Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадная женщина

Не люблю жадных людей. И хуже, чем жадный мужчина бывает лишь жадная женщина. Ведь женщинам присущи лучшие человеческие качества.
Я люблю и уважаю женщин. И рад их освобождению от мужской тирании. Они тоже люди.
Иногда я приглашаю женщин на свидания. И как приглашающая сторона оплачиваю ужин. Ведь принцип прост: пригласил? -оплати. Не хочешь платить? Не приглашай.
И вот случился такой случай. Меня пригласила девушка на свидание. Они тоже имеют право на первый шаг. Я за эмансипацию. Но когда принесли счёт, то она стала говорить, что мне нужно оплатить. Хотя я приглашенная сторона и лишь пил кофе. Я напомнил ей, что она пригласила меня вообще-то. Она сказала, что она не пригласила, а предложила. А раз я согласился, то мне и платить.
Короче, отказывалась как могла. Мне было неприятно все это видеть. Всю эту жадность человека. Я заплатил за свой кофе и ушел.
Ну а про себя понял, что не все девушки ещё готовы быть просто человеком. Равным мужчинам. Жадным это не под силу. Вот такая история.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
ЛарЫссаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
даже в перепалку в которую меня пытался втянуть тот, чьи темы я затронул, не смог, так что какая агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну про женщин не красивый пост создавали, ну не гоже мужчинам так себя вети))))))) и опять же, к Делфу же таких претензий не было)))))
cтилет 1В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
ну про женщин не красивый пост создавали, ну не гоже мужчинам так себя вети))))))) и опять же, к Делфу же таких претензий не было)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ой Лара,
думать можно - одно, говорить - второе, а делать - вообще третье)))
ЛарЫссаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ой Лара,
думать можно - одно, говорить - второе, а делать - вообще третье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это я знаю
вы мне тоже как то сказали что вам шишнадцать

все мы чего то или кого то хотим
может сладкого,а может солёного
не, лучше горького

не думаю что вам интересна правда))))))) думаю больше общение
cтилет 1В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
это я знаю
вы мне тоже как то сказали что вам шишнадцать

все мы чего то или кого то хотим
может сладкого,а может солёного
не, лучше горького

не думаю что вам интересна правда))))))) думаю больше общение
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну почему же?
в той теме про песенки мне было интересно сопоставить свои наблюдения с отношением женщин к такому пристальному вниманию.
Ну и второй эксперимент - это отношение мужчины к смеху над ним со стороны.
Печальное зрелище однако по обоим интересам
ЛарЫссаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну почему же?
в той теме про песенки мне было интересно сопоставить свои наблюдения с отношением женщин к такому пристальному вниманию.
Ну и второй эксперимент - это отношение мужчины к смеху над ним со стороны.
Печальное зрелище однако по обоим интересам
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну думаю тут просто кто как на это смотрит, думаю ей это приятно, раз она не просит его этого не делать!
а он рад доставить ей удовольствие))) и на смех окружающих ему фиолетово))))))
кому то может и было бы стыдно, а им нет)))))))
cтилет 1В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
ну думаю тут просто кто как на это смотрит, думаю ей это приятно, раз она не просит его этого не делать!
а он рад доставить ей удовольствие))) и на смех окружающих ему фиолетово))))))
кому то может и было бы стыдно, а им нет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
давайте я женщин не буду трогать, а вот по нему выскажусь.
Если бы было фиолетово, то не начал бы он наезжать на меня в моей же теме! Я же никак не оскорбил, просто спросил народ об их отношении - это первое.
Ну а второе - обычно он по 5-6 штук каждый день вбрасывал, а после темы - сразу замолчал!
А вы говорите "фиолетово";)))
ЛарЫссаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
давайте я женщин не буду трогать, а вот по нему выскажусь.
Если бы было фиолетово, то не начал бы он наезжать на меня в моей же теме! Я же никак не оскорбил, просто спросил народ об их отношении - это первое.
Ну а второе - обычно он по 5-6 штук каждый день вбрасывал, а после темы - сразу замолчал!
А вы говорите "фиолетово";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а ту тему с его высказыванием снесли? я просто не видела?
cтилет 1В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
а ту тему с его высказыванием снесли? я просто не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не видел его темы.
ЛарЫссаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
не видел его темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Если бы было фиолетово, то не начал бы он наезжать на меня в моей же теме

я про это спросила))) хотела почитать)))
cтилет 1В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Если бы было фиолетово, то не начал бы он наезжать на меня в моей же теме

я про это спросила))) хотела почитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да ладно, проехали.
Анна В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
ларысок крысок

ужо таких нет

откуда узнал мою подпись в почте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извиняюсь, страницы листала, случайно нажала
ЛарЫссаВ ответ на Анна
Анна
Извиняюсь, страницы листала, случайно нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Фройляйн А
Рыдаю, так мне тебя жалко!
Шизгара
смешной тролль.спи один, ешь один, гуляй один.Женщины все жадные, а если нет, то они такими просто кажутся.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
смешной тролль.спи один, ешь один, гуляй один.Женщины все жадные, а если нет, то они такими просто кажутся.
СсылкаПожаловаться
А все мужчины изменщики? Странные у вас стереотипы. Женщин хороших больше, чем жадных.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
А все мужчины изменщики? Странные у вас стереотипы. Женщин хороших больше, чем жадных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о каких изменах речь?тетенька, вы форумом ошиблись.вас тут на раз раскусили.
Динка
фууу какой ты
bonnic
Тебя пригласила девушка, в которой ты совсем не заинтересован, она тебе не так интересна и нужна. Вот твой ответ
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Тебя пригласила девушка, в которой ты совсем не заинтересован, она тебе не так интересна и нужна. Вот твой ответ
СсылкаПожаловаться
Мы два малознакомых человека. А если не дала на первом свидании, то не заинтересована? Не говорите глупостей. Свидания и определяют дальнейшую заинтересованность.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Мы два малознакомых человека. А если не дала на первом свидании, то не заинтересована? Не говорите глупостей. Свидания и определяют дальнейшую заинтересованность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит совсем не зацепила, иначе бы ты все без вопросов оплатил. Она нужна была только для провести вечер и слить в конце
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ну значит совсем не зацепила, иначе бы ты все без вопросов оплатил. Она нужна была только для провести вечер и слить в конце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уважаю женщин. И считаю их людьми. А ваше отношение, про зацепила и слить похоже на отношение к женщине как к мясу. Неуважительное.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Я уважаю женщин. И считаю их людьми. А ваше отношение, про зацепила и слить похоже на отношение к женщине как к мясу. Неуважительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет короны равенства просто. А тебе, друг мой, сидеть вечно в тухлой френд-зоне, если не снимешь эту корону.
Света ГоршковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уважаю женщин. И считаю их людьми. А ваше отношение, про зацепила и слить похоже на отношение к женщине как к мясу. Неуважительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот когда я достаю кошелек чтобы заплатить за себя, мужчины обижаются. Хотя я в этом ничего удивительного и обидного не вижу, особенно если мы не пара. Все люди разные. А вообще не ходите с малознакомыми по ресторанам. Вот.
Ирина Воронцова
что вы переживаете? заплатили за свой кофе и ушли, вроде ведь все при вас осталось?
bonnic
Я вот поспорила на стейкхаус, что наши выйдут в 1/4)) теперь думаю что погорячилась, посмотрев вчера Испанию )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем