Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Землячество

Всегда ли это во благо ?
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ольга
нет - есть большой шанс нанять работника (или заиметь совместное дело) с земляком, но ненужным человеком
Татка
Ни как не во благо! или человек подходит как работник или нет..., а землячество это предрассудки, которые играют против нас.
Анжелика Новожилова
Слишком много букв! :))))))))))
Не могу понять суть вопроса.))
Гуля АсадоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Слишком много букв! :))))))))))
Не могу понять суть вопроса.))
СсылкаПожаловаться
Землячество - Объединение уроженцев одной местности, страны, живущих в другой местности, стране. Анжелика, если бы ты приехала ко мне, мы с тобой создали землячество)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Гуля Асадова
Гуля Асадова
Землячество - Объединение уроженцев одной местности, страны, живущих в другой местности, стране. Анжелика, если бы ты приехала ко мне, мы с тобой создали землячество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!! Спасибки за разьяснение, землячка!)))) Тогда, да, я считаю, что хорошо. На чужбине свои обычно поддерживают своих, даже незнакомых, что ж в этом плохого?;))
Гуля АсадоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
О!! Спасибки за разьяснение, землячка!)))) Тогда, да, я считаю, что хорошо. На чужбине свои обычно поддерживают своих, даже незнакомых, что ж в этом плохого?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) солидарна, соберешься в Москву, буду рада. Помогу чем смогу.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Гуля Асадова
Гуля Асадова
)) солидарна, соберешься в Москву, буду рада. Помогу чем смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо!! Не думаю, что скоро, но когда-нибудь мож и выберусь!! Была бы рада увидеться! :))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Слишком много букв! :))))))))))
Не могу понять суть вопроса.))
СсылкаПожаловаться


)))
dashakoshka63@mail.ru
Нет, не всегда благо. Поддерживать своих надо, но с осторожностью, чтобы самому не пострадать. А то порекомендуешь лентяя, и сам виноват останешься.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, ничего интересного, я за дружбу народов! ухаха
За хороших людей !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем