Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зелёный кофе...

Всем доброго дня, девочки. Вот прислали мне сегодня упаковку зелёного кофе. Что-то кажется мне - попалась на очередной разводняк... Начиталась в инете, что мол и похудению способствует и сил придаёт и т.д. и т.п. и заказала. Прислали, открыла и ...во-первых, моя кофемолка его отказывается молоть ( чёрный мелет без проблем!), смолола очень крупно. Сварила - на вид - редкостная гадость мутно-бежевого цвета, вкуса вообще нет, запах тоже слабенький... Что скажете? Кому нибудь ЭТО вообще принесло пользу?
Катюшка+3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Евгения
видела только кучу рекламы... но что-то не верится... а у Вас есть результаты?
Andrey ElenchukВ ответ на Евгения
Евгения
видела только кучу рекламы... но что-то не верится... а у Вас есть результаты?
СсылкаПожаловаться
Да, рекламы валом до сих пор, даже когда уже афера то раскрыта, вот тут и отзыв врача про зеленый кофе и еще и видео передачи по центральному каналу про зеленый кофе и как дурят народ http://www.doctor-diet.ru/2014/01/zeleny...
Катюшка+3
В том то и дело, Евгения, что я его только что купила. Результатов очень жду. Правда смолоть его как следует - не получается. завариваю крупного помола. Кофемолка не берёт его почему-то....
Я в общем-то и тему открыла, чтоб убедиться, что не зря денег потратила... вот только все молчат....
Наташа Артемова
я тоже заказа, у меня кофемолка молит нормально, пока ничего, пью уже неделю, результат ни очень
АнонимкаВ ответ на Наташа Артемова
Наташа Артемова
я тоже заказа, у меня кофемолка молит нормально, пока ничего, пью уже неделю, результат ни очень
СсылкаПожаловаться
кофеварка мелет...
Юля РумянцеваВ ответ на Анонимка
Анонимка
кофеварка мелет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кофеварка - варит)
АнонимкаВ ответ на Юля Румянцева
Юля Румянцева
кофеварка - варит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я просто уже давно пользуюсь кофемашиной. Она и варит и мелет.
Катюшка+3В ответ на Наташа Артемова
Наташа Артемова
я тоже заказа, у меня кофемолка молит нормально, пока ничего, пью уже неделю, результат ни очень
СсылкаПожаловаться
вот и я неделю....не вижу результатов... прямо расстройство, что деньги зря выкинула...
ЛанаВ ответ на Катюшка+3
Катюшка+3
вот и я неделю....не вижу результатов... прямо расстройство, что деньги зря выкинула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, а дорого стоит?
Катюшка+3В ответ на Лана
Лана
привет, а дорого стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я купила три упаковки по 100 грамм. типа как сказала девушка на проводе - на весь курс похудения. 4000 рублей. плюс доставка в общей сложности 4700 мне это обошлось....блин реально на курс массажа хватило бы....
Алла АлиеваВ ответ на Катюшка+3
Катюшка+3
я купила три упаковки по 100 грамм. типа как сказала девушка на проводе - на весь курс похудения. 4000 рублей. плюс доставка в общей сложности 4700 мне это обошлось....блин реально на курс массажа хватило бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюша! У меня мама (72 года),достаточно стройная для своих лет женщина и всю жизнь следящая за собой,купила зеленый кофе.100 гр.за 120 руб. Кофемолка его тоже плохо берет,но сбросила 2 кг за неделю.По-моему по стол. ложке 3 раза в день.Она совершенно не полная,но животик присутствует,естественно,в ее возрасте.И чувствует она это ,собственно,только по брюкам.Она просто перестает есть сладкое,хлеб и т .д.А так ест все,только ничего не солит и сбрасывает вес. Удачи!
Татьяна Грехова
Купила 2 месяца назад.В упаковке были сразу готовые пакетики.Пила по 2 пакетика в день.Ни вкуса ни цвета кофе.Бурда какая-то,
но не противно.Одновременно снизила потребление пищи:-отказалась от мяса(легко,т.к. лето)сладкое не люблю и отказалась от каш.
Старалась пить воду но не смогла более 1.5 л в день.Помогала жара.Но главное не ела после 18.00.Вес стал снижаться только через недели через 2
и то думаю от нового образа жизни.Пошла в бассейн и больше ходить пешком.4кг улетели за 1 неделюбыстро.Сейчас за месяц еще 2кг.Но про кофе и не думаю.
Просто надо меньше есть.Вот такое мое мнение.
Катюшка+3В ответ на Татьяна Грехова
Татьяна Грехова
Купила 2 месяца назад.В упаковке были сразу готовые пакетики.Пила по 2 пакетика в день.Ни вкуса ни цвета кофе.Бурда какая-то,
но не противно.Одновременно снизила потребление пищи:-отказалась от мяса(легко,т.к. лето)сладкое не люблю и отказалась от каш.
Старалась пить воду но не смогла более 1.5 л в день.Помогала жара.Но главное не ела после 18.00.Вес стал снижаться только через недели через 2
и то думаю от нового образа жизни.Пошла в бассейн и больше ходить пешком.4кг улетели за 1 неделюбыстро.Сейчас за месяц еще 2кг.Но про кофе и не думаю.
Просто надо меньше есть.Вот такое мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Вы молодчина! И сколько при таком образе жизни за месяц в весе или объёмах убавили?
Татьяна ГреховаВ ответ на Катюшка+3
Катюшка+3
Вы молодчина! И сколько при таком образе жизни за месяц в весе или объёмах убавили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день Катя.
Мой рост 160, вес 52 кг, сейчас стал 42 размер, а был 46 и 58кг,хотя всю жизнь поддерживала 54,55 кг.
Через пару месяцев 50 лет и я очень не хочу "расплыться" в период климакса.Что бы уплотнится после
потери кг купила курс в спа-салон на 10 сеансов массажа + после него кедровая бочка.Помогает(прошла 7 сеансов)
уменьшить объемы, при том же весе- стала талия 65/68, бедра 92.И еще помогает дача,двигаешся весь день, а не сидишь у телика.
Как Ваши успехи?
Катюшка+3В ответ на Татьяна Грехова
Татьяна Грехова
Добрый день Катя.
Мой рост 160, вес 52 кг, сейчас стал 42 размер, а был 46 и 58кг,хотя всю жизнь поддерживала 54,55 кг.
Через пару месяцев 50 лет и я очень не хочу "расплыться" в период климакса.Что бы уплотнится после
потери кг купила курс в спа-салон на 10 сеансов массажа + после него кедровая бочка.Помогает(прошла 7 сеансов)
уменьшить объемы, при том же весе- стала талия 65/68, бедра 92.И еще помогает дача,двигаешся весь день, а не сидишь у телика.
Как Ваши успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Татьяна! Впечатляет!!!!А у меня....Пока можно сказать "никак". После четвёртых родов +15кг. Пять скинула легко, а вот десять оставшихся не хотят меня покидать....Каждый день - шейпинг, курс душа Шарко прошла, после шести не ем, сладкое и мучное, а также жир - тоже исключила... Настроение не очень. За месяц - минус 2 кг. И кофе этот хвалёный не помог... 4000 отдала....жалко. Лучше б на массаж потратила... Дача тоже есть) Телек вообще не смотрю. На ногах с 6 утра и до 12 ночи... видимо гормоны мои не дают мне худеть. Вес 64 кг. А всегда была 56... Талия 83... стыдно сказать...Бёдра 98...
Татьяна ГреховаВ ответ на Катюшка+3
Катюшка+3
Спасибо Татьяна! Впечатляет!!!!А у меня....Пока можно сказать "никак". После четвёртых родов +15кг. Пять скинула легко, а вот десять оставшихся не хотят меня покидать....Каждый день - шейпинг, курс душа Шарко прошла, после шести не ем, сладкое и мучное, а также жир - тоже исключила... Настроение не очень. За месяц - минус 2 кг. И кофе этот хвалёный не помог... 4000 отдала....жалко. Лучше б на массаж потратила... Дача тоже есть) Телек вообще не смотрю. На ногах с 6 утра и до 12 ночи... видимо гормоны мои не дают мне худеть. Вес 64 кг. А всегда была 56... Талия 83... стыдно сказать...Бёдра 98...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюша! Большое уважение за столько деток!Думаю, что 64 ( не знаю рост?)не так страшно в Вашем возрасте и после родов.
Быстрей чем на 2-3 кг в месяц худеть даже и нельзя!По молодости легче бороться с весом.И не моловажно - " ...каждый день шейпинг..."- тренированные мышцы тяжелее легкого жира! Мне тоже денег за кофе жалко!Ни кому не посоветую.Еще вспомнила,
спать надо не менее 8 часов,если меньше -тоже влияет на обмен веществ.А еще я повесила в кухне большое зеркало возле холодильника и все эти 2 месяца в жару подходя к холодильнику в неглиже, даже если еда для мужа, очень наглядно видела, что мне не нравится! После этого аппетит как рукой снимало.Еще много всяких мелочей могу рассказать если интересно.Удачи в "нашей борьбе" и упорства!
Юлия ШахноваВ ответ на Татьяна Грехова
Татьяна Грехова
Катюша! Большое уважение за столько деток!Думаю, что 64 ( не знаю рост?)не так страшно в Вашем возрасте и после родов.
Быстрей чем на 2-3 кг в месяц худеть даже и нельзя!По молодости легче бороться с весом.И не моловажно - " ...каждый день шейпинг..."- тренированные мышцы тяжелее легкого жира! Мне тоже денег за кофе жалко!Ни кому не посоветую.Еще вспомнила,
спать надо не менее 8 часов,если меньше -тоже влияет на обмен веществ.А еще я повесила в кухне большое зеркало возле холодильника и все эти 2 месяца в жару подходя к холодильнику в неглиже, даже если еда для мужа, очень наглядно видела, что мне не нравится! После этого аппетит как рукой снимало.Еще много всяких мелочей могу рассказать если интересно.Удачи в "нашей борьбе" и упорства!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хотите попробовать кофе,то советую наш российский абрекафе купить, и намного дешевле американского ( 1100 упаковка) и все-таки сертификат есть, ссылку на сайт могу скинуть, где заказывала, купила после того,как знакомая девочка похудела с этим кофе прилично очень) .
Катюшка+3В ответ на Юлия Шахнова
Юлия Шахнова
Если хотите попробовать кофе,то советую наш российский абрекафе купить, и намного дешевле американского ( 1100 упаковка) и все-таки сертификат есть, ссылку на сайт могу скинуть, где заказывала, купила после того,как знакомая девочка похудела с этим кофе прилично очень) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо....но я уже почти 5000 выкинула....хватит. за вашу подругу рада!
Юлия ШахноваВ ответ на Катюшка+3
Катюшка+3
Спасибо Татьяна! Впечатляет!!!!А у меня....Пока можно сказать "никак". После четвёртых родов +15кг. Пять скинула легко, а вот десять оставшихся не хотят меня покидать....Каждый день - шейпинг, курс душа Шарко прошла, после шести не ем, сладкое и мучное, а также жир - тоже исключила... Настроение не очень. За месяц - минус 2 кг. И кофе этот хвалёный не помог... 4000 отдала....жалко. Лучше б на массаж потратила... Дача тоже есть) Телек вообще не смотрю. На ногах с 6 утра и до 12 ночи... видимо гормоны мои не дают мне худеть. Вес 64 кг. А всегда была 56... Талия 83... стыдно сказать...Бёдра 98...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАтя, у вас может быть гормональный сбой пока, бывает до двух лет после родов восстанавливается он, у всех по-разному, я после вторых родов долго не могла похудеть, первые 5-6 тоже быстро ушли, а потом встало( и никак, причем поправилась не во время беременности,а после родов уже в первый месяц, за беременность наоборот похудела, тоже видимо был сбой,долго восстанавливалось.
Катюшка+3В ответ на Юлия Шахнова
Юлия Шахнова
КАтя, у вас может быть гормональный сбой пока, бывает до двух лет после родов восстанавливается он, у всех по-разному, я после вторых родов долго не могла похудеть, первые 5-6 тоже быстро ушли, а потом встало( и никак, причем поправилась не во время беременности,а после родов уже в первый месяц, за беременность наоборот похудела, тоже видимо был сбой,долго восстанавливалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, конечно гормоны пока кипят....ведь грудь не бросает. хотя не сосёт толком, ему каша больше нравится....но видеть себя 50-го размера - ТОШНО!!!!ждать два года я не могу... самооценка очень страдает)
Irina Kinitskaya
Привет,девчонки! Зелёный кофе не пробовала. Реально худеешь от субитрамина,но и побочных"куча".Выпьешь во второй половине дня-не уснёш ночью..Если по правилам с утра-тошнота и конечно есть не хочется,только жажда.Не ешь-худеешь.Вывод: как сказала Майя Михайловна Плисецкая:"Жрать надо меньше" От редуксина содержащего субитрамин одна польза-потихоньку отвыкаешь есть много.Довольствуешься малым.За тои месяца -5 кг. Я думаю кофе после редуксина ,как слону дробина.
Катюшка+3В ответ на Irina Kinitskaya
Irina Kinitskaya
Привет,девчонки! Зелёный кофе не пробовала. Реально худеешь от субитрамина,но и побочных"куча".Выпьешь во второй половине дня-не уснёш ночью..Если по правилам с утра-тошнота и конечно есть не хочется,только жажда.Не ешь-худеешь.Вывод: как сказала Майя Михайловна Плисецкая:"Жрать надо меньше" От редуксина содержащего субитрамин одна польза-потихоньку отвыкаешь есть много.Довольствуешься малым.За тои месяца -5 кг. Я думаю кофе после редуксина ,как слону дробина.
СсылкаПожаловаться
Сердце сажает этот сибутрамин. Я пила по молодости Меридиа ( аналог) - очень болело и кололосердце. Нет уж, надо как-то натуральными продуктами спасаться....
Маргарита ЖивецВ ответ на Катюшка+3
Катюшка+3
Сердце сажает этот сибутрамин. Я пила по молодости Меридиа ( аналог) - очень болело и кололосердце. Нет уж, надо как-то натуральными продуктами спасаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, посмотрите систему Татьяны Малаховой. Это хороший понятный сайт, там девчонки ведут дневнички, все объясняют друг другу.
Вы, как я поняла сидите дома по уходу за ребенком, поэтому будет время готовить себе. Кушать можно практически все, но в определенной последовательности и сочетании прдуктов. ПОхудеете 1000%, да еще и оздоровитесь! Ничего покупать не надо, все есть на сайте. Если интересно, скику ссылку, я тоже там зарегестрирована
Катюшка+3В ответ на Маргарита Живец
Маргарита Живец
Катя, посмотрите систему Татьяны Малаховой. Это хороший понятный сайт, там девчонки ведут дневнички, все объясняют друг другу.
Вы, как я поняла сидите дома по уходу за ребенком, поэтому будет время готовить себе. Кушать можно практически все, но в определенной последовательности и сочетании прдуктов. ПОхудеете 1000%, да еще и оздоровитесь! Ничего покупать не надо, все есть на сайте. Если интересно, скику ссылку, я тоже там зарегестрирована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киньте ссылку плиз! dan.e.m@mail.ru
екатерина кутакова
надеюсь что поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем