Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зернистые уплотнения в груди перед месячными

И болит грудь, то ли от остеохондроза, то ли от этих зернистых мелких комочков плотных. То ли грудь то ли плечо .поечо болит всегда ( остеохондроз в 30 лет!)Грудь делается больше и они при прощупывании где то внутри , сильно не выделяются, иной раз я их не могу нащупать, но чем ближе к дню месячных, тем они заметнее. Стало заметнее после родов, во время кормлений именно с той стороны были комки молока,застои и болело.
Была на УЗИ у гинеколога три месяца назад, она посмотрела нашла в этом месте диффузное увеличение ткани, без кист , прописала пожестогель, чтобы не было мастопатии . Ну и нашла расширение маленького молочного проточка в другом месте ,сказала что может сформироваться киста...
Пока мазала не было вроде этих зернистостей. Теперь снова появились. Что это такое ?Девушки, у кого-нибудь было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
СВЕТ*ЛАНА
думаю, сейчас попросят фото в студию, чтоб точнее поставить диагноз)))
Маша с Медведем
У многих так, не пугайтесь
Аноним
А что это такое ?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
А что это такое ?
СсылкаПожаловаться
Мастопатия
серена
Идите делайте опять узи.
Rigina
Ничто смертельного
Julietta
Кисты скорее всего.
Julietta
Идите в больницу. Вы должны пройти осмотр онколога, мамолога, узи, снимок груди обязательно!
Julietta
После уже по результату Вам анализы назначат.
Ксюша
Пмс скорей всего, это норм явление, тем более в 30 лет
Ирина Лебедева
цисты - частое явление. зернистые и болят
Allammа
У некоторых и похлеще и не переживают особо, сколько той жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем