Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадная женщина

Не люблю жадных людей. И хуже, чем жадный мужчина бывает лишь жадная женщина. Ведь женщинам присущи лучшие человеческие качества.
Я люблю и уважаю женщин. И рад их освобождению от мужской тирании. Они тоже люди.
Иногда я приглашаю женщин на свидания. И как приглашающая сторона оплачиваю ужин. Ведь принцип прост: пригласил? -оплати. Не хочешь платить? Не приглашай.
И вот случился такой случай. Меня пригласила девушка на свидание. Они тоже имеют право на первый шаг. Я за эмансипацию. Но когда принесли счёт, то она стала говорить, что мне нужно оплатить. Хотя я приглашенная сторона и лишь пил кофе. Я напомнил ей, что она пригласила меня вообще-то. Она сказала, что она не пригласила, а предложила. А раз я согласился, то мне и платить.
Короче, отказывалась как могла. Мне было неприятно все это видеть. Всю эту жадность человека. Я заплатил за свой кофе и ушел.
Ну а про себя понял, что не все девушки ещё готовы быть просто человеком. Равным мужчинам. Жадным это не под силу. Вот такая история.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
наталья чеснокова
Они тоже люди.



Комментарий удален.Почему?
наталья чесноковаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
юмор у мужчины это хорошо, а не унизительно было спорить из-за чашки кофе? Я на месте вашей дамы заплатила бы сама без разговоров, но раз она такая жадина, считайте сумму за обед платой за опыт в подобной ситуации. В следующий раз перед заказом уточните, что счет раздельный. Если она против-сразу уйдет и выпьете кофе в одиночестве.
Ирина Фёдорова
А вы точно мужчина? Пощупайте у себя в штанах, возможно что-то потеряли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ржуууууу
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФёдороваВ ответ на Игорь Новожилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я-то точно в себе уверенна. А такие, как вы, нет
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФёдороваВ ответ на Игорь Новожилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По комментариям сразу видно)))
Angela
Да мы то не против на равных ... от вас мужчин тоже хотим, чтобы рожали детей , пусть у вас фигуры после родов меняются и будут после родовые депрессии , вы сидите с детьми мы будем работать , после работы будем ходить с подругами в ресторан и домой приходить за полночь .
Комментарий удален.Почему?
наталья чесноковаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
или - молчать и подчиняться!
Вот Вы, Автор, смешной! Бежим уже молчать и подчиняться! Слушайте, но если Вы ходите на свидания, значит одиноки? А может не женщины виноваты, а не все спокойно в королевстве датском? Что то у вас такое, что женщины рядом не задерживаются?
Комментарий удален.Почему?
наталья чесноковаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
простите великодушно, Анонимус, перепутала с автором. Вам удачи и немеркантильных девушек
Комментарий удален.Почему?
Ольга СнигиреваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

amoremioВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

Ольга Снигирева
Так она на свидание пригласила или просто поесть?
Светлана
всегда мужчины платили за меня везде. пару раз предлагала оплатить пополам, она начинали орать "ты что с ума сошла?"... с тех пор бросила предлагать это
Светлана
всегда мужчины платили за меня везде. пару раз предлагала оплатить пополам, она начинали орать "ты что с ума сошла?"... с тех пор бросила предлагать это
СсылкаПожаловаться
просто вы с нормальными мужчинами встречались)
СветланаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
просто вы с нормальными мужчинами встречались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в этом уверена)))) а мой нынешний муж со второго дня знакомства целых 4 месяца приезжал на работу ко мне и мы шли обедать в кафе, не говоря еще и о других развлечениях... он даже представить не может, что женщина платит за еду...до сих пор если я плачу за продукты со своей карты, он ругается)))) пещерный инстинкт сохранился наверно накормить своё семейство))))
Светлана
я в этом уверена)))) а мой нынешний муж со второго дня знакомства целых 4 месяца приезжал на работу ко мне и мы шли обедать в кафе, не говоря еще и о других развлечениях... он даже представить не может, что женщина платит за еду...до сих пор если я плачу за продукты со своей карты, он ругается)))) пещерный инстинкт сохранился наверно накормить своё семейство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я недавно встретилась со своими одноклассниками двумя, решили пойти в кафешку поболтать посидеть. я только рот открыть успела насчет оплаты пополам так они оба заорали - ты что обидеть нас хочешь?)))
СветланаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
я недавно встретилась со своими одноклассниками двумя, решили пойти в кафешку поболтать посидеть. я только рот открыть успела насчет оплаты пополам так они оба заорали - ты что обидеть нас хочешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня всегда так было. я о других мужчинах не слышала, только тут вот об этом часто пишут...то за кофе их просят заплатить, то последние 5 рублей отнимают)))
Светлана
вот и у меня всегда так было. я о других мужчинах не слышала, только тут вот об этом часто пишут...то за кофе их просят заплатить, то последние 5 рублей отнимают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каком-то другом мире живем наверное)))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем