Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадина я?

Только что проводила вошингера.Нанимала его для мытья окон на  балконе.Нашла работника  в группе нашей УК в ВК. Пришел мальчик,лет примерно 20,весь в соплях,без сменной обуви и тряпок,да еще и опоздал на час.А я ,хоть и не тороплюсь никуда,но необязательных людей не люблю, тем более,вошингер не отзвонился,что опаздывает, а просто пришел на час позже.

 Дала ему новые тряпки для авто,благо,этого добра в запасе, и кроксы мужа.При  расчете заплатила на 200 рублей меньше,вычтя за амортизацию тапок и тряпок. Парень пробурчал себе под нос,что,мол,мало денег, а я ему  озвучила все свои претензии по поводу его экипировки , инструментария и опоздания.

Скажете,мелочность? А как еще  учить людей, которые халатно относятся к своей работе и не соблюдают договоренности? По-моему, я все правильно сделала,ведь будь  парень сотрудником  клининговой компании,ему бы грозили штрафные санкции, а это совсем другие цифры .

 А,может,зря я на парня наехала  и 200 рублей "зажала? Теперь "грызу" себя за жадность.
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
балконное дороже.у нас балкон большой ,и окна высокие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас - балконное в 2 раза дороже, если в балконе 4 створки, если 8 створок, то в 4 раза дороже.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У нас - балконное в 2 раза дороже, если в балконе 4 створки, если 8 створок, то в 4 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так потому и недорого,что парень-частник.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
так потому и недорого,что парень-частник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он просто расценок не знает и не совсем спец. Спецы приходят со своими средствами, салфетками и приспособлениями типа водосгон. Окна салфетками не трут, работают этим самым водосгоном - чисто и быстро получается.
Катрин - КатринВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

800 рублей одно окно стоит официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Месяц назад мне мыли окна. Такая цена и была.
Ольга ИвановнаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да. Месяц назад мне мыли окна. Такая цена и была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раньше 600 рублей было, с этого (кажется) года - уже 800,
ЛидияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
так это если официально ,через компанию.там мойщик проценты получает. а этот все деньги себе забирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ир, вот если честно. Раз у спросила мнение. О том, что ты ему планируешь не доплатить - надо было до работ озвучивать. Это уже как то не очень получилось.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лидия
Лидия
Ир, вот если честно. Раз у спросила мнение. О том, что ты ему планируешь не доплатить - надо было до работ озвучивать. Это уже как то не очень получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот смотри.он пришел,разделся,разулся,начал рыться в сумке.оказалось, тапки забыл.набрал в ведро воду,выяснилось ,что забыл тряпки.мне надо было сразу его огорошить?
ЛидияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну вот смотри.он пришел,разделся,разулся,начал рыться в сумке.оказалось, тапки забыл.набрал в ведро воду,выяснилось ,что забыл тряпки.мне надо было сразу его огорошить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так не от большого ума он окна моет. Можно было ему сказать, пристыдить. Так толку было бы больше.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лидия
Лидия
Ну так не от большого ума он окна моет. Можно было ему сказать, пристыдить. Так толку было бы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в следующий раз так и сделаю.сделанного уже не воротишь.
Белорукова ЕленаВ ответ на Лидия
Лидия
Ну так не от большого ума он окна моет. Можно было ему сказать, пристыдить. Так толку было бы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чём здесь ум? Любая работа хороша, когда деньги нужны.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
переживет. в другой раз собраннее будет.он за час 1000 рублей заработал.хватит с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
800
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
переживет. в другой раз собраннее будет.он за час 1000 рублей заработал.хватит с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
800
ЕвгенияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
он не из компании. просто студент подрабатывает.в соседней парадной живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обажаю вас, питерские! Под'езд. А у вас - парадная...как во дворце самой Екатерины...тож хочу в парадной обитать...
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Обажаю вас, питерские! Под'езд. А у вас - парадная...как во дворце самой Екатерины...тож хочу в парадной обитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю)))) все сильней день ото дня...
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лидия
Лидия
Да ты скряга. Небось парень за копейки работает. Сейчас в клининге одни гастеры, они ещё хуже....
Я к своим клиентом тоже без сменной обуви прихожу. Но мне всегда тапочки выдают и часто ещё и чаевые перепадают.
СсылкаПожаловаться
Так ты баба с бюстом высоким небось, а была бы сопливым пареньком пендаль вместо тапок дали бы.
Арнольд Меньшикофф
Так ты баба с бюстом высоким небось, а была бы сопливым пареньком пендаль вместо тапок дали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои клиенты дамы.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лидия
Лидия
Мои клиенты дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женская солидарность, тебе тапки, с паренька 200 руб, из 300.
НаталиЯ 2 ✔
мальчик,лет примерно 20,весь в соплях,без сменной обуви

вызывает чувство жалости...я бы наверное ещё и чаем горячим напоила , деньгами точно б не урезала...
Ишь ты, ИринаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
мальчик,лет примерно 20,весь в соплях,без сменной обуви

вызывает чувство жалости...я бы наверное ещё и чаем горячим напоила , деньгами точно б не урезала...
СсылкаПожаловаться
некогда было чаи распивать.уже темнеть начало.
Катрин - КатринВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
мальчик,лет примерно 20,весь в соплях,без сменной обуви

вызывает чувство жалости...я бы наверное ещё и чаем горячим напоила , деньгами точно б не урезала...
СсылкаПожаловаться
+++
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2

серьёзно..
Катрин - КатринВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔

серьёзно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Пацан после учебы не на танцульки бежит, а подработать. Уважаю таких! А весь опыт прилёт с годами, если тетки охоту не обломают.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да. Пацан после учебы не на танцульки бежит, а подработать. Уважаю таких! А весь опыт прилёт с годами, если тетки охоту не обломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не можор это точно...
Тина Сидорова
Лекция ему от меня была бы обеспечена тоже!:)Молодой,глупый!
митрофанов алексей
Жадина. Причем из разряда ............. (матерное оскорбление). Если уж такая принципиальная - решали бы вопрос с админом УК, а не с бедным пацаном, который пришол с чем дали, в чем дали, и когда отправили. И которому 200р из своей "гиганской" з\п платить. Мерзко (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем