Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Земля в иллюминаторе

Вот скажите мне-непросвещенной, как в космосе космонавты обходятся без секса? Или не обходятся? А если сексом никак не заняться в условиях невесомости у них что?-недоипит хронический или они как-то решают этот вопрос наедине с собой? А если решают наедине с собой, то ЭТО потом по всему кораблю летает?
Пацталом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацталом ))))))))))))
Пацталом

залетные))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
вадим луньков
ну , дамы , вы как всегда ...насущным надо жить , насущным ! а секос в быту волновать должен , а не в космосе .
вадим луньков
ну , дамы , вы как всегда ...насущным надо жить , насущным ! а секос в быту волновать должен , а не в космосе .
СсылкаПожаловаться
а что мы там не видели...
вадим луньковВ ответ на Valery L.
Valery L.
а что мы там не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не видели в быту или в космосе ?
вадим луньков
ну , дамы , вы как всегда ...насущным надо жить , насущным ! а секос в быту волновать должен , а не в космосе .
СсылкаПожаловаться
ПацталомВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосиски в шоке?
Пацталом
сосиски в шоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сперматозоиды в тесте
ПацталомВ ответ на Jalena
Jalena
сперматозоиды в тесте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие-то гигантские сперматозоиды....
Пацталом
какие-то гигантские сперматозоиды....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
богатыри - не вы! (с)
Зараза (няшка)В ответ на вадим луньков
вадим луньков
ну , дамы , вы как всегда ...насущным надо жить , насущным ! а секос в быту волновать должен , а не в космосе .
СсылкаПожаловаться
а я не умею во время секса волноваться))))
вадим луньковВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а я не умею во время секса волноваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для меня , каждый раз - как первый . постоянно ( прошу прощения за каламбур ) что - нибудь новое нахожу для себя .
Зараза (няшка)В ответ на вадим луньков
вадим луньков
а для меня , каждый раз - как первый . постоянно ( прошу прощения за каламбур ) что - нибудь новое нахожу для себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... я не волнуюсь... я наслаждаюсь)))))) как первый - не хочу... каждый раз лучше предыдущего...
вадим луньковВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хм... я не волнуюсь... я наслаждаюсь)))))) как первый - не хочу... каждый раз лучше предыдущего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имел в виду : первый , как -новый .
Зараза (няшка)В ответ на вадим луньков
вадим луньков
я имел в виду : первый , как -новый .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в привычном нет кайфа?)))
вадим луньковВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а в привычном нет кайфа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я это и имел в виду . каждый раз с любимой женщиной - это что -то новое .
ПацталомВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ну , дамы , вы как всегда ...насущным надо жить , насущным ! а секос в быту волновать должен , а не в космосе .
СсылкаПожаловаться
а ежели нету иво-секаса....вот и посещают мысли кромольные...
вадим луньков
ну , дамы , вы как всегда ...насущным надо жить , насущным ! а секос в быту волновать должен , а не в космосе .
СсылкаПожаловаться
Вот правда Ваша! Но все равно ж любопытно, как оно - в космосе? Вдруг там оргазм ярче или еще что?
вадим луньковВ ответ на Ягишна
Ягишна
Вот правда Ваша! Но все равно ж любопытно, как оно - в космосе? Вдруг там оргазм ярче или еще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком дорого за оргазм платить придется .по - моему : от двухсот тысяч баков путевочка в космос стоит .
МамРоза
Слетать в космос это как умыться и почистить зубы?!))))) Первое, что думают космонавты, это как спуститься на землю.
у меня богатая сексуальная фантазия., но не представляю!...невесомость, скафандры...
лучше в госпожу и челядь)))))
королевская сучка
там наверное есть космический публичный дом)))))
SVAN
Вы доильный аппарат когда нибудь видели?
ПацталомВ ответ на SVAN
SVAN
Вы доильный аппарат когда нибудь видели?
СсылкаПожаловаться
думаешь все по той же технологии?
Фима
Анекдот. Летают космонавты в космосе полгода.и вдруг всем женщину захотелось. Звонят в Центр, вышлите женщин, а то невмоготу. Приходит посылка из Центра, а там 3 больших тюбика с надписью:Секс-крем,,Женщина,,, и инструкция прилагается..Способ применения. Нанести на половой член тонким слоем и втирать до полного удовлетворения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем