Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 18:11, Главная форумов

Ж зарабатывает больше М

Вот сегодня друг жаловался, что он зарабатывает намного меньше своей жены. Я его пытался убедить, что стереотип о мужчине-добытчике давно канул в прошлое. Живут отлично душа в душу и в достатке, есть двое детей. У нее свой салон красоты, а он работает в такси на своей машине. И его напрягает что он зарабатывает 30 (хотя по меркам нашего города это нормально - мы Ростов а не Москва), а она в 2-3 раза больше. Неужели это так важно если бюджет общий?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Hello пипл
Ростов-папа
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Пусть зарабатывает больше, если это его так напрягает
СсылкаПожаловаться
Y Happy
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
Y Happy
СсылкаПожаловаться
И я плюсуюсь. Хороший стимул искать более прибыльную работу.
СсылкаПожаловаться
Y Happy
СсылкаПожаловаться
Человеку 40 с небольшим - он всю жизнь водителем работал. Или ему шофером Президента устроится тогда? Помогите в этом вопросе если так все просто для Вас :)
СсылкаПожаловаться
Костямба
Человеку 40 с небольшим - он всю жизнь водителем работал. Или ему шофером Президента устроится тогда? Помогите в этом вопросе если так все просто для Вас :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Поздно ему. Президента сами знаете кто возит.
СсылкаПожаловаться
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Забей на все. Рожденный водителем водителем и умрет. Если только в монастырь уйти....
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Для мужчин - важно.
Чё и куда бы там не кануло, но на мужика, зарабатывающего в три раза меньше жены, смотрят со смесью жалости и презрения.
СсылкаПожаловаться
сволочь
если это временно....
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это важно только для него, и если он не пересмотрит всое отношение к этому вопросу, то своим недовольством может испортить отношения в семье.
СсылкаПожаловаться
боится парень, что жена другого найдет )) своего уровня ...
СсылкаПожаловаться
боится парень, что жена другого найдет )) своего уровня ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
жизнерадостного Костямбу.
СсылкаПожаловаться
Максим
жизнерадостного Костямбу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
не обязательно его )))
СсылкаПожаловаться
не обязательно его )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
..но именно Костямбе так важен этот вопрос...Как вы думаете..ПОЧЕМУ?))
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
возможно, он хочет занять его место ))) так как ему пофиг, если женщина больше зарабатывает ... ))))))))
СсылкаПожаловаться
возможно, он хочет занять его место ))) так как ему пофиг, если женщина больше зарабатывает ... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
он даже вполне готов пострадать за друга)))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
точно!))))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6

браво!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это первое)))Второе..Глядя на Костямбу и его лучезарную улыбку,что то мне подсказывает что он никогда не являлся тем самым стереотипом Мужчины-добытчика)))Так)))?
СсылкаПожаловаться
Максим
Это первое)))Второе..Глядя на Костямбу и его лучезарную улыбку,что то мне подсказывает что он никогда не являлся тем самым стереотипом Мужчины-добытчика)))Так)))?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А что мне не быть жизнерадостным то? У меня нет ипотек с кредитами как у большинства, зарабатыаю больше чем трачу и т.д. Т.е. проблемы большей части населения в стороне от меня. Так что грех на жизнь жаловаться и я всегда на позитиве :)
СсылкаПожаловаться
Костямба
А что мне не быть жизнерадостным то? У меня нет ипотек с кредитами как у большинства, зарабатыаю больше чем трачу и т.д. Т.е. проблемы большей части населения в стороне от меня. Так что грех на жизнь жаловаться и я всегда на позитиве :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да мне своих заработков хватает с лихвой - просто мой взглд на этот вопрос совершенно противоположен взгляду друга.
И если бы я зарабатывал 20к (как моя подруга), а она 60-70 (как я) и это не влияло бы на отношения (типа попреков каких то - коих в семье друга нет абсолютно) - то ничего страшного в этом бы лично для меня небыло. А если бы подругу не устраивал именно я - так давно бы ушла к другому - благо некоторые мои друзья ей симпатизирующие в месяц имеют многократно более моего.
СсылкаПожаловаться
Костямба
да мне своих заработков хватает с лихвой - просто мой взглд на этот вопрос совершенно противоположен взгляду друга.
И если бы я зарабатывал 20к (как моя подруга), а она 60-70 (как я) и это не влияло бы на отношения (типа попреков каких то - коих в семье друга нет абсолютно) - то ничего страшного в этом бы лично для меня небыло. А если бы подругу не устраивал именно я - так давно бы ушла к другому - благо некоторые мои друзья ей симпатизирующие в месяц имеют многократно более моего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
60-70? и какая остается после всех расходов ЛИХВА?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
60-70? и какая остается после всех расходов ЛИХВА?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Молчит?)
СсылкаПожаловаться
Максим
Молчит?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
такие проблемы большинства населения, как желательность ответа на вопрос, тоже в стороне от Костямбы)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru