Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеркало

Позовешь в театр-с удовольствием пойду,прогуляюсь по парку,выслушаю стихи и возможно продолжу,придешь ко мне с бутылкой водки-сделаю вкусную закуску,выпью с тобой! Все зависит от мужчин! Мы такие,каких вы хотите!
миром измазана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анонимно
Жесточайшая ложЬ
миром измазанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жесточайшая ложЬ
СсылкаПожаловаться
Почему? Что опять не так? По мне- это правда жизни ))
АнонимноВ ответ на миром измазана
миром измазана
Почему? Что опять не так? По мне- это правда жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите за всех - а женщины в этом вопросе очень-очень разные. Весь диапазон.
От настоящего "зеркала" до перевёрнутого наизнанку.
Чаще всего - режим очень кривого зеркала: мужик хочет одно, а баба ему подсовывает совсем другое.
миром измазанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы говорите за всех - а женщины в этом вопросе очень-очень разные. Весь диапазон.
От настоящего "зеркала" до перевёрнутого наизнанку.
Чаще всего - режим очень кривого зеркала: мужик хочет одно, а баба ему подсовывает совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю женщин "изнутри" все мы подчиняемся мужчиинам! Есть среди нас,женщины,совсем "простые",которых воспитали -мамами и женами,но большинство женщин эрудированы и просто подчиняются правилам,которые устанавливают мужчины
Комментарий удален.Почему?
миром измазанаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Ваши советы лесного знахаря не глупость? Я знаю о чем говорю,а Вы уверены,что после Ваших слов люди будут здоровы?
Комментарий удален.Почему?
миром измазанаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Куча доводов против Ваших слов,не буду спорить А писать мне или нет,дело Ваше,я не против услышать Ваше мнение,ничего личного,просто дискуссия. Жду |Ваших коментов
Комментарий удален.Почему?
миром измазанаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В споре рождается истина! Я не против народной медицины,но она не всегда "права"! Мою маму убили дипломированые врачи! Но об этом я не хочу говорить,тема о другом!!
МарфаВ ответ на миром измазана
миром измазана
Я знаю женщин "изнутри" все мы подчиняемся мужчиинам! Есть среди нас,женщины,совсем "простые",которых воспитали -мамами и женами,но большинство женщин эрудированы и просто подчиняются правилам,которые устанавливают мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эрудированные, умные женщины сами устанавливают себе правила, а не живут чужими. Компромисс - да, подчинение - никогда.
LodomeriaВ ответ на Марфа
Марфа
Эрудированные, умные женщины сами устанавливают себе правила, а не живут чужими. Компромисс - да, подчинение - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно)
МарфаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
миром измазанаВ ответ на Марфа
Марфа
Эрудированные, умные женщины сами устанавливают себе правила, а не живут чужими. Компромисс - да, подчинение - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю о подчинении! Я говорю о том,что женщина Может все,если ей это нужно!!!
МарфаВ ответ на миром измазана
миром измазана
Я не говорю о подчинении! Я говорю о том,что женщина Может все,если ей это нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я знаю женщин "изнутри" все мы подчиняемся мужчиинам! Есть среди нас,женщины,совсем "простые",которых воспитали -мамами и женами,но большинство женщин эрудированы и просто подчиняются правилам,которые устанавливают мужчины" разве не вы это написали?
миром измазанаВ ответ на Марфа
Марфа
"Я знаю женщин "изнутри" все мы подчиняемся мужчиинам! Есть среди нас,женщины,совсем "простые",которых воспитали -мамами и женами,но большинство женщин эрудированы и просто подчиняются правилам,которые устанавливают мужчины" разве не вы это написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не отказываюсь! То что мы делаем без мужчин или когда они не видят,очень отличается от того,что мы делаем при них!!!
МарфаВ ответ на миром измазана
миром измазана
И не отказываюсь! То что мы делаем без мужчин или когда они не видят,очень отличается от того,что мы делаем при них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь с вами. За всех говорить не буду, но, например, я что с милым, что без него такая, какая есть... и он знает, что я как паровоз езжу только по рельсам, но есть варианты отклонения от заданного маршрута, если грамотный "стрелочник"... но опять же только я выбираю спутника - "стрелочника" и "должностную инструкцию" к нему
миром измазанаВ ответ на Марфа
Марфа
Не соглашусь с вами. За всех говорить не буду, но, например, я что с милым, что без него такая, какая есть... и он знает, что я как паровоз езжу только по рельсам, но есть варианты отклонения от заданного маршрута, если грамотный "стрелочник"... но опять же только я выбираю спутника - "стрелочника" и "должностную инструкцию" к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По моему опыту,есть четыре варианнта-Вы замужем?,Вам нет 35?Вы никогда не были замужем? Вы не хотели мужчину(физиологически) только от его присутствия?
миром измазанаВ ответ на миром измазана
миром измазана
По моему опыту,есть четыре варианнта-Вы замужем?,Вам нет 35?Вы никогда не были замужем? Вы не хотели мужчину(физиологически) только от его присутствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще куча вопросов,но боюсь показаться грубой,я не хочу Вас обижать! Просто спор,ничего личного
МарфаВ ответ на миром измазана
миром измазана
По моему опыту,есть четыре варианнта-Вы замужем?,Вам нет 35?Вы никогда не были замужем? Вы не хотели мужчину(физиологически) только от его присутствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пардон, но все мимо! Я была замужем, послезавтра я выхожу замуж, мне больше 35...
QWВ ответ на Марфа
Марфа
Эрудированные, умные женщины сами устанавливают себе правила, а не живут чужими. Компромисс - да, подчинение - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МарфаВ ответ на QW
QW

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное!
Дарья КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Эрудированные, умные женщины сами устанавливают себе правила, а не живут чужими. Компромисс - да, подчинение - никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
МарфаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо-спасибо!
Дарья КошкаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо-спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем