Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женское это дело?..

В последнее время куда ни глянь - одни женщины: врачи - подавляющее большинство женщин, преподаватели - та же история, судьи - тоже, даже в госструктурах - процентов 80 - женщин. Зато частенько замечаю - в отделе с детскими игрушками - продавец мужчина, в отделе женского белья - тоже(лет 10 я такого не видела ни разу, сейчас - регулярно). Вопрос - где работает большинство мужчин?(Неужели все в военных структурах, полиции?)
PS. Дополнительный вопрос: как вы относитесь к начальникам-женщинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Дмитрий Смирнов
Не слежу специально, но в нашем НИИ самцов однозначно больше. )
Нормально отношусь к начальникам женщинам. Лишь бы начальник нормальный был, а там хоть тюлень он. ))
Всем Привет
ну а самцы- бухают, по святой традиции))
АнонимВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
А если серьезно?
Спешу я
Автор,а мужчины в наше время в большенстве своём-ввоообще Не работаю,а сидят дома рубятся в танчики и пьют пиво под футбол.А нафига нам работать,если для работы есть женщины? Вот пусть женщины и пашут,на то они и женщины)))
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а мужчины в наше время в большенстве своём-ввоообще Не работаю,а сидят дома рубятся в танчики и пьют пиво под футбол.А нафига нам работать,если для работы есть женщины? Вот пусть женщины и пашут,на то они и женщины)))
СсылкаПожаловаться
Жесть! Мир перевернулся.
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Жесть! Мир перевернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём жесть? Или вы хотите,что бы вас называли безработными Тётками,а не Женщинами???
Так без проблем-тоже начните Не работать,рубится в танчики и пить пиво под футбол)))
Или Слабо?
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А в чём жесть? Или вы хотите,что бы вас называли безработными Тётками,а не Женщинами???
Так без проблем-тоже начните Не работать,рубится в танчики и пить пиво под футбол)))
Или Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. если безработная то тетка, а если работящая - то женщина?!!! Не слабо. Но не хочу. Сидя перед телеком и компом с пивом или без него - мозг деградирует!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я и так работаю! А как вы называете мужчин работающих и безработных?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я и так работаю! А как вы называете мужчин работающих и безработных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он прикалывается
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
я и так работаю! А как вы называете мужчин работающих и безработных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вижу КАК вы работаете-сутками на пролёёт на форуме комменты строчите)))
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да я вижу КАК вы работаете-сутками на пролёёт на форуме комменты строчите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы за мной следите?!! Голословное высказывание.
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Вы за мной следите?!! Голословное высказывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем следить? Забиваю в Поисковик вашу "почту" и ваш ник(Елена)-и мне выдают ,что вы не только на этом форуме строчите,а ещё на пяти других успеваете))) И откуда у вас столько свободного времени.если вы -"работаете"?)) А?
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем следить? Забиваю в Поисковик вашу "почту" и ваш ник(Елена)-и мне выдают ,что вы не только на этом форуме строчите,а ещё на пяти других успеваете))) И откуда у вас столько свободного времени.если вы -"работаете"?)) А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какие еще форумы есть? Что-то я не припоминаю?
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем следить? Забиваю в Поисковик вашу "почту" и ваш ник(Елена)-и мне выдают ,что вы не только на этом форуме строчите,а ещё на пяти других успеваете))) И откуда у вас столько свободного времени.если вы -"работаете"?)) А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне в рабочее время в туалет сходить некогда, странно, что я еще строчу где то!
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Мне в рабочее время в туалет сходить некогда, странно, что я еще строчу где то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому от вас все мужики и шарахаются)))
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот поэтому от вас все мужики и шарахаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Негодяй! )))
ЕленаВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
надеяться то не на кого, мамонта никто не завалит и в дом не принесет. Все самой делать приходится.
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
надеяться то не на кого, мамонта никто не завалит и в дом не принесет. Все самой делать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так а кто виноват,что все мужчины от вас шарахаются ?
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну так а кто виноват,что все мужчины от вас шарахаются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт ни они, это я от них шарахаюсь. Хватит, двух тюленей выгнала. Больше не хочу. Пиво, танчики ... все это я уже прошла!
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Эт ни они, это я от них шарахаюсь. Хватит, двух тюленей выгнала. Больше не хочу. Пиво, танчики ... все это я уже прошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чем не довольны опять?
Ни кто вас не гоняет,что бы вы за собой следили-можете вволю обжираться,заходить в двери боком,не причёсываться,не мыться и таскать халат,который вам от пра.пра.прабабушки вашей остался в наследство,и так далее)))
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И чем не довольны опять?
Ни кто вас не гоняет,что бы вы за собой следили-можете вволю обжираться,заходить в двери боком,не причёсываться,не мыться и таскать халат,который вам от пра.пра.прабабушки вашей остался в наследство,и так далее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насмешили! Обжираться! Это не для меня. Я сейчас как раз в отличной форме, халаты не ношу, терпеть не могу, нет их у меня. А так всем довольна. Просто сделала для себя выводы, что мужчин не осталось, только ОМП.
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Насмешили! Обжираться! Это не для меня. Я сейчас как раз в отличной форме, халаты не ношу, терпеть не могу, нет их у меня. А так всем довольна. Просто сделала для себя выводы, что мужчин не осталось, только ОМП.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а чё тогда скулите,что вам ни кто мамонта не носит,а сами тут же пишите-что вам не нужен тот-кто будет вам мамонта таскать в пещеру??
Вы определитесь сперва-что вам нужно??А после на форум приходите,"работать";))))
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Эт ни они, это я от них шарахаюсь. Хватит, двух тюленей выгнала. Больше не хочу. Пиво, танчики ... все это я уже прошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и для вас и для тех женщин,которые "работают" здесь и удаляют мои комменты-"Возбухать"-это возмущаться, упрекать
волноваться, нервничать, переживать(по Русски,от наших дедов и нашего поколения Русичей пришло,и многими забыто))) Я фигею с местных с зашоренным глазами "работниц";)))
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну и для вас и для тех женщин,которые "работают" здесь и удаляют мои комменты-"Возбухать"-это возмущаться, упрекать
волноваться, нервничать, переживать(по Русски,от наших дедов и нашего поколения Русичей пришло,и многими забыто))) Я фигею с местных с зашоренным глазами "работниц";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расслабьтесь, что вы так орете! Во-первых, я не скулила! А таких, кто будет добычу в дом нести практически нет, есть тюлени, протирающие побережье дивана. Во-вторых, я ваши комменты не удаляла, потому как, даже не знаю, как это делать! И в третьих я здесь, как вы говорите , работаю иногда с 18.00 до 22.00 И то не каждый день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем