Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зелененький)

Как иногда надо мало для счастья. Вот купила себе туалетную воду в зеленом флакончике и довольна как порасенок)

. А вы какой туалетной водой пользуетесь? Любите новинки, или возможно верны одному аромату?)
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
отшельник
деффки, к черту кендзо, шанель и другую фигню! я когда 7 лет на севере прожила, запах петрушки и укропа воспринимала как самый изысканный аромат. могла стоять над салатом и вдыхать это чудо
Сальма Хайек
У меня коллекция из 52 флаконов духов. Есть на все случаи жизни.
Антон Врун
все мужские шанели ,пара диоров, живанши нео и плей..
версачи ..чёрный.. и Аква диджи..
Комментарий удален.Почему?
Антон ВрунВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в смысле идиот..
ststststВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
все мужские шанели ,пара диоров, живанши нео и плей..
версачи ..чёрный.. и Аква диджи..
СсылкаПожаловаться
А зачем так много?
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем