов
Шамиль Мавлютов
ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ ПО ВЕРЕ.
СсылкаПожаловаться
можете уточнит,а то выглядит прямо как постулат и все должны этому тупо следовать
Нуктотыдлянееобычныйпитерскиймальчишка твоиглазасказалиДА ее глаза сказали НЕТВ ответ на Шамиль Мавлютов
Шамиль Мавлютов
ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ ПО ВЕРЕ.
СсылкаПожаловаться
ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ ПО ВЕРЕ.
а что делать атеистам которые не верят в сказки и бредни чужие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем