Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Земельный участок

Добрый день. Может быть тут есть специалисты, а возможно люди с опытом. Ситуация такая. Есть довольно большой земельный участок (достался по наследству). Значительная часть участка принадлежит мне, и есть еще 2 собственника. Что это за люди я знать не знаю. Возможно ли выделить этот участок и избавится от этих двух товарищей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Стилет 1В ответ на Колючкина
Колючкина
в суд подается на выделение доли, ответчики - собственники других долей, данные по ним есть в выписке из ЕГРН. Вполне возможно, что это пай и тогда есть координаты доли - тогда там возможна более простая процедура. Если пай, то в практике - это огромный массив земли (более 100 Га и кучей долевых собственников). Вы знаете другой способ? Законный??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в суд подается на выделение доли

и на основании чего суд примет исковое заявление?)))
я ниже привел процедуру
СсылкаПожаловаться
КолючкинаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
в суд подается на выделение доли

и на основании чего суд примет исковое заявление?)))
я ниже привел процедуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, пускай будет так! Не имея кадастрового номера участка - не вижу смысла обсуждать что и как делать.
СсылкаПожаловаться
Стилет 1
нет! Не возможно.
В соответствии с Законодательством РФ данные участки могут быть отчуждёны органами местного самоуправления у тех 2 собственников, после чего участи могут быть выставлены на продажу
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Необходимо пригласить кадастрового инженера и произвести межевание. Кадастровый инженер определит границы вашего участка, без определения границ участок продать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Бу
берете все документики по делу, находите юридическую консультацию по земельным вопросам, идете туда... а там все рассказываете и показываете, как доктору на приеме.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С ними придется подписывать согласие на границы своей территории в любом случае. В документах всяко собственники указаны - найдете их или их родню.
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru