Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеленые, розовые и пр. волосы)))

Давно удивляет вопрос. Даже не почему, зачем и с какой целью девушки красят волосы в дикие цвета (зеленый, фиолетовый, розовый, синий, и пр.). А почему абсолютно все такие девушки выглядят одинаково плохо? То есть: эти самые волосы никогда у них не ухожены, жутко некрасиво подстрижены, лишены всякой мало-мальской прически, не то, что укладки. Это всегда просто зеленые пакли, с обязательно отросшими корнями. То есть тут принципиальная позиция - хочу быть уродиной? Ну если тебя кто-то так сильно обманул, сказав, что с зелеными (кр., син., и пр. цвета) волосами ты будешь просто супер выглядеть - хорошо, ты поверила. Но почему при этом надо их перестать мыть вообще? Перестать подкрашивать, стричь, укладывать? Пользоваться уходовыми средствами, и пр.? При чем это распространяется и на остальную внешность! У этих девиц у всех неухоженное лицо, грязная одежда,как будто их из лепрозория вчера выпустили.)) Нет, не выпустили - они сами сбежали.))) Это так..размышления..после поездки в метро. Как только на горизонте выплывает нечто с цветными паклями - тут же следом идет и все остальное..лицо без какого-либо признака ухода, грязные зубы, вонь изо рта (эти особи еще любят по телефону на весь вагон говорить, и изо рта воняет, уж извините за подробности), жуткая одежда, и отросшие корни над висячими паклями. Крастоиииища!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Захария
Нет никакого смысла обсуждать " абсолютно всех".
Потому что это не так.
Марисабель
у моей были розовые волосы, было красиво)
Элина
Вы сгущаете краски, нормальные девчонки).
Маша с Медведем

Наталья Водянова собралась на Марс , вроде так неплохо выглядит
Маша с Медведем

Наталья Водянова собралась на Марс , вроде так неплохо выглядит
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, сколько живу в Москве, еще ни разу не встретила в метро Наталью Водянову. Слава богу. )) Вам, видимо, повезло больше. Вы с ней в одном городе.))))
Ист КлинтвудВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем

Наталья Водянова собралась на Марс , вроде так неплохо выглядит
СсылкаПожаловаться
Ждет рейс?
Маша с МедведемВ ответ на Ист Клинтвуд
Ист Клинтвуд
Ждет рейс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
Глафира С
Зачем вообще осуждать чужую внешность??? Вы же вторгаетесь в чужое личное пространство, это же непорядочно
Мари Мари
Что то вы прям совсем прилипли к этим разноцветным девушкам ,а белье у них какое?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Что то вы прям совсем прилипли к этим разноцветным девушкам ,а белье у них какое?
СсылкаПожаловаться
Мне плевать какое и них белье. Мне даже плевать, чем они волосья себе красят. Мне вообще на них наплевать.)) Я просто констатирую факт. Они все, под одну гребенку - чувырлы с неумытыми физиономиями и грязными волосами. Я других не видела. На фотках-то, может и есть. Но вот в нашем городе Москве - только такие, как я описала.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне плевать какое и них белье. Мне даже плевать, чем они волосья себе красят. Мне вообще на них наплевать.)) Я просто констатирую факт. Они все, под одну гребенку - чувырлы с неумытыми физиономиями и грязными волосами. Я других не видела. На фотках-то, может и есть. Но вот в нашем городе Москве - только такие, как я описала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя красит волосы регулярно в такие цвета
моется каждый день, одежду тоже меняет каждый день
Verry
Едет в метро такая вся ухоженная бабка и злится что кругом маргиналы.
АнонимВ ответ на Verry
Verry
Едет в метро такая вся ухоженная бабка и злится что кругом маргиналы.
СсылкаПожаловаться
Бабка? Спасибо, конечно, но мне 24 года.))) А вам сколько? 70? Сочувствую..вам бы хотелось, что бы все вокруг такими же бабками были. Увы. Есть и молодые. Смиритесь!
Про маргиналов - это вы тоже про себя? Тут сочувствия не будет. Наоборот, маргиналов за людей не считала и считать не буду никогда. Хоть вам и 70. Жизнь прожили, а жить так и не научились достойно.
Verry В ответ на Аноним
Аноним
Бабка? Спасибо, конечно, но мне 24 года.))) А вам сколько? 70? Сочувствую..вам бы хотелось, что бы все вокруг такими же бабками были. Увы. Есть и молодые. Смиритесь!
Про маргиналов - это вы тоже про себя? Тут сочувствия не будет. Наоборот, маргиналов за людей не считала и считать не буду никогда. Хоть вам и 70. Жизнь прожили, а жить так и не научились достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько бы тебе не было лет, ты уже бабка ворчливая.
regiusВ ответ на Verry
Verry
сколько бы тебе не было лет, ты уже бабка ворчливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку

Чупакабра !!
Лена вакуе, как вы могли такое сказать
Vitamin SeaВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Лена вакуе, как вы могли такое сказать
СсылкаПожаловаться
А мы вакуе от лены..как можно такое на башке таскать
Чупакабра !!В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А мы вакуе от лены..как можно такое на башке таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лене можно все
Ваня Иванов
зачем и с какой целью девушки красят волосы в дикие цвета

чтобы отвлечь внимание от отсутствия сисек..
Лю
может у них это ошибка парикмахера, отсюда и депрессон и наплевательство к себе?
Виктория Куличенко
Мне тоже не нравится, но их право сходить с ума по своему.)))))
Ирина ФёдороваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Мне тоже не нравится, но их право сходить с ума по своему.)))))
СсылкаПожаловаться
Действительно, кто-то же должен людей веселить))
Кайл Риз
они хотели грязь закрасить, не получилось...
Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
так тут ухоженные волосы, после стрижки и масок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем