Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравый смысл

...Экспериментатор  не удался. экспериментатор бы дурак.... на работе один "коллега" по ходу всерьез рассчитывает на ЧТО-ТО)) все думаю , как идиоту намекнуть, что мне в настоящий момент моего СУЩЕСТВОВАНИЯ..Нужны только деньги да побольше... или этот ободранный кот думает, что мне нужен его лингам??)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Почти нормальная
Озвучьте ему свои тарифы и он догадается..
Почти нормальная
Озвучьте ему свои тарифы и он догадается..
СсылкаПожаловаться
привет!

чтобы между нами все было понятно- я была любовницей. в том числе и женатых муужчин

непременным условием нашего общения было то,что ОНИ ПОНИМАЛИ- я девушка одинокая, рассчитывать мне не на кого и ну не сказать. чтоб выделяли- подкидывали деньжат. чтоб мне хватало садик оплатить ребенку и на карманные расходы оставалось.

а поскольку люди были состоятельные- тысяч 7-8 мне хватало вполне)

я всегда работала сама

в том графике, чтоб нам было удобно общаться)) хотя могла вообще не работать))

мне неудобно вам в глаза сказать- да вы и человек другой)- любовница- дорогое удовольствие и не всем она по карману.

ттем более помимо выделямых денег иногда надо вещи купить, на след. годт я планирую шубу.- хотя бы мутон, а может и норку- это тысяч 60-80


я в пухвике бегала пока ребенок маленький был, а потом выйду в театр в кино.надо соответствовать партнеру) мой оследний был супервайзер нефтяной, до него- по строительству по тендерам.- так что

думайте сами.

написала ему в контакте- жду реакции.. поди обосрёт меня..
Маша В ответ на Аноним
Аноним
привет!

чтобы между нами все было понятно- я была любовницей. в том числе и женатых муужчин

непременным условием нашего общения было то,что ОНИ ПОНИМАЛИ- я девушка одинокая, рассчитывать мне не на кого и ну не сказать. чтоб выделяли- подкидывали деньжат. чтоб мне хватало садик оплатить ребенку и на карманные расходы оставалось.

а поскольку люди были состоятельные- тысяч 7-8 мне хватало вполне)

я всегда работала сама

в том графике, чтоб нам было удобно общаться)) хотя могла вообще не работать))

мне неудобно вам в глаза сказать- да вы и человек другой)- любовница- дорогое удовольствие и не всем она по карману.

ттем более помимо выделямых денег иногда надо вещи купить, на след. годт я планирую шубу.- хотя бы мутон, а может и норку- это тысяч 60-80


я в пухвике бегала пока ребенок маленький был, а потом выйду в театр в кино.надо соответствовать партнеру) мой оследний был супервайзер нефтяной, до него- по строительству по тендерам.- так что

думайте сами.

написала ему в контакте- жду реакции.. поди обосрёт меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 60-80 сейчас только чебурашку)
ОксанаВ ответ на Маша
Маша
За 60-80 сейчас только чебурашку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем искусственную)))
Клавдия Плаксина
Переоцененная бизда.
Клавдия Плаксина
Переоцененная бизда.
СсылкаПожаловаться
обоснуй!!!)))
Наша Таня
У Вас у самого, аноним,как с головой?
АнонимВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
У Вас у самого, аноним,как с головой?
СсылкаПожаловаться
на месте)) утром -на работу- вечером- с работы.
Наша ТаняВ ответ на Аноним
Аноним
на месте)) утром -на работу- вечером- с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, непонятен тогда вопрос про здравый смысл,у кого он должен быть.
захария андреева_z_z
ну если вы не идиотка,то не намекайте. скажите словами
Ж...Инкогнито
Повесьте себе на грудь ценник, он поймет
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Повесьте себе на грудь ценник, он поймет
СсылкаПожаловаться
дурила старой закалки- видимо ждет, чтотего будут любить ПРОСТОТАК))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
дурила старой закалки- видимо ждет, чтотего будут любить ПРОСТОТАК))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут закалка ни при чём, он просто не знает, что вы продаетесь.
bonnic
Судя по озвученным расценкамна услуги любовницы городок далеко не Москва, Задрищенск
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Судя по озвученным расценкамна услуги любовницы городок далеко не Москва, Задрищенск
СсылкаПожаловаться
тип таво
вячеслав
Женские стоны....они денег стоят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем