Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеленый чай

Когда пью зеленый чай чаще хочу кушать. При черном чае такого нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Дарья
А я часто пью зелёный чай .Такого не замечала)
мармыжга мармыжга
Не пить зеленый! И так сало трясется пади!
anna nesterova
Странно и глупо, но у меня тоже самое))
Бет Мидлер
пью литрами зеленый чай с имбирем и лимоном и аппетита не наблюдаю
Елена ВоронинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пью литрами зеленый чай с имбирем и лимоном и аппетита не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
Это потому, что с имбирем. Он отбивает аппетит.
Anna AvonarThiS
пейте черный...
Наташа
Зеленый чай нельзя пить на голодный желудок!
Исида мать ГораВ ответ на Наташа
Наташа
Зеленый чай нельзя пить на голодный желудок!
СсылкаПожаловаться
Я пью за полчаса до еды 2 раза вдень. Прекрасно себя чувствую.
НаташаВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Я пью за полчаса до еды 2 раза вдень. Прекрасно себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше после еды. А перед едой - воду. Зеленый чай на голодный желудок способствует развитию гастрита и язвы.
Елена ВоронинаВ ответ на Наташа
Наташа
Лучше после еды. А перед едой - воду. Зеленый чай на голодный желудок способствует развитию гастрита и язвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие сведения про гастрит и язву?
НаташаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Откуда такие сведения про гастрит и язву?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю хороший чай. Много читала, интересовалась этим. Почитайте про зеленые чаи. Только на нормальных сайтах. Зеленый чай раздражает слизистую желудка. Те, кто пьют его литрами, отдавая дань моде и те, кто пьют его вместо еды, чтобы похудеть - вредят своему здоровью и только
Елена ВоронинаВ ответ на Наташа
Наташа
Люблю хороший чай. Много читала, интересовалась этим. Почитайте про зеленые чаи. Только на нормальных сайтах. Зеленый чай раздражает слизистую желудка. Те, кто пьют его литрами, отдавая дань моде и те, кто пьют его вместо еды, чтобы похудеть - вредят своему здоровью и только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не знала. Спасибо за информацию. Но лучше бы какую-то книгу хорошую прочитать про зеленый чай, чем сайт искать. Тем более не знаю, какие из них нормальные, а какие - нет.)
НаташаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Даже не знала. Спасибо за информацию. Но лучше бы какую-то книгу хорошую прочитать про зеленый чай, чем сайт искать. Тем более не знаю, какие из них нормальные, а какие - нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Книг, к сожалению, не знаю. Сайты смотрите чайные, где есть и церемонии, и традиции, и как правильно заваривать. Не стоит верить женским сайтам, особенно где худеют. Кстати, каркаде (это мой тоже любимый чай) тоже вреден при язве и гастрите с повышенной кислотностью, так как он тоже повышает кислотность. И при давлении пониженном или пониженном пьют или холодный или горячий. Вот только не помню какой где
Елена ВоронинаВ ответ на Наташа
Наташа
Книг, к сожалению, не знаю. Сайты смотрите чайные, где есть и церемонии, и традиции, и как правильно заваривать. Не стоит верить женским сайтам, особенно где худеют. Кстати, каркаде (это мой тоже любимый чай) тоже вреден при язве и гастрите с повышенной кислотностью, так как он тоже повышает кислотность. И при давлении пониженном или пониженном пьют или холодный или горячий. Вот только не помню какой где
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня кислотность пониженная, да и гастритом не страдаю, слава Богу.)
Елена ВоронинаВ ответ на Наташа
Наташа
Книг, к сожалению, не знаю. Сайты смотрите чайные, где есть и церемонии, и традиции, и как правильно заваривать. Не стоит верить женским сайтам, особенно где худеют. Кстати, каркаде (это мой тоже любимый чай) тоже вреден при язве и гастрите с повышенной кислотностью, так как он тоже повышает кислотность. И при давлении пониженном или пониженном пьют или холодный или горячий. Вот только не помню какой где
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В жару очень хорош холодный каркадэ.
Мюмзик 1
фу,гадость... придумали, что полезный, вот все и кинулись его покупать, а на самом деле фигня
Даша Светлова
В Азии зеленый час всегда со сладостями пьют или хотя бы с кусочком сахара вприкуску. В результате и жажду утоляет и есть не хочется.
Елена Воронина
Черный чай с детства не люблю. Когда ничего не было раньше, кроме черного чая, пила горячую воду с вареньем вместо заварки. А сейчас пью зеленый или травяной чай. Но больше всего мне каркадэ нравится.
Iris
По отношению к себе нельзя применять слово "кушать". Его, вообще, лучше не применять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем