Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"зеркало", "бумеранг" или что-то еще?

Случайности не случайны. Многие события происходят с каким-то смыслом, люди в нашу жизнь тоже приходят для чего-то... иногда судьба сталкивает с людьми, действия которых влияют на нашу жизнь не лучшим образом, действия, которые сам часто совершаешь. Без желания навредить. В таких случаях узнаешь себя, задумываешься... возможно меняешь взгляды...
Все это к чему? Последнее время (третий месяц) сталкиваюсь с людьми, из-за которых все мои планы рушатся. Из раза в раз одно и то же. Из-за одной их единственной черты, которая присуща и мне. Они тоже не со зла так делают и все бы ничего, но они (такие люди) появляются постоянно!
Выводы давно сделаны, все возможные ошибки с моей стороны исключены, а это все повторяется.
Что это? Эффект "зеркала"? Бумеранг? И как с этим бороться?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Бастет_Bȝstt
смирись. пройдет
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
смирись. пройдет
СсылкаПожаловаться
Все сделки мне срывают, бессовестные)
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Все сделки мне срывают, бессовестные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было такое. знаю. черт знает что творилось. что бы я не делала, отбрасывало меня на шаг назад.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
было такое. знаю. черт знает что творилось. что бы я не делала, отбрасывало меня на шаг назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такая же ерунда
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такая же ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пройдет
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жду)
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Жду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи!
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Радость
Если повторяется, значит урок Вы не усвоили((
Анастасия Александровна
Неужели не понятно, мы получаем то о чем думаем, соответственно чего боимся, то и притягиваем. Бумеранги, зеркала приходят к тем, кто о них думает! Еще это маятники у некоторых называются. Меняйте мышление, не допускайте мыслей об этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем