Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Земля уходит из под ног.......

Девочки,недавно узнала ,что у мужа есть ребенок на стороне,4 года.
отношениям уже 8 лет!ей 26,ему 38,т.е.тогда ей было 18 всего...
сами живем уже 17,у нас двое детей 15и 10 лет
дочка и сын...
он сам обо всем расказал,я вынудила...стала замечать что слишком стал придирчив ко мне.
вы даже не представляете что творится внутри меня:
обида,опустошенность,много разных эмоций.
он предлагает оставить все как есть,что ребенка того он будет навещать и помогать им.
я не знаю,что мне делать!!!!Я хочу быть с ним,он мне нужен!
Но жить ,зная,что он туда поехал,и что там происходит,это выше моих сил!!!!
реву белугой и выхода не вижу никакого
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Доминика
Стала замечать, что слишком стал придирчив ко мне... Ведь это не сейчас случилось, аж 8 лет назад. Наверняка, Вы чувствовали, но отказывались верить. Сочувствую, но у него уже жизнь устоялась с вами и с ней. Вряд ли он будет, что-то менять. Пока одна из вас не предпримет кардинальных действий. И то, это на время на него подействует, так и будет слоняться между вами. Теперь Вам нужно направить силы на себя, чтобы пережить все это.
Доминика
Фактически Вы облегчили ему жизнь. Раньше у вас была как-бы договоренность, наверняка, Вы догадывались обо всем. Теперь он даже не пытается скрывать, уважением здесь не пахнет. Учитывая, что все это длиться 8 лет, он успел Вас хорошо подавить. Тем сложнее Вам будет отлепиться от него и поверить в себя.
Но... у каждого человека есть выбор, каждый живет так, как он хочет. Ваше счастье и ваша жизнь только в ваших руках, она не может зависеть от другого человека. Чужого человека... Да, "чужого", потому что родной человек, так не поступит никогда. Черная полоса может оказаться взлетной. Это сейчас земля уходит из-под ног. Скоро Вы взглянете на ситуацию по-другому.
Ник ВалуевВ ответ на Доминика
Доминика
Фактически Вы облегчили ему жизнь. Раньше у вас была как-бы договоренность, наверняка, Вы догадывались обо всем. Теперь он даже не пытается скрывать, уважением здесь не пахнет. Учитывая, что все это длиться 8 лет, он успел Вас хорошо подавить. Тем сложнее Вам будет отлепиться от него и поверить в себя.
Но... у каждого человека есть выбор, каждый живет так, как он хочет. Ваше счастье и ваша жизнь только в ваших руках, она не может зависеть от другого человека. Чужого человека... Да, "чужого", потому что родной человек, так не поступит никогда. Черная полоса может оказаться взлетной. Это сейчас земля уходит из-под ног. Скоро Вы взглянете на ситуацию по-другому.
СсылкаПожаловаться
Если жить в браке с родным человеком, то это инцестом называется.
Ласточка Небесная
да,действительно муж красиво так повернул всю ситуацию,что в общем то выходов только 2..и все в его пользу..
подумайте,какую пользу из этой ситуации можете извлечь вы для себя..
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет,это не тот случай..
Прасковья посоветовала правильную литературу..сначала нужно автору придти в себя..
Уверена - ситуация очень быстро разрешится, и он не будет этому рад ))))))))
естессно рад..просто бросит её со словами-..люха..зачем ей такое?бросать она должна..а для этого нужно успокоится..на холодную голову принимать решения..
Комментарий удален.Почему?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а почему женщина должна терпеть вторую ? ради чего?
ради денег? так есть алименты
мужчина хочет ебать двух женщин, только женщины не хотят этого ..
в данной ситуации надо извлечь максимум выгоды для себя ..
и если не разводиться, ТО автор должна жить для себя
старшая жена - мы че в саудовской аравии живем?
не хочет иметь одну жену - вперед к любовнице.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а почему женщина должна терпеть вторую ? ради чего?
ради денег? так есть алименты
мужчина хочет ебать двух женщин, только женщины не хотят этого ..
в данной ситуации надо извлечь максимум выгоды для себя ..
и если не разводиться, ТО автор должна жить для себя
старшая жена - мы че в саудовской аравии живем?
не хочет иметь одну жену - вперед к любовнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я и говорю про выбор для себя в первую очередь..а знакомить мужа,имеющему на стороне ребенка,со своим любовником..
Ань,ну ты же понимаешь,что в данной ситуации это не тот рычаг..
не спорю,наставить рога ради престижу-хорошо!но не ради знакомства мужа и любовника с тайной надеждой-знай наших..
заиметь любовника ради поднятия собственной самооценки(которую муж благополучно и легко обрушил)-хороший вариант..
Но я придерживаюсь правила.."Жена Цезаря-вне подозрений"..
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну так я и говорю про выбор для себя в первую очередь..а знакомить мужа,имеющему на стороне ребенка,со своим любовником..
Ань,ну ты же понимаешь,что в данной ситуации это не тот рычаг..
не спорю,наставить рога ради престижу-хорошо!но не ради знакомства мужа и любовника с тайной надеждой-знай наших..
заиметь любовника ради поднятия собственной самооценки(которую муж благополучно и легко обрушил)-хороший вариант..
Но я придерживаюсь правила.."Жена Цезаря-вне подозрений"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня другая жизнь, поэтому мне это не понять..

любовник нужен женщине, что бы понять , что не на одном муже жизнь зациклилась
а так автора надо - детей мужу, а сама поехала отдыхать в санаторий одна - массаж, маски и т.д....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
у меня другая жизнь, поэтому мне это не понять..

любовник нужен женщине, что бы понять , что не на одном муже жизнь зациклилась
а так автора надо - детей мужу, а сама поехала отдыхать в санаторий одна - массаж, маски и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и я про то же..жить для себя..а не для мужа..
Первая слева
Для начала успокоиться. Все важные для себя решения нужно принимать на холодную голову.
Волкодав обыкновенный
у нас на работе мужчина был, рабочий. родил не от жены. 10 лет скрывал. на все шабашки по выходным (он мастер на все руки) брал мальчишку. оказалось, что и ребенок на стороне и этот мужик больны раком. и теперь он возит его по больницам,лечит. пришлось объяснить жене куда деваются деньги и он сам постоянно....говорит, что жена простила, а как тут не простишь, человек медленно умирает (и тот мальчик тоже), но пока есть силы он работает-работает, уже переписал все что было на детей от жены....но это, наверное, немного другая история....

пока пререболейте, поплачьте, только недолго,а потом обдумайте и примите решение... не хочу примерять на себя ситуацию, но лучше,мне кажется, жить для себя и детей, принимать помощь от такого порядочного папаши в виде алиментов, но бытовухой пусть кто-то другой занимается...
Волкодав обыкновенный
у нас на работе мужчина был, рабочий. родил не от жены. 10 лет скрывал. на все шабашки по выходным (он мастер на все руки) брал мальчишку. оказалось, что и ребенок на стороне и этот мужик больны раком. и теперь он возит его по больницам,лечит. пришлось объяснить жене куда деваются деньги и он сам постоянно....говорит, что жена простила, а как тут не простишь, человек медленно умирает (и тот мальчик тоже), но пока есть силы он работает-работает, уже переписал все что было на детей от жены....но это, наверное, немного другая история....

пока пререболейте, поплачьте, только недолго,а потом обдумайте и примите решение... не хочу примерять на себя ситуацию, но лучше,мне кажется, жить для себя и детей, принимать помощь от такого порядочного папаши в виде алиментов, но бытовухой пусть кто-то другой занимается...
СсылкаПожаловаться
Интересно, а кка это можно переписать все на детей? Разве что наследство оставить или дарственную
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Интересно, а кка это можно переписать все на детей? Разве что наследство оставить или дарственную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то мы, жители поселка колхозного типа и имеем вииду....договор дарения он оформил
Волкодав обыкновенный
то мы, жители поселка колхозного типа и имеем вииду....договор дарения он оформил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем, если имущество и так к ним по наследству перейдет?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем, если имущество и так к ним по наследству перейдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы ПОТОМ не бегать жене. Пока жив человек решил все, что он может сделать сам сделать сейчас
Волкодав обыкновенный
чтобы ПОТОМ не бегать жене. Пока жив человек решил все, что он может сделать сам сделать сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че там бегать? Та же беготня, что и с дарением. Кстати, опять же не сам. Жене и тут побегать пришлось
Джо
Гордость есть? Развод. Мужиков полно хороших.
НаталиВ ответ на Джо
Джо
Гордость есть? Развод. Мужиков полно хороших.
СсылкаПожаловаться
подевалась она куда-то ...гордость
себя не узнаю,может времени еще мало прошло
ЛьвицаВ ответ на Натали
Натали
подевалась она куда-то ...гордость
себя не узнаю,может времени еще мало прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на форуме есть тема " Измена длиною в 50 лет"
Хорошо хоть, что сейчас узнали, а не в 80))))) Радуйтесь!!! Столько прекрасного впереди вас ждет))))Ещё не поздно жизнь свою перевернуть - Гурченко поёт)))))
Вот так вот выйдешь замуж вслепую, глаза на всё закроешь. Думаешь любовь, детей родишь. Наверняка, была причина 15 лет назад выйти замуж за человека, у которого не существовала понятий и знаний, что такое СЕМЬЯ! Себя не нужно винить, это мужик такой попался. Дети вырастут и поймут Вас.
Живу в раю, одета в счастье
Поставьте условие - или вы с семьей или пусть уходит.
Живу в раю, одета в счастье
Поставьте условие - или вы с семьей или пусть уходит.
СсылкаПожаловаться
Ну поставит она такое условие, ну он уйдет, а она рыдать будет, в депрессию глухую уйдет. Пишет же "не могу без него".
Живу в раю, одета в счастьеВ ответ на ВИК
ВИК
Ну поставит она такое условие, ну он уйдет, а она рыдать будет, в депрессию глухую уйдет. Пишет же "не могу без него".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и не уйдет, это проверка чувств. А если уйдет, значит, и потом бы, все равно ушел. А так, сидит, и ревет человек себя, с помощью мужа.
Василиса
Или измените свой взгляд на ситуацию и просто пользуйтесь своим мужем - как кошельком и отцом детей или уходите, если не можете принять этой данности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем