Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жаба давит ущербных

жаба давит ущербных
наглец (терпигорец )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Casa EroticaВ ответ на рита васина
рита васина
Куда первая тема-то делась?
СсылкаПожаловаться
ее жаба попой накрыла, когда ущербных давила )))
Valery L.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ее жаба попой накрыла, когда ущербных давила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
наглец (терпигорец )В ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пою интриганткам
наглец (терпигорец )
я не пою интриганткам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок....значит секса не будет...
Наталья
А, пусть давит!
Кактус
абвгд
Опять разборки...(( Где позитив?
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
Опять разборки...(( Где позитив?
СсылкаПожаловаться
это не наглюша... кто то за бабулю)).. спим дальше.. хрррр-пшшшшш))
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
это не наглюша... кто то за бабулю)).. спим дальше.. хрррр-пшшшшш))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не наглюша... кто то за бабулю)).. спим дальше.. хрррр-пшшшшш))

Спим...)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
это не наглюша... кто то за бабулю)).. спим дальше.. хрррр-пшшшшш))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вооот
Леночка
я тоже так считаю.
наглец (терпигорец )В ответ на Леночка
Леночка
я тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
да я клон ! нас многа ! мы вам будем сница
ЛеночкаВ ответ на наглец (терпигорец )
наглец (терпигорец )
да я клон ! нас многа ! мы вам будем сница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сплю крепко)
Муся КошкаВ ответ на наглец (терпигорец )
наглец (терпигорец )
да я клон ! нас многа ! мы вам будем сница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я клон ! нас многа ! мы вам будем сница

насчет клона-это было сразу заметно))))
наглец (терпигорец )
вы бы хоть что то новое изобрели. Ничего доказывать не буду ! Лучше скажите где адвокатишка- спился , или сала обожрался и тож сдох
наглец (терпигорец )
вы бы хоть что то новое изобрели. Ничего доказывать не буду ! Лучше скажите где адвокатишка- спился , или сала обожрался и тож сдох
СсылкаПожаловаться
вы бы хоть что то новое изобрели. Ничего доказывать не буду ! Лучше скажите где адвокатишка- спился , или сала обожрался и тож сдох

Так вроде от вас реплика была про адвоката тему создать ) Прям заинтриговали...
Маргоша
даже у Светочки Романовой через 15 мин. комментов больше чем у тебя через час. Лох. Ничего у тебя тут не выйдет.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
даже у Светочки Романовой через 15 мин. комментов больше чем у тебя через час. Лох. Ничего у тебя тут не выйдет.
СсылкаПожаловаться
да у него .. тут... это даже не важно.. главное, чтобы группа поддержки там агент не спалила..гоняя скрол на мышке туда сюда..)))
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
да у него .. тут... это даже не важно.. главное, чтобы группа поддержки там агент не спалила..гоняя скрол на мышке туда сюда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у него .. тут... это даже не важно.. главное, чтобы группа поддержки там агент не спалила..гоняя скрол на мышке туда сюда..)))

)))))))) Валерия , вот прям разжег он во мне любопытствие... Адвокат ...Терпигорец....
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
да у него .. тут... это даже не важно.. главное, чтобы группа поддержки там агент не спалила..гоняя скрол на мышке туда сюда..)))

)))))))) Валерия , вот прям разжег он во мне любопытствие... Адвокат ...Терпигорец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мядузик.. не мИшай..у них с Бо... давняя любовь.. всем кому Бо показал свой великолепный сад... в общении... метнулись к Наглецу..)))
так что у них теперь борьба за гаремы..)).
правда они иногда так заигрываются.. что остаётся впечатление.. что в принципе в темах мы лишние..)))
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мядузик.. не мИшай..у них с Бо... давняя любовь.. всем кому Бо показал свой великолепный сад... в общении... метнулись к Наглецу..)))
так что у них теперь борьба за гаремы..)).
правда они иногда так заигрываются.. что остаётся впечатление.. что в принципе в темах мы лишние..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда они иногда так заигрываются.. что остаётся впечатление.. что в принципе в темах мы лишние..)

Пожалуй...))) Тады - пойду я отсюда...)))
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
да у него .. тут... это даже не важно.. главное, чтобы группа поддержки там агент не спалила..гоняя скрол на мышке туда сюда..)))

)))))))) Валерия , вот прям разжег он во мне любопытствие... Адвокат ...Терпигорец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и да.. естессно.. без Адвоката здесь он никому и не нужен..))
так.. только паре отверженок.. которые, фсех распёхивая локтями бежали в темы к Бо..чтобы убедиться.. что нафих ему не нужны..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и да.. естессно.. без Адвоката здесь он никому и не нужен..))
так.. только паре отверженок.. которые, фсех распёхивая локтями бежали в темы к Бо..чтобы убедиться.. что нафих ему не нужны..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и да.. естессно.. без Адвоката здесь он никому и не нужен..))
так.. только паре отверженок.. которые, фсех распёхивая локтями бежали в темы к Бо..чтобы убедиться.. что нафих ему не нужны..)))


Разве? Наглюшу, помнится, особенно привечали Дурындот, Безешка, Торт, Вниз головой... -персонажи, которые к Бо вообще никаким бо...))
Прекрасная Сесиль
ну и да.. естессно.. без Адвоката здесь он никому и не нужен..))
так.. только паре отверженок.. которые, фсех распёхивая локтями бежали в темы к Бо..чтобы убедиться.. что нафих ему не нужны..)))


Разве? Наглюшу, помнится, особенно привечали Дурындот, Безешка, Торт, Вниз головой... -персонажи, которые к Бо вообще никаким бо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая память.. не одолжишь.. поносить..?))))
да я это так. ..просто ляпнула..)))
ЛеночкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
даже у Светочки Романовой через 15 мин. комментов больше чем у тебя через час. Лох. Ничего у тебя тут не выйдет.
СсылкаПожаловаться
а вот я сейчас как насру тут... и всё у него выйдет!)))бебебе))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем