Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зелень (не деньги)

Много зелени, петрушка в основном. Мороженая противная,сушёная-ещё хуже, с солью-мерзость. Как?! Люди,дайте совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
markiza
Сначала насажают как не в себя. Потом на форумах спрашивают "Куда деть кабачки, томаты, зелень и пр". Где-то есть еще места, где не продают все это свежее зимой? Совет: не сажать столько. Вот и весь совет. И не мучить потом себя и всех своих знакомых, раздавая и перабатывая "сверхбогатый урожай". Нравится огородничать, тогда подумайте о реализации заранее.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Сначала насажают как не в себя. Потом на форумах спрашивают "Куда деть кабачки, томаты, зелень и пр". Где-то есть еще места, где не продают все это свежее зимой? Совет: не сажать столько. Вот и весь совет. И не мучить потом себя и всех своих знакомых, раздавая и перабатывая "сверхбогатый урожай". Нравится огородничать, тогда подумайте о реализации заранее.
СсылкаПожаловаться
Интересная версия. Мне просто подарили излишки. Теперь что плохого про меня скажете?
markizaВ ответ на Аноним
Аноним
Интересная версия. Мне просто подарили излишки. Теперь что плохого про меня скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохого...???
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Интересная версия. Мне просто подарили излишки. Теперь что плохого про меня скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приму в дар!))
Алё, гараш
как она может быть противной, если она безвкусная)
Уютик)))
Просто резать, в фольгу и заморозку, потом в супчики
Алё, гараш
аллергия на петрушку...впервые слышу. Может Вы её боитесь, как бесноватые святой воды?
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
аллергия на петрушку...впервые слышу. Может Вы её боитесь, как бесноватые святой воды?
СсылкаПожаловаться
Смешно. Но не очень.
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно. Но не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто травка, можно выбросить в ведро, никто Вас не накажет за это
Аноним
Всё! Убедили! Мелко режу,плотно в пакетики и морожу. Ура,товарищи.
Алиса
а чего она мороженая противная? ее же не есть замороженную. Оттаяли сколько надо и в еду кинули.
татьяна корнева
Я морожу нарезанную траву, петрушку, укроп, базилик. Кому какая нравится, ту и ест.
Igor Imalev
А не про баксы значит тема))
Олле Луккойле
Я морожу для супов очень вполне вкусно .супчики как летом .Во вторые блюда ,почему противная? Сушеная так же .
Nickeá
Мороженная противная? Тогда никак. Любая трава после заморозки теряет свою упругость, но не теряет вкусовых качеств. Поэтому лучше всего употреблять не в чистом виде, а в блюдах, подлежащих термической обработке, либо в соусах!
Светлана Бурмистрова
засушить, измельчить, посыпать все подряд
Любовь Лисовская
А попробуйте прогнать через соковыжималку или мясорубку и залейте в формы для льда, потом выбейте из формочки и ещё заморозьте. Потом сложите по небольшим пакетам и зимой эти кубики с перемолотой петрушкой или другой зеленью, добавляйте в блюда за 5 минут до готовности.
Хорошо этими кубиками с утра лицо протирать-отбеливает, помогает «погасить» пигментные пятна.
Людмила
Выращивать в горшке на подоконнике
Irinka1954.IK-Клубок
Сушить
Toy Story
Есть такой процесс: сублимация. Это когда вакуумным способом извлекают из растений всю воду, в таком виде они хранятся очень долго и это не сушка!
Максим Величайший
Не нравиться- выкинь
mila
я все способы перепробовала - НИКАК. или в магазине покупать или на балконе-окне и т.п. выращивать.
Ирина Барон
Школьницей была. Резала морковь, петрушку и укроп. Пересыпала солью и в банку. Как приправа. Варите мясо, птицу и добавляете. Витамины.) Или тушите капусту, баклажаны. Вообщем пригодится.
KOBRA
я просто вымыла, просушила чуть-чуть(промакнула бумажным полотенцем). Порезала, в полиэтиленовый пакет и в заморозку. Всю зиму свежая зелень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем