Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 14:16, Главная форумов

Зеленая игуана

Всем трям! Кто-нибудь держит дома сие животное? Тяжело ли ухаживать за ними? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Jojo Ku
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Бррр.... Не люблю такую живность! Пушистики моё все))
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Историю вспомнила )))
Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.И вот в один из дней она его за палец цапнула.Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Историю вспомнила )))
Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.И вот в один из дней она его за палец цапнула.Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
слышала эту байку интернетовскую. Игуана зеленая травоядное животное. То видимо крокодил какой был)))
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Да все равно не приведи Господи это чудо да еще в квартире, млин, я ж не усну ни разу .... вообще не понимаю людей, заводящих таких животных как крокодилы, питоны, ящеры, змеи там всякие, пауков в квартире...мне кажется проблемы у таких людей с головой...это же не домашние животные...для чего? по-издеваться?
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Да все равно не приведи Господи это чудо да еще в квартире, млин, я ж не усну ни разу .... вообще не понимаю людей, заводящих таких животных как крокодилы, питоны, ящеры, змеи там всякие, пауков в квартире...мне кажется проблемы у таких людей с головой...это же не домашние животные...для чего? по-издеваться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
кто-то и тараканов держит)))
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
кто-то и тараканов держит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
У нас в городе мальчишка (где-то лет 20 наверное) держал дома в аквариуме ядовитых змей. Однажды одна гадюка выползла и укусила его, укус оказался смертельным. Раньше его несколько раз кусали змею, но всегда кто-то был дома, противоядие кололи. А в это раз дома никого не оказалось...
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас в городе мальчишка (где-то лет 20 наверное) держал дома в аквариуме ядовитых змей. Однажды одна гадюка выползла и укусила его, укус оказался смертельным. Раньше его несколько раз кусали змею, но всегда кто-то был дома, противоядие кололи. А в это раз дома никого не оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык.. зачем было ядовитых держать. Полно и неядовитых змей
СсылкаПожаловаться
Анна
по телеку показывали историю, как игуана откусила девушке половину нижней губы и изуродовала щеку. Так что если зхотите заводить, - подумайте хорошо.
СсылкаПожаловаться
Анна
по телеку показывали историю, как игуана откусила девушке половину нижней губы и изуродовала щеку. Так что если зхотите заводить, - подумайте хорошо.
СсылкаПожаловаться
ого... А че это она такая агрессивная?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ничего страшного нет.
Держал Варана пол месяца-дальний родственник этой зелёной рептилии.
Ест в меру.Гадит один раз в неделю..Аквариум большой нужен.Там песок и лампа что бы горела постоянно-тепло любят.Купать один раз в пару дней.Обычная большая ящерица))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ничего страшного нет.
Держал Варана пол месяца-дальний родственник этой зелёной рептилии.
Ест в меру.Гадит один раз в неделю..Аквариум большой нужен.Там песок и лампа что бы горела постоянно-тепло любят.Купать один раз в пару дней.Обычная большая ящерица))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
вараны тоже травоядные? Что гадит раз в неделю мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
вараны тоже травоядные? Что гадит раз в неделю мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Не,Варана травой не кормил. Мясо свежее говядина и яйца куриные варёные лопал за милую душу)) Они все "хладнокровные " вроде,холодно-в полуспячку впадают.Тепло-оживают и резвыми становятся.Это же не кот и не кошка и не собака даже.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Не,Варана травой не кормил. Мясо свежее говядина и яйца куриные варёные лопал за милую душу)) Они все "хладнокровные " вроде,холодно-в полуспячку впадают.Тепло-оживают и резвыми становятся.Это же не кот и не кошка и не собака даже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
а потом куда своего варана дели?
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
а потом куда своего варана дели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Хозяевам вернул.
Оставляли во время своего отсутствия-в отпуск уезжали.
А мне интересно было понаблюдать за этим зверем.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Я тоже очень хотела бы себе такую зверюгу. Я вообще неправильная девочка- мне до жути нравятся всякие ящерицы, крокодилы и тп. живность. Но за ними уход нужен достаточно сложный. В первую очередь в плане обустройства террариума. Им нужна определенная влажность, свет, температура. А это все не дешево и не просто. Да и заболеет такая пусечка и куда ее вести? К ветеринару? Не все с ними могут заниматься.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Я тоже очень хотела бы себе такую зверюгу. Я вообще неправильная девочка- мне до жути нравятся всякие ящерицы, крокодилы и тп. живность. Но за ними уход нужен достаточно сложный. В первую очередь в плане обустройства террариума. Им нужна определенная влажность, свет, температура. А это все не дешево и не просто. Да и заболеет такая пусечка и куда ее вести? К ветеринару? Не все с ними могут заниматься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и мне вся живность нравится, но эта особенно
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я против всяких экзотических животных дома.
СсылкаПожаловаться
Вараны безобидны.А вот игуаны бяки и опасны.Подумайте,прежде чем заводить.
СсылкаПожаловаться
Вараны безобидны.А вот игуаны бяки и опасны.Подумайте,прежде чем заводить.
СсылкаПожаловаться
почему игуаны бяки? С виду такие тихие и спокойные животные.. Лежат себе, не шевелятся
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
У нас в офисе жил игуан Гоша. Я его обожала. Вам нужен большой аквариум, деревце, специальный свет. Он очень много кушает зелени. Его нужно выгуливать и любить. Но игуаны просто чудесные создания, очень ласковые и верные)
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
У нас в офисе жил игуан Гоша. Я его обожала. Вам нужен большой аквариум, деревце, специальный свет. Он очень много кушает зелени. Его нужно выгуливать и любить. Но игуаны просто чудесные создания, очень ласковые и верные)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а почему вы про Гошу в прошлом времени говорите?
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
а почему вы про Гошу в прошлом времени говорите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
я уволилась от туда лет 8 назад, дальнейшая судьба Гоши мне не известна(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru