Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зенит чемпион!!!

Город над вольной Невой,
Где болеют за "Зенит" родной,
Слушай, Ленинград, я тебе спою,
Задушевную песню свою.
=
Мы твои верные друзья,
Будем вдохновлять тебя всегда.
Сектор 33 - в непогоду, в зной
Мы душою и сердцем с тобой.
=
Если тебе не легко,
Будешь ты от дома далеко,
Мы с тобой, "Зенит", мы с тобой всегда, 
Ты не будешь один никогда!
=
Если соперник "Спартак", 
Ты не забывай своих атак.
"Гамбург" и "Рапид", всех он победит,
Наш родной ленинградский "Зенит"!
=
Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной.
Кубок УЕФА наш "Зенит" возьмет
И победную песню споет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ПроСТО Я
А Аршавин оттуда же был ?
Максим
Янина Савонина
Остапа понесло) У меня после ухода Халка интерес снизился....он один пахал за всех. Таких у нас больше нет.
Янина Савонина
Остапа понесло) У меня после ухода Халка интерес снизился....он один пахал за всех. Таких у нас больше нет.
СсылкаПожаловаться
А Жулиано?
СВЕТ*ЛАНА
Эк забирает))) Че пьём?...
Альберт Григорьев
Я я и друг в 1972 году сначала с Учхоза до Гатчины на автобусе 40 мин потом с Гатчины до СПБ на електричке час потом с Балтийского вокзала до стадиона им кирова на Крестовском острове больше часа зато потом через забор перелезли и красота играют те кого мы по телевизору смотрели и квас по 5 копеек а на поле Рудаков Колотов Газаев Эштреков Зинченко и другие такие были времена но самое интересное что в СССР была возможность пацанам делать такие путешествия без проблем и никто не спрашивал как вас зовут а если в СССР пропадал ребенок или просто человек то весь Советский Союз вставал на уши не то сейчас при великих Владимирах люди пропадают ни за что ни про что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем