Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ, ваш день))))

  
С добрым летним днем, народ!!!
У кого колдовские зеленые - фото сюда на форум! С праздником  !!! Кошачьи тоже пойдут )))
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АЛЯ
Люди с зеленым цветом глаз очень чувствительны и обладают хорошей интуицией. Недаром ведьмы и колдуньи зеленоглазые.
Стремятся к гармонии во всем. Абсолютно не конфликтные, умеют достойно переживать поражения и беды.
Очень требовательные к себе и окружающим, но отдают больше чем берут в отношениях.
Зеленоглазые любят своих родных и друзей, всегда готовы прийти на помощь, но при этом не навязывают своих отношений. Не прощают измен и предательство.
В работе целеустремленные и упорные, часто делают хорошую карьеру.
Женщины с зелеными глазами романтичные и нежные. Долго присматриваются к своему партнеру. Умеют любить и прощать. Не конфликтные, доверяют своему спутнику и умеют решать неприятные ситуации.
Зеленоглазые мужчины хорошие семьянины, из них получаются замечательные мужья и отцы. Они долго присматриваются к своей будущей партнерше. Но зато среди них много однолюбов. Они могут позволять себе вольности до 25 лет, затем женятся и посвящают себя семье.
Мужчины с зелеными глазами очень тактичны и внимательны, способны окружить заботой и пониманием, но им бывает тоже нужна поддержка в стрессовых ситуациях.
Ф АВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
Люди с зеленым цветом глаз очень чувствительны и обладают хорошей интуицией. Недаром ведьмы и колдуньи зеленоглазые.
Стремятся к гармонии во всем. Абсолютно не конфликтные, умеют достойно переживать поражения и беды.
Очень требовательные к себе и окружающим, но отдают больше чем берут в отношениях.
Зеленоглазые любят своих родных и друзей, всегда готовы прийти на помощь, но при этом не навязывают своих отношений. Не прощают измен и предательство.
В работе целеустремленные и упорные, часто делают хорошую карьеру.
Женщины с зелеными глазами романтичные и нежные. Долго присматриваются к своему партнеру. Умеют любить и прощать. Не конфликтные, доверяют своему спутнику и умеют решать неприятные ситуации.
Зеленоглазые мужчины хорошие семьянины, из них получаются замечательные мужья и отцы. Они долго присматриваются к своей будущей партнерше. Но зато среди них много однолюбов. Они могут позволять себе вольности до 25 лет, затем женятся и посвящают себя семье.
Мужчины с зелеными глазами очень тактичны и внимательны, способны окружить заботой и пониманием, но им бывает тоже нужна поддержка в стрессовых ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Поддержка в стрессовой ситуации: дрыном по голове.....
Iron ButterflyВ ответ на Ф А
Ф А
Поддержка в стрессовой ситуации: дрыном по голове.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фане
У меня зеленые глаза, всегда карие хотела))) хотя все говорят красивые)
Female Opinion
Любовь Лисовская
Многое в характеристиках совпадает. Муж даже ведьмой называет!))
Любовь Лисовская
Многое в характеристиках совпадает. Муж даже ведьмой называет!))
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
Так у меня мама и бабушка многое могли, а на мне природа отдохнула)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Аналогично)
Так у меня мама и бабушка многое могли, а на мне природа отдохнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только так кажется, наверняка, какие-то есть моменты , которые мало объяснимы, а вы по-своему рассуждаете!))
Любовь Лисовская
Это только так кажется, наверняка, какие-то есть моменты , которые мало объяснимы, а вы по-своему рассуждаете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,некоторые моменты я действительно не могу объяснить,как лечила моя мама....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,некоторые моменты я действительно не могу объяснить,как лечила моя мама....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня, с годами , как-то свойства уходят…
Такая Фффся
И я зеленоглазая!
Евгений Васильков
Про интуицию зеленоглазых . Женщина скорпион . 20 лет пудрила двум мужикам . Теперь всё вскрылось. Суда не будет.
Евгений Васильков
Про интуицию зеленоглазых . Женщина скорпион . 20 лет пудрила двум мужикам . Теперь всё вскрылось. Суда не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну поиграла чуть чуть ,20 лет не вся жизнь :)
Евгений ВасильковВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ну поиграла чуть чуть ,20 лет не вся жизнь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше , жизни уже не будет.
Евгений Васильков
Про интуицию зеленоглазых . Женщина скорпион . 20 лет пудрила двум мужикам . Теперь всё вскрылось. Суда не будет.
СсылкаПожаловаться
А зачем пудрила? Один драл, другой содержал?
Евгений ВасильковВ ответ на Серж
Серж
А зачем пудрила? Один драл, другой содержал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба лоханулись. Третий звделал .
Мари Мари
Люблю свой цвет глаз ,муж говорит если злюсь глаза зеленью наливаются:)
Мари Мари
Люблю свой цвет глаз ,муж говорит если злюсь глаза зеленью наливаются:)
СсылкаПожаловаться
вот да.. когда какие то сильные эмоции, злость или наоборот счастье, радость сильная, глаза зеленеют. А если например тоска на душе или заболеваешь, то они тускнеют и даже серыми могут стать)
Ольга
У меня зелёные)
Марина Горбунова
А каре-зеленые считаются? :)
Серж
Что вы нам глаза показываете, мы изюминку ждём.
Юлия
И я зеленоглазая)))
Tatiana China HK
у меня зеленые,а возле зрачка карие) всех с праздником)
Галис Галис
Я тоже зеленоглазая! , но вот описаниемовсем непросто меня))))
Элина
Я зеленоглазка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем