Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадина

б\у вещи раньше в храм отдавала, а потом сказали что ношеные больше не берут,только новые. За чисто символическую цену от 100 до 500 рэ (платья, обувь) на сайтах выставляла. Даром давно не отдаю, были такие неадекватные дамочки-ужас! Бесплатно отдаешь,так еще и не такое: а нет ли ниче другого типа, прям оскорблялись что домой не пускаю на примерку-на нейтральной территории встречались, ибо не фиг им у меня делать,незнакомым. Сегодня треш был...осенние ботинки (с евромехом,натуркожа), (относила 2 сезона,нечасто, в идеальном состоянии,но надоели,есть другие) за 200 рэ отдавала. Женщина написала что приедет.Жду. Звонят с незнакомого номера,отвечаю, а там: "...вызов за ваш счет...чтобы принять вызов,нажмите...", я сбрасываю, ХЗ кто там звонит то, да еще за мой счет. Перезванивают с другого номера,отвечаю,с другого номера звонит,грит что едет. Приезжает,выношу,забирает-уезжает. Машина - не дешевая.Тихо офигеваю,за 200 рэ несчастные за ботинками приехала,но пыталась "сэкономить" на звонке-за мой счет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Любовь Лисовская
Вот поэтому нашла сайт и приезжают сами, но отдаю бесплатно- лишь бы забрали.
Любовь Лисовская
Вот поэтому нашла сайт и приезжают сами, но отдаю бесплатно- лишь бы забрали.
СсылкаПожаловаться
А я все продаю, даже ношеные старые трусы!
есть сайт фетишистов, которые мастурбируют на трусы и чулки с колготками, так что за трусы по 500 руб дают!
Можно бизнес организовать, покупать по 100-200р, один раз надевать, и грязные по 500 р продавать))))
Я, снова я и...В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я все продаю, даже ношеные старые трусы!
есть сайт фетишистов, которые мастурбируют на трусы и чулки с колготками, так что за трусы по 500 руб дают!
Можно бизнес организовать, покупать по 100-200р, один раз надевать, и грязные по 500 р продавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет тоже свои попродавать)))
ГАЛИСВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Надо будет тоже свои попродавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же!
Зарабатывать надо на чем только можно! ))))
Я, снова я и...В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вот и я о том же!
Зарабатывать надо на чем только можно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

레나 이В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я все продаю, даже ношеные старые трусы!
есть сайт фетишистов, которые мастурбируют на трусы и чулки с колготками, так что за трусы по 500 руб дают!
Можно бизнес организовать, покупать по 100-200р, один раз надевать, и грязные по 500 р продавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



В Японии есть автоматы с такими труселями.
ГАЛИСВ ответ на 레나 이
레나 이



В Японии есть автоматы с такими труселями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем ждать когда у нас поставят))))))
레나 이В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
будем ждать когда у нас поставят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, в Москве в специализированных магазах уже есть, не удивлюсь )
ГАЛИСВ ответ на 레나 이
레나 이
Может, в Москве в специализированных магазах уже есть, не удивлюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет в Москве, не видела)))))
레나 이В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет в Москве, не видела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда открывайте такой бизнес )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я все продаю, даже ношеные старые трусы!
есть сайт фетишистов, которые мастурбируют на трусы и чулки с колготками, так что за трусы по 500 руб дают!
Можно бизнес организовать, покупать по 100-200р, один раз надевать, и грязные по 500 р продавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Захария
Точно она звонила?так и сказвла,что ..почему мол не ответили?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Точно она звонила?так и сказвла,что ..почему мол не ответили?
СсылкаПожаловаться
Она. Высказала-чего это я не ответила. Сказала что не отвечаю на незнакомые номера за мой счет.Моську скривила-ниче больше не сказала.
Р К
Бог с ней
Mimi
И стоит за 200 рублей так колотиться,что ты на них купишь хлеба...поставь в подъезде ,люди заберут,я всегда так делала когда в Москве жила....а сейчас в красный крест
Вот воротит от таких как ты сделают на копейку ,а обосрут людей с ног до головы, на форуме тему откроют ,типо я благодетельница......ахахахаха
Пупкин Табуреткин
есть еще тариф "еврейский" -позвонят и сбросят, или смс попрошайку пришлют-перезвоните!
Пупкин Табуреткин
есть еще тариф "еврейский" -позвонят и сбросят, или смс попрошайку пришлют-перезвоните!
СсылкаПожаловаться
Судя по машине там не нищета
но однако пыталась же сэкономить...капец конечно...
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по машине там не нищета
но однако пыталась же сэкономить...капец конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вы питаетесь копейки заработать.. кто из вас лучше то?
АнонимВ ответ на Space
Space
ну а вы питаетесь копейки заработать.. кто из вас лучше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше копейки вернуть ЗА СВОЕ, чем приспособленцам, которые прикидываются нуждающимися - отдать.
Дудоленька Обмановна
я проще делаю - после вывоза мусора - у нас его часов в 8-9 вечера вывозят - в большом пакете ставлю у баков на ящик для реагентов.. часто после этого иду в магазин - и очень часто на обратном пути уже не застаю свою поклажу.. раньше тоже к храму носила, но раз меня служка шуганула - мусорю, типа..а б/у не берут, да... брезгуют...
Любовь ОрловаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
я проще делаю - после вывоза мусора - у нас его часов в 8-9 вечера вывозят - в большом пакете ставлю у баков на ящик для реагентов.. часто после этого иду в магазин - и очень часто на обратном пути уже не застаю свою поклажу.. раньше тоже к храму носила, но раз меня служка шуганула - мусорю, типа..а б/у не берут, да... брезгуют...
СсылкаПожаловаться
Дожили, нищие б\у уже не берут. Может, им и милостыню уже в евро подают?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Дожили, нищие б\у уже не берут. Может, им и милостыню уже в евро подают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они то берут.. церковники брезгуют с этим вязаться..
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Дожили, нищие б\у уже не берут. Может, им и милостыню уже в евро подают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

насчет евро не знаю..Но, стою курю (Москва, центр), подходит мужичок маргинального вида и клянчит мол на жизнь. От мужика прет сивухой капец...Грю ему что не ношу наличку, денег нет с собой. Он такой: тогда на карту МНЕ сбрось...И натурально так достает карту-мол ворт номер-перечисляй...Я чуть не упала
Грю ему что и на карту перечислять не буду-иди работай! Попыхтел, какая я жадная и ушел.
Дудоленька Обмановна
я проще делаю - после вывоза мусора - у нас его часов в 8-9 вечера вывозят - в большом пакете ставлю у баков на ящик для реагентов.. часто после этого иду в магазин - и очень часто на обратном пути уже не застаю свою поклажу.. раньше тоже к храму носила, но раз меня служка шуганула - мусорю, типа..а б/у не берут, да... брезгуют...
СсылкаПожаловаться
То же самое. Утром по пути на работу выношу аккуратно сложенные чистые вещи в пакете и кладу у контейнеров. Обычно берут быстро.
Фройляйн А Фройляйн А
Я б ща 200 рэ ваще заморачивацо не стала - фотать, размещать, общацо с незнакомыми людьми, встречацо с ними.
Тьфу! Лучше в помойку сразу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем