Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ж зарабатывает больше М

Вот сегодня друг жаловался, что он зарабатывает намного меньше своей жены. Я его пытался убедить, что стереотип о мужчине-добытчике давно канул в прошлое. Живут отлично душа в душу и в достатке, есть двое детей. У нее свой салон красоты, а он работает в такси на своей машине. И его напрягает что он зарабатывает 30 (хотя по меркам нашего города это нормально - мы Ростов а не Москва), а она в 2-3 раза больше. Неужели это так важно если бюджет общий?
Костямба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ПроСТО Я
Ростов-папа
Y Happy
Пусть зарабатывает больше, если это его так напрягает
Aya PonВ ответ на Y Happy
Y Happy
Пусть зарабатывает больше, если это его так напрягает
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)
Олеся В.В ответ на Y Happy
Y Happy
Пусть зарабатывает больше, если это его так напрягает
СсылкаПожаловаться
И я плюсуюсь. Хороший стимул искать более прибыльную работу.
КостямбаВ ответ на Y Happy
Y Happy
Пусть зарабатывает больше, если это его так напрягает
СсылкаПожаловаться
Человеку 40 с небольшим - он всю жизнь водителем работал. Или ему шофером Президента устроится тогда? Помогите в этом вопросе если так все просто для Вас :)
Костямба
Человеку 40 с небольшим - он всю жизнь водителем работал. Или ему шофером Президента устроится тогда? Помогите в этом вопросе если так все просто для Вас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно ему. Президента сами знаете кто возит.
вячеслав В ответ на Костямба
Костямба
Человеку 40 с небольшим - он всю жизнь водителем работал. Или ему шофером Президента устроится тогда? Помогите в этом вопросе если так все просто для Вас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей на все. Рожденный водителем водителем и умрет. Если только в монастырь уйти....
Метелица
Для мужчин - важно.
Чё и куда бы там не кануло, но на мужика, зарабатывающего в три раза меньше жены, смотрят со смесью жалости и презрения.
Наталья
если это временно....
dashakoshka63@mail.ru
Это важно только для него, и если он не пересмотрит всое отношение к этому вопросу, то своим недовольством может испортить отношения в семье.
*Наталья Петрова*
боится парень, что жена другого найдет )) своего уровня ...
*Наталья Петрова*
боится парень, что жена другого найдет )) своего уровня ...
СсылкаПожаловаться
жизнерадостного Костямбу.
*Наталья Петрова*В ответ на Максим
Максим
жизнерадостного Костямбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно его )))
*Наталья Петрова*
не обязательно его )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..но именно Костямбе так важен этот вопрос...Как вы думаете..ПОЧЕМУ?))
*Наталья Петрова*В ответ на Максим
Максим
..но именно Костямбе так важен этот вопрос...Как вы думаете..ПОЧЕМУ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, он хочет занять его место ))) так как ему пофиг, если женщина больше зарабатывает ... ))))))))
*Наталья Петрова*
возможно, он хочет занять его место ))) так как ему пофиг, если женщина больше зарабатывает ... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он даже вполне готов пострадать за друга)))
*Наталья Петрова*В ответ на Бабочка
Бабочка
он даже вполне готов пострадать за друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!))))
МаксимВ ответ на Бабочка
Бабочка
он даже вполне готов пострадать за друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



браво!
*Наталья Петрова*
возможно, он хочет занять его место ))) так как ему пофиг, если женщина больше зарабатывает ... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это первое)))Второе..Глядя на Костямбу и его лучезарную улыбку,что то мне подсказывает что он никогда не являлся тем самым стереотипом Мужчины-добытчика)))Так)))?
КостямбаВ ответ на Максим
Максим
Это первое)))Второе..Глядя на Костямбу и его лучезарную улыбку,что то мне подсказывает что он никогда не являлся тем самым стереотипом Мужчины-добытчика)))Так)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мне не быть жизнерадостным то? У меня нет ипотек с кредитами как у большинства, зарабатыаю больше чем трачу и т.д. Т.е. проблемы большей части населения в стороне от меня. Так что грех на жизнь жаловаться и я всегда на позитиве :)
МаксимВ ответ на Костямба
Костямба
А что мне не быть жизнерадостным то? У меня нет ипотек с кредитами как у большинства, зарабатыаю больше чем трачу и т.д. Т.е. проблемы большей части населения в стороне от меня. Так что грех на жизнь жаловаться и я всегда на позитиве :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

КостямбаВ ответ на Максим
Максим
..но именно Костямбе так важен этот вопрос...Как вы думаете..ПОЧЕМУ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне своих заработков хватает с лихвой - просто мой взглд на этот вопрос совершенно противоположен взгляду друга.
И если бы я зарабатывал 20к (как моя подруга), а она 60-70 (как я) и это не влияло бы на отношения (типа попреков каких то - коих в семье друга нет абсолютно) - то ничего страшного в этом бы лично для меня небыло. А если бы подругу не устраивал именно я - так давно бы ушла к другому - благо некоторые мои друзья ей симпатизирующие в месяц имеют многократно более моего.
БабочкаВ ответ на Костямба
Костямба
да мне своих заработков хватает с лихвой - просто мой взглд на этот вопрос совершенно противоположен взгляду друга.
И если бы я зарабатывал 20к (как моя подруга), а она 60-70 (как я) и это не влияло бы на отношения (типа попреков каких то - коих в семье друга нет абсолютно) - то ничего страшного в этом бы лично для меня небыло. А если бы подругу не устраивал именно я - так давно бы ушла к другому - благо некоторые мои друзья ей симпатизирующие в месяц имеют многократно более моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
60-70? и какая остается после всех расходов ЛИХВА?
МаксимВ ответ на Бабочка
Бабочка
60-70? и какая остается после всех расходов ЛИХВА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчит?)
БабочкаВ ответ на Максим
Максим
Молчит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие проблемы большинства населения, как желательность ответа на вопрос, тоже в стороне от Костямбы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем