Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зеленый....

я очень люблю этот цвет, у меня даже кличка в детстве была - зеленая....

выбирая между чем-то, выбор всегда падет на зеленый. почему-то некоторых это раздражает... почему?

зачем спрашивать меня какой мне ...что-то там... нравится больше и потом закатывать глаза, когда я отвечу - ЗЕЛЕНЫЙ.
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Tatunja
Тоже нравится, но также и голубой. Короче, все оттенки зеленого и голубого, особенно цвет морской волны.
Очень Даже
Хороший весенний цвет. ) А для альтернативщиков всегда можно говорить, что нра противоположный красный .
Дочь Самурая
у Камы любимый тоже зеленый....
в одежде люблю черно -белое, хаки, очень темно-синий, светло-серый, лимонно-желтый.. -светло -бежевый и темную бюрюзу...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у Камы любимый тоже зеленый....
в одежде люблю черно -белое, хаки, очень темно-синий, светло-серый, лимонно-желтый.. -светло -бежевый и темную бюрюзу...
СсылкаПожаловаться
в интерьере тоже черно-белое с красным
Дочь Самурая
у Камы любимый тоже зеленый....
в одежде люблю черно -белое, хаки, очень темно-синий, светло-серый, лимонно-желтый.. -светло -бежевый и темную бюрюзу...
СсылкаПожаловаться
мне тож нра -тёмная бирюза ,никогда не думала,что мне пойдёт ...а очень даже ...
Sasha Иванова
по тибетской медицине это означает, что у вас проблемы с печенью
Sasha Иванова
по тибетской медицине это означает, что у вас проблемы с печенью
СсылкаПожаловаться
а желтый
Sasha ИвановаВ ответ на маша
маша
а желтый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не помню, слишком могожёлтого, это психические проблеммы
Зараза (няшка)В ответ на Sasha Иванова
Sasha Иванова
точно не помню, слишком могожёлтого, это психические проблеммы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля... а справку не выдадите? нимагу без желтого и оранжевого - в депрессию впадаю
Sasha ИвановаВ ответ на маша
маша
а желтый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про зелёный точно помню, сама страдала любовья к зелёному, через некоторое время всю зелёную одежду выкинуть пришлось-опративила
Sasha Иванова
по тибетской медицине это означает, что у вас проблемы с печенью
СсылкаПожаловаться
Че то ржу)))
mai.741@mail.ru
Синий.
Герда Герда
кони в яблоках лучше Вилижку забыла...
Герда Герда
кони в яблоках лучше Вилижку забыла...
СсылкаПожаловаться
а ты мине иво даж не паказывашь....
Герда ГердаВ ответ на маша
маша
а ты мине иво даж не паказывашь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пизди в последней твоей теме кинула фоту а ты ни слухом ни духом...вот и не показываю не интересно тебе...
Герда Герда
не пизди в последней твоей теме кинула фоту а ты ни слухом ни духом...вот и не показываю не интересно тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млять, могла бы и заострить внимание мое, я отписываюсь от комментов всегда
Герда ГердаВ ответ на маша
маша
млять, могла бы и заострить внимание мое, я отписываюсь от комментов всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....
Анники Виртанен
зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способ самоутверждения, так как для него это жизненно важно. Тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще, всех трудностей. Зеленый цвет содержит в себе скрытую потенциальную энергию, отражает степень волевого напряжения, поэтому люди, предпочитающие зеленый цвет, стремятся к самоуверенности и уверенности вообще. Люди же эксцентричные, добивающиеся поставленных задач не целенаправленной волевой активностью, а посредством эмоций, отвергают зеленый цвет как несимпатичный. Наряду с ними, зеленый цвет отвергают люди, находящиеся на грани психического и физического истощения.
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способ самоутверждения, так как для него это жизненно важно. Тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще, всех трудностей. Зеленый цвет содержит в себе скрытую потенциальную энергию, отражает степень волевого напряжения, поэтому люди, предпочитающие зеленый цвет, стремятся к самоуверенности и уверенности вообще. Люди же эксцентричные, добивающиеся поставленных задач не целенаправленной волевой активностью, а посредством эмоций, отвергают зеленый цвет как несимпатичный. Наряду с ними, зеленый цвет отвергают люди, находящиеся на грани психического и физического истощения.
СсылкаПожаловаться
зеленый цвет .. я знаю, что цвет этот очень положительный, но выбираю красный)
Анники Виртанен
зеленый цвет .. я знаю, что цвет этот очень положительный, но выбираю красный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю зелёный цвет,но в гардеробе у меня его не так много ...достаточно ..для меня ...и так же других цветов ...больше -чёрного,белого ...люблю красный оч ...но его тож не много у меня ...
Анники Виртанен
зеленый цвет .. я знаю, что цвет этот очень положительный, но выбираю красный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жёлтый мне оч нравится , фиолетовый -яркий ...но все эти цвета(перечисленные) ..в миксе у меня с чёрным и белым ...розового практически нет , пару блузок или даж одна,не помню ))))
Анники Виртанен
зеленый цвет .. я знаю, что цвет этот очень положительный, но выбираю красный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
синий яркий нравится мне ..и мне он идёт ...тёмно-синий ,но чуть ...в миксе с чем-то ярким или спокойным цветом (по настроению) ...зелёный не весь цветовая гамма мне нравится и идёт ...выбираю шоб душе было приятно ...))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
синий яркий нравится мне ..и мне он идёт ...тёмно-синий ,но чуть ...в миксе с чем-то ярким или спокойным цветом (по настроению) ...зелёный не весь цветовая гамма мне нравится и идёт ...выбираю шоб душе было приятно ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вся цветовая...)
Анники ВиртаненВ ответ на Alisha
Alisha
синий яркий нравится мне ..и мне он идёт ...тёмно-синий ,но чуть ...в миксе с чем-то ярким или спокойным цветом (по настроению) ...зелёный не весь цветовая гамма мне нравится и идёт ...выбираю шоб душе было приятно ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо - на одном цвете тоже не стоит зацикливаться.
Анники Виртанен
это хорошо - на одном цвете тоже не стоит зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и я так тоже думаю ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем