Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадная подружка

Общаемся давно, но в последнее время клиника. В прошлый раз мне на День рождения не подарила ничего. Обещала потом, потом тоже суп с котом. Позвонила сегодня поздравила ее, сказала будут шашлыки, но потом передумала, так как мангал нужен, будут типо фрукты и вино. Фрукты так и остались в магазине, наливала нехотя вино ( вино с работы,халява, не покупала), прикинулась потом,что фрукты забыла купить. Мда. 
Я ей отзеркалила с подарком, но миниатюру все же подарила. Не могу совсем с ДР с пустыми руками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Граф Калиостро
Жадина)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Странная дружба....она у вас измеряется подарками?
Creatura Del Cuore
Какая-то странная у вас подруга....зачем дружите?
oleg ipatiev
Может у неё возможности нет а дружить с тобой хочет?
Сакура
Погоди,она скоро тебе предложит ,её на полное довольствие тебе взять.так как у неё,изменились жизненные обстоятельства.
Киша Фокс
Что за миниатюра?
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Что за миниатюра?
СсылкаПожаловаться
Духи
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Духи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, я такие не знаю. Ну и правильно, что поздравили, вам самой перед собой не стыдно
Комментарий удален.Почему?
Киша ФоксВ ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))
Аноним
Ну там много всего было.. Всего не перечислишь) Человек любит халяву.
Заяц Мой
А чем закусывали-то, если фрукты в магазине, а шашлык еще живой бегает?
АнонимВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
А чем закусывали-то, если фрукты в магазине, а шашлык еще живой бегает?
СсылкаПожаловаться
дома фигней всякой.
Натюрель
А зачем вообще было приходить, что даёт вам эта "дружба"? Сводите общение на "нет", если вас оно не устраивает да и все. Нужно окружать себя людьми, которые вам приятных и интересны, тогда ни осуждать, ни упрекать никого не придется.
LD
зачем Вам жлобиха в подругах
vish
Ну может нет у нее денег. У меня тоже у подруги нет денег, хотя по сравнению с другими и я бедная, ну я ей тысячу дала на днюху, (она намекнула, что ей лучше деньги). Она ничего, и на день рождения не пришла, я обиделась на нее, за то что не пришла, потому как, я стол накрывала, а гостей то и было 2 подруги, одна из которых не пришла. Но потом я поняла, что она не пришла, потому что не хотела приходить без подарка, спустя полгода, спрашивает что я хочу, я сказала ничего (денег у нее нет лишних), но она гордая, хоть и бедная, она подарит. Хотя на фиг эти подарки, главное отношения у нас хорошие.
Ананим.
А раньше подароки дарила ?Может с финансами напряг.
Екатерина
Не знаю, но когда халява входит в привычку, это называется жлобизм!(((
Wake Up Neo
Ну может денег нет....
Ольга
Автор, вы не знаете эту теорию, что дружить нужно с людьми позитивными, успешными. Желательно выше вас по духовному и материальному. Тогда и у вас будет все хорошо. А дружба с такими как ваша подруга наносит урон вашей карме и отбрасывает вас назад в духовном и материальном. Что даёт вам эта дружба?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, вы не знаете эту теорию, что дружить нужно с людьми позитивными, успешными. Желательно выше вас по духовному и материальному. Тогда и у вас будет все хорошо. А дружба с такими как ваша подруга наносит урон вашей карме и отбрасывает вас назад в духовном и материальном. Что даёт вам эта дружба?
СсылкаПожаловаться
Да, знаю. Просто сейчас мало друзей осталось. Временно одинока. Нужно же общение, к тому же живёт близко.
Но я в очередной раз сделала вывод.
Она как-то катедж сняла, наприглашала всех, а приехала одна я. Сделала бы вывод, но горбатого могила исправит.
К тому же она тогда хотела, чтобы гости скидывали и на катедж + подарки! Жесть. Я отказалась.
Оксана Довженко
Может денег просто нет
Ирина Фёдорова
У меня тоже есть подруга одна, работает в банке, не бедная. В гости всегда приходит с каким-нибудь рулетиком дешёвеньким
Не сказать, что я жду от неё, чтобы она чего пожрать приносила, но лучше бы уж вообще ничего не приносила тогда))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем