Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жабы оттаяли или весеннее потепление

Доброго времени суток всем форумчанам:)Вроде,весна,птички поют,душа просыпается,все такое свежее,воздушное,в общем-вроде всем должно быть по кайфу НО! берутся ведь откуда-то на форуме злобные грымзы!Тетки,плюющиеся ядовитой слюной ТАК,что даже экран монитора не спасает!!!Иногда даже задумываюсь о костюме хим защиты...:))Казалось бы ,живи,радуйся,помогай людям по возможности (ну или хотябы не пакости),здесь на форуме...НИХРЕНААА!!!Нужно все испохабить!Написать злобный каммент,наплевать,как говорится в душу,чтоб самой не так противно было от осознания собственного ничтожества.....Просто кааанкретно всем насрать,да так,чтоб ни тазов,не ведер,ни тряпок дома не хватило на уборку!!!:)))))
Форум,канечично -дело добровольное,хошь пиши,хошь греши,но просто не очень понятно,это что,кайф такой,если нечего сказать по делу-по любому нужно засветиться,даже с самым бездарным,тупым изречением????Зачастую-хамским,абсолютно не в тему..
О,вот еще радует,когда на странице какой нибудь мадам,у которой реальная редиска в жизни наши доблестные форумчанки начинают обсуждать свои личные проблемы (тампаксы,котэксы,кондомы,лак для ногтей,например)...Это,несомненно поможет той бедняге,которая,может,всю ночь корпела над темой,изливала душу,надеясь на помощь,как говорится телезрителей!!:))
Не знаю,может глупый вопрос,но лично МНЕ интересно,вся эта шелуха действительно нужна и наши мадамы не умеют общаться без гадостей,или как-то можно выделить суть темы и ответить по делу????
Ну в крайнем случае,если так хочется ответить,а сказать нечего-можно написать "Я ДУРА,СКАЗАТЬ НЕЧЕГО,А ЗАСВЕТИТЬСЯ ХОЧЕТСЯ" :))))))))))Думаю,это было бы честно,хоть времени меньше будем тратить на чтение всякого бреда!Кто что думает??:)))
Убейся Веником
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия Блинова
Ну на счет того,что на определенной теме начинаеться разбор полетов между кем то и не по теме - с этим соглашусь.А вот со всем остальным,уж извольте нет!))
Убейся ВеникомВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Ну на счет того,что на определенной теме начинаеться разбор полетов между кем то и не по теме - с этим соглашусь.А вот со всем остальным,уж извольте нет!))
СсылкаПожаловаться
То есть хамить и грубить и язвить,еще умничать (тупо)-Это норма?:)
Юлия БлиноваВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
То есть хамить и грубить и язвить,еще умничать (тупо)-Это норма?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть хамить и грубить и язвить,еще умничать (тупо)-Это норма?:)

ВИДИМО ДЛЯ КОГО ТО И НОРМА.КАК ГОВОРИТЬСЯ"СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ И ДУШЕ РАДОСТЬ!"
Лев Марг@РитычВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
То есть хамить и грубить и язвить,еще умничать (тупо)-Это норма?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходите. Может смените ник на Умри от смеха!
Мari
А может темку забацать специальную? НЕГАТИФФФФ в противовес теме ПОЗИТИФФФ и пущай там желающие хоть захлебнутся ядом)))))
Что-то вроде урны,что бы не брызгать по сторонам.)))
Убейся ВеникомВ ответ на Мari
Мari
А может темку забацать специальную? НЕГАТИФФФФ в противовес теме ПОЗИТИФФФ и пущай там желающие хоть захлебнутся ядом)))))
Что-то вроде урны,что бы не брызгать по сторонам.)))
СсылкаПожаловаться
Блин,подстава:))А я не читала этот позитиффф:)Не оч люблю "горячие темы" читать:)))
Лев Марг@РитычВ ответ на Мari
Мari
А может темку забацать специальную? НЕГАТИФФФФ в противовес теме ПОЗИТИФФФ и пущай там желающие хоть захлебнутся ядом)))))
Что-то вроде урны,что бы не брызгать по сторонам.)))
СсылкаПожаловаться
В смысле заходите на тему ПАЗИТИФФФ, может настроение поднимется.
Лев Марг@Ритыч
В смысле заходите на тему ПАЗИТИФФФ, может настроение поднимется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я там каждый день поднимаю себе настроение)))
А противовес нужен тем,кто ну никак не хочет позитивно смотреть на мир)))
А так глядишь,негатиФФФчик сбросил-и в темку позитиФФФ,настроение и нервишки поправлять)))
Елена Киселева
Да не расстраивайтесь Вы так....Просто жизнь сейчас довольно агрессивная, жесткая, трудная.Вот люди такими и становятся! Лишь у небольшой части населения России все в шоколаде или просто есть душевная доброта. Надо просто научиться, не воспринимать весь этот негатив, ставить заслон, перед собой. Говорят помогает!!!!Хорошего Вам настроения и душевного спокойствия!!!
Убейся ВеникомВ ответ на Елена Киселева
Елена Киселева
Да не расстраивайтесь Вы так....Просто жизнь сейчас довольно агрессивная, жесткая, трудная.Вот люди такими и становятся! Лишь у небольшой части населения России все в шоколаде или просто есть душевная доброта. Надо просто научиться, не воспринимать весь этот негатив, ставить заслон, перед собой. Говорят помогает!!!!Хорошего Вам настроения и душевного спокойствия!!!
СсылкаПожаловаться
Ой,спасибо!А я то и не знала,что делать надо:)))))))))))))Ну вроде,тьфу-тьфу,у меня все ок,мне просто не приятно иногда читать весь бред который пишут мадамы фригидные:)))
Елена КиселеваВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Ой,спасибо!А я то и не знала,что делать надо:)))))))))))))Ну вроде,тьфу-тьфу,у меня все ок,мне просто не приятно иногда читать весь бред который пишут мадамы фригидные:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и бог с ними, можно пожелать им счастья и любви!!!!Не будем уподобляться такими....
Убейся ВеникомВ ответ на Елена Киселева
Елена Киселева
Да и бог с ними, можно пожелать им счастья и любви!!!!Не будем уподобляться такими....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,желать можно все,что угодно,но фригидность неизлечима!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вдруг им легче от этого.А в реале,снова сильная и улыбающаяся.Легче поплакаться на форуме.Полегчало и забыла.Как со случайным попутчиком,можно душу излить и не обязательно,чтобы совет дали или прониклись.Может своеобразный обряд очищения)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лично мне именно так и лучше,как вы пишите,прореветься и отпустить ситуацию.Но вот моей подруге нужно обязательно кому-то излить душу.Мы же разные)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы у меня спрашиваете?))) Я не обижаюсь ни на кого.)))
Убейся Веником
Нужно уметь отличать плакс от людей с проблемами.Не у всех это получается!
Убейся Веником
Нужно уметь отличать плакс от людей с проблемами.Не у всех это получается!
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного.Все как в жизни.Кто-то проникнется и поможет,а кто-то, мимо проходя гадость, скажет.И пойдет дальше с чувством собственного превосходства.Типа Я вся (или весь) такая умная!!!
gerda 98137
Нельзя быть слабым.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласна..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я просто молодая и оставшаяся одна. Мне не просто. Муж, как ребенок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем