Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ж2ж или учитесь зарабатывать

Пятилетнему англичанину выставили счет за то, что он не пришел на день рождения одноклассника. Об этом сообщает UPI.Алекс Нэш из Плимута собирался пойти на праздник, который должен был состояться на горнолыжном курорте в декабре 2014 года. В последний момент его родители вспомнили, что в этот день они едут в гости к бабушке и дедушке и отменили поход сына на день рождения.
Спустя несколько недель мальчик вернулся из школы со счетом на 19,95 фунта (около 24 долларов), подписанным Джули Лоуренс — матерью его одноклассника. Отмечается, что эту сумму семья Лоуренса затратила на несостоявшийся визит Алекса.
Отец Алекса Дерек Нэш сначала подумал, что это всего лишь шутка, однако вчитавшись в текст, понял, что счет действительно выставлен. Он рассказал, что пытался предупредить семью Лоуренс о том, что сын не придет на праздник, однако не нашел их телефона.
После того, как Дерек отказался оплачивать чек, семья Лоуренсов решила подать в суд за неуплату счета.
Воот.
Пришла Ушла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Катенок
Пока там англичане дурью маяцца Донецких детей опять бомбят! (((
Агент 007
Интересно,сколько потратят на судебные издержки? И,если приглашение -- это оферта,то где доказательства акцепта?
Пришла УшлаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Интересно,сколько потратят на судебные издержки? И,если приглашение -- это оферта,то где доказательства акцепта?
СсылкаПожаловаться
устное, у нас давно всё уже устное. есть такая фигня как нет отказа - оферт считается акцептированым. во как
Ника Валуев
Если было дано письменное согласие на участие в празднике, то вполне ожидаемо получить счет на возмещение убытков или нужно было послать подарок по почте.
Маргоша
что такое ж2ж ???
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
что такое ж2ж ???
СсылкаПожаловаться
типа шахматистка она, мол
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
типа шахматистка она, мол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно - я думала тема про лесбиянок.
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
если честно - я думала тема про лесбиянок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задротство хоть как не назови...
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
что такое ж2ж ???
СсылкаПожаловаться
автор не первый за сегодня жужжит.)
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
что такое ж2ж ???
СсылкаПожаловаться
не первый раз)
*
Не, ну а чё он не пришел и не позвонил. Тем более, что родители этого, у которого др был, настаивают, что контакты были в приглашении. Обычно платишь депозит заведению, если вовремя отменяешь - тебе его возвращают. А родители этого Алекса поступили некрасиво и просрали приглашающим эти пятнадцать фунтов... Что значит "в последний момент вспомнили"? Скорее уж в последний момент решили, что хрен их пацанёнку, а не курорт...
Пришла УшлаВ ответ на *
*
Не, ну а чё он не пришел и не позвонил. Тем более, что родители этого, у которого др был, настаивают, что контакты были в приглашении. Обычно платишь депозит заведению, если вовремя отменяешь - тебе его возвращают. А родители этого Алекса поступили некрасиво и просрали приглашающим эти пятнадцать фунтов... Что значит "в последний момент вспомнили"? Скорее уж в последний момент решили, что хрен их пацанёнку, а не курорт...
СсылкаПожаловаться
ага... а если там ещё и на группу скидка. 3-5 не пришло и стоимость за аренду, если не фиксированая, а только предоплата, могла возрасти
Василиса
а где договор на посещение ДР? или где угощение на данную сумму - они его принесли пацану????
Мамина Доча
Вот жлобы!! У нас, наоборот, могут прийти и те, которых не приглашаешь. Причем без подарка))
ДмитрийВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Вот жлобы!! У нас, наоборот, могут прийти и те, которых не приглашаешь. Причем без подарка))
СсылкаПожаловаться
Надо им счёт выставлять.
Мамина ДочаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Надо им счёт выставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. За потраченные продукты)) Сожрали много, будьте любезны - заплатите))
Mюмзик
У Зои Воскресенской есть роман Девочка в бурном море, там тоже пригласили на днюху в Швеции во время войны, угостили кусочком торта, а потом прошлись с подносом, прося карточки с каждого, кто ел ))) Жмоты они....фу
Дмитрий
Не, нуачо - я б ищо и ожидаемую стоимость подарка бы в счёт вставил. Ибо нефиг, уплочено.
Пришла УшлаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, нуачо - я б ищо и ожидаемую стоимость подарка бы в счёт вставил. Ибо нефиг, уплочено.
СсылкаПожаловаться
наш человек....и за "позырить на вилочку" счёт пыжалуста
ДмитрийВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
наш человек....и за "позырить на вилочку" счёт пыжалуста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вот тебе, нашёл)))



Вот низря она меня бесила!
Пришла УшлаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На вот тебе, нашёл)))



Вот низря она меня бесила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млякамука....ЧТО ЕТО????палочка мозг через нос вынимать????
ДмитрийВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
млякамука....ЧТО ЕТО????палочка мозг через нос вынимать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вилка для омаров, прикинь! Извращенцы! Нинавижууу!!!
Пришла УшлаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вилка для омаров, прикинь! Извращенцы! Нинавижууу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой шо то я тебе не верю....пойду сама пазырю! упс... да там 1 вилкой не отделаешься....бедный омааар!

ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ахринеть))))
Аустерлиц Моей Жизни
Не удивляюсь. От них что угодно можно ожидать. Англичане вообще нация "с мякушкой".
Мнят из себя невесть что, сами же - высокомерная цинично-язвительная напыщенная нация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем