Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 03:30, Главная форумов

Зеркало

Позовешь в театр-с удовольствием пойду,прогуляюсь по парку,выслушаю стихи и возможно продолжу,придешь ко мне с бутылкой водки-сделаю вкусную закуску,выпью с тобой! Все зависит от мужчин! Мы такие,каких вы хотите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Анонимно
Жесточайшая ложЬ
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Жесточайшая ложЬ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему? Что опять не так? По мне- это правда жизни ))
СсылкаПожаловаться
миром измазана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы такая? Хорошо если так.
СсылкаПожаловаться
миром измазана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы говорите за всех - а женщины в этом вопросе очень-очень разные. Весь диапазон.
От настоящего "зеркала" до перевёрнутого наизнанку.
Чаще всего - режим очень кривого зеркала: мужик хочет одно, а баба ему подсовывает совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы говорите за всех - а женщины в этом вопросе очень-очень разные. Весь диапазон.
От настоящего "зеркала" до перевёрнутого наизнанку.
Чаще всего - режим очень кривого зеркала: мужик хочет одно, а баба ему подсовывает совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я знаю женщин "изнутри" все мы подчиняемся мужчиинам! Есть среди нас,женщины,совсем "простые",которых воспитали -мамами и женами,но большинство женщин эрудированы и просто подчиняются правилам,которые устанавливают мужчины
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Я знаю женщин "изнутри" все мы подчиняемся мужчиинам! Есть среди нас,женщины,совсем "простые",которых воспитали -мамами и женами,но большинство женщин эрудированы и просто подчиняются правилам,которые устанавливают мужчины
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы знаете определенное количество женщин, и все. Обобщение это самая большая глупость.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете определенное количество женщин, и все. Обобщение это самая большая глупость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А Ваши советы лесного знахаря не глупость? Я знаю о чем говорю,а Вы уверены,что после Ваших слов люди будут здоровы?
СсылкаПожаловаться
миром измазана
А Ваши советы лесного знахаря не глупость? Я знаю о чем говорю,а Вы уверены,что после Ваших слов люди будут здоровы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вы лучше скажите, скольких людей сделала традиционная медицина инвалидами. А вы продолжаете в нее свято верить, хотя уже ни для кого не секрет, что современная медицина -это хорошо отлаженный бизнес. Варварские методы, например больной желчный пузырь -надо удалить, вырезать. Камни в печени и почках опять же удаляют хирургическим путем, а я знаю много людей, кому помогли нетрадиционные методы лечения. Бесит меня тупость человеческая, что очевидных вещей не видят. У меня все, я больше вам писать не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Вы лучше скажите, скольких людей сделала традиционная медицина инвалидами. А вы продолжаете в нее свято верить, хотя уже ни для кого не секрет, что современная медицина -это хорошо отлаженный бизнес. Варварские методы, например больной желчный пузырь -надо удалить, вырезать. Камни в печени и почках опять же удаляют хирургическим путем, а я знаю много людей, кому помогли нетрадиционные методы лечения. Бесит меня тупость человеческая, что очевидных вещей не видят. У меня все, я больше вам писать не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Куча доводов против Ваших слов,не буду спорить А писать мне или нет,дело Ваше,я не против услышать Ваше мнение,ничего личного,просто дискуссия. Жду |Ваших коментов
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Куча доводов против Ваших слов,не буду спорить А писать мне или нет,дело Ваше,я не против услышать Ваше мнение,ничего личного,просто дискуссия. Жду |Ваших коментов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я констатирую факты. И уже высказал свою позицию по отношению к традиционной медицине. Никого ни в чем не собираюсь переубеждать, у многих слишком сильно мозг запрограммирован. Даже близких людей не удалось переубедить, а что уж до чужих. Также и ваше право, какими методами лечиться.
СсылкаПожаловаться
миром измазана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я не люблю дискуссии, это удел женщин, как правило они приводят лишь к разрушению нервных клеток, и каждый дискутирующий, остается при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
Я не люблю дискуссии, это удел женщин, как правило они приводят лишь к разрушению нервных клеток, и каждый дискутирующий, остается при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
В споре рождается истина! Я не против народной медицины,но она не всегда "права"! Мою маму убили дипломированые врачи! Но об этом я не хочу говорить,тема о другом!!
СсылкаПожаловаться
миром измазана
В споре рождается истина! Я не против народной медицины,но она не всегда "права"! Мою маму убили дипломированые врачи! Но об этом я не хочу говорить,тема о другом!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Сочувствую. Но о спорах у меня другое мнение, сейчас вообще стало модно спорить, причем на центральном телевидении. Особенно смешно выглядит, когда мужчины перебивают женщин, и не дают сказать слова, хотя и мужчинами их трудно назвать то.
СсылкаПожаловаться
миром измазана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Эрудированные, умные женщины сами устанавливают себе правила, а не живут чужими. Компромисс - да, подчинение - никогда.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Эрудированные, умные женщины сами устанавливают себе правила, а не живут чужими. Компромисс - да, подчинение - никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это точно)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я не говорю о подчинении! Я говорю о том,что женщина Может все,если ей это нужно!!!
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Я не говорю о подчинении! Я говорю о том,что женщина Может все,если ей это нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
"Я знаю женщин "изнутри" все мы подчиняемся мужчиинам! Есть среди нас,женщины,совсем "простые",которых воспитали -мамами и женами,но большинство женщин эрудированы и просто подчиняются правилам,которые устанавливают мужчины" разве не вы это написали?
СсылкаПожаловаться
Марфа
"Я знаю женщин "изнутри" все мы подчиняемся мужчиинам! Есть среди нас,женщины,совсем "простые",которых воспитали -мамами и женами,но большинство женщин эрудированы и просто подчиняются правилам,которые устанавливают мужчины" разве не вы это написали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
И не отказываюсь! То что мы делаем без мужчин или когда они не видят,очень отличается от того,что мы делаем при них!!!
СсылкаПожаловаться
миром измазана
И не отказываюсь! То что мы делаем без мужчин или когда они не видят,очень отличается от того,что мы делаем при них!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Не соглашусь с вами. За всех говорить не буду, но, например, я что с милым, что без него такая, какая есть... и он знает, что я как паровоз езжу только по рельсам, но есть варианты отклонения от заданного маршрута, если грамотный "стрелочник"... но опять же только я выбираю спутника - "стрелочника" и "должностную инструкцию" к нему
СсылкаПожаловаться
Марфа
Не соглашусь с вами. За всех говорить не буду, но, например, я что с милым, что без него такая, какая есть... и он знает, что я как паровоз езжу только по рельсам, но есть варианты отклонения от заданного маршрута, если грамотный "стрелочник"... но опять же только я выбираю спутника - "стрелочника" и "должностную инструкцию" к нему
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
По моему опыту,есть четыре варианнта-Вы замужем?,Вам нет 35?Вы никогда не были замужем? Вы не хотели мужчину(физиологически) только от его присутствия?
СсылкаПожаловаться
миром измазана
По моему опыту,есть четыре варианнта-Вы замужем?,Вам нет 35?Вы никогда не были замужем? Вы не хотели мужчину(физиологически) только от его присутствия?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Еще куча вопросов,но боюсь показаться грубой,я не хочу Вас обижать! Просто спор,ничего личного
СсылкаПожаловаться
миром измазана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Пардон, но все мимо! Я была замужем, послезавтра я выхожу замуж, мне больше 35...
СсылкаПожаловаться
QWВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на QW
QW

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru