Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадная женщина

На форуме часто обсуждается тема о жадных мужчинах. И все понимают о чем идет речь. Если у женщины есть мужчина, то он должен обеспечивать своей женщине независимость и самодостаточность материально. А иначе он жмот. При этом женщина, естественно, не становится ему чем-то обязана. Она не продается. 
Вопрос следующий: А в какой сфере взаимоотношений можно применить термин Жадная женщина? Может секса не дает или котлет жалеет? Или вообще к женщинам эта формулировке не применима, ибо женщины никому ничего не должны давать. Только брать. 
 А может и жадных мужчин не бывает? И это все обидки любительниц поживиться хоть чашечкой чая, но главное за чужой счет? Как считаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Солнышко Майское
женчина не жадная
, она-практичная, хозяйственная и бережливая!!!
Галина БондаренкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
женчина не жадная
, она-практичная, хозяйственная и бережливая!!!
СсылкаПожаловаться
100%)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
100%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200%
печаль
а почему мужчина должен? когда это он успел задолжать?
NameВ ответ на печаль
печаль
а почему мужчина должен? когда это он успел задолжать?
СсылкаПожаловаться
с момента своего рождения, по мнению многих теток.
Lovely
Обеспечивать самодостаточность)))
Дальше не читала))
Iron Butterfly
Я жадная) Мне,мне и только мне.
Василиса
Не делю Жлобов на мужчин/женщин, это просто качество человеческое..
Rico.Hub +
Браво, очень правильное замечание недалеким курочкам! Лучшая тема за сегодня.
NameВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
+1
Holdfény ÉjfélВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Зато мужики очень дальновидные: орут что женщинам ничего не должны, но заваливаются в гости с вопросом "что у нас сегодня на ужин?", хотя нифига не принесли. Пусть баба докажет какая она бескорыстная - накормит-напоит за свои деньги и в койке обслужит по полной. И ведь есть идио тки, которые ведутся
Rico.Hub +В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Зато мужики очень дальновидные: орут что женщинам ничего не должны, но заваливаются в гости с вопросом "что у нас сегодня на ужин?", хотя нифига не принесли. Пусть баба докажет какая она бескорыстная - накормит-напоит за свои деньги и в койке обслужит по полной. И ведь есть идио тки, которые ведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не просил пищи у девушки с которой встречаюсь. А еще знаю о беспомощости мужчин самим себе наложить и разоргеть, им еще нужно что бы женщина сидела рядом, так как они сами покушать не могут. Все, абсолютно все вы приучили к такому поведению мужчин.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
я никогда не просил пищи у девушки с которой встречаюсь. А еще знаю о беспомощости мужчин самим себе наложить и разоргеть, им еще нужно что бы женщина сидела рядом, так как они сами покушать не могут. Все, абсолютно все вы приучили к такому поведению мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуры может и приучили, а остальным придется отучать. Был чел типа любовник, но отношения свободные. Повадился заваливаться вечерами (типа соскучился) пожрать на халяву. Единственное что принес, это банку консервированных ананасов, которую сам же и съел. Сигареты у меня стрелял - экономил деньги, да еще возмущался, что у меня нормальной еды (котлет, пельменей и прочей дряни которую мужики обычно едят) никогда не бывает. Сказала что предпочитаю здоровую пищу, а если не нравится, пусть найдет дуру которая его будет кормить так как ему нравится. Когда завалился в очередной раз да еще без звонка, я просто не открыла дверь а его контакт отправила в ЧС
Ирина ВоронцоваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Дуры может и приучили, а остальным придется отучать. Был чел типа любовник, но отношения свободные. Повадился заваливаться вечерами (типа соскучился) пожрать на халяву. Единственное что принес, это банку консервированных ананасов, которую сам же и съел. Сигареты у меня стрелял - экономил деньги, да еще возмущался, что у меня нормальной еды (котлет, пельменей и прочей дряни которую мужики обычно едят) никогда не бывает. Сказала что предпочитаю здоровую пищу, а если не нравится, пусть найдет дуру которая его будет кормить так как ему нравится. Когда завалился в очередной раз да еще без звонка, я просто не открыла дверь а его контакт отправила в ЧС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому! Не надо таскать мужиков к себе домой
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Поэтому! Не надо таскать мужиков к себе домой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не в подъезде же и тем более не в его квартире где он с мамой живет
Holdfény Éjfél
Ну не в подъезде же и тем более не в его квартире где он с мамой живет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таких вообще не надо рассматривать в качестве любовников
Ирина Воронцова
таких вообще не надо рассматривать в качестве любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А каких рассматривать,- женатиков?
Holdfény Éjfél
А каких рассматривать,- женатиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этих только в случае если вам предлагаются неплохие бонусы за эту аморальную связь
Ирина Воронцова
этих только в случае если вам предлагаются неплохие бонусы за эту аморальную связь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Послушать вас, так не аморально только с мужем после свадьбы в рабоче-крестьянской позиции
Holdfény Éjfél
Послушать вас, так не аморально только с мужем после свадьбы в рабоче-крестьянской позиции
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про позиции я не говорила
я говорила о выборе кандидатов для утех
Ирина Воронцова
про позиции я не говорила
я говорила о выборе кандидатов для утех
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если выбирать между 20 летним живущим с мамой и 35 летним с собственной ж/п, я первого выберу
Holdfény Éjfél
Если выбирать между 20 летним живущим с мамой и 35 летним с собственной ж/п, я первого выберу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему? он же мало еще умеет
лучше взять 35ти летнего, тем более что ж/п,
но тут есть вариации - смотря в каком состоянии ж/п и собственно сам 35 ти летний
Ирина Воронцова
почему? он же мало еще умеет
лучше взять 35ти летнего, тем более что ж/п,
но тут есть вариации - смотря в каком состоянии ж/п и собственно сам 35 ти летний
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лет 10 назад 20 летние не умели нифига, а сейчас умеют побольше 35 летних, не говоря уже о том, что эректильная дисфункция и импотенция молодеют. Опять же требований у зрелых мужиков дофига и отношение к женщинам гадкое. Пока позволяет внешний вид и неплохая физическая форма (не фитоняшка, но живот плоский и ж опа не обвисла), буду выбирать помоложе
Holdfény Éjfél
Лет 10 назад 20 летние не умели нифига, а сейчас умеют побольше 35 летних, не говоря уже о том, что эректильная дисфункция и импотенция молодеют. Опять же требований у зрелых мужиков дофига и отношение к женщинам гадкое. Пока позволяет внешний вид и неплохая физическая форма (не фитоняшка, но живот плоский и ж опа не обвисла), буду выбирать помоложе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
даже если у вас живот и обвисла по па вы можете спокойно выбирать помоложе,
двадцатилетнему сойдет все, если он здоров, то в этом возрасте все что движется у него вызывает радость и энтузиазм,
а если накормите и денег будете подкидывать то вообще супер
Ирина Воронцова
двадцатилетнему сойдет все, если он здоров, то в этом возрасте все что движется у него вызывает радость и энтузиазм,
СсылкаПожаловаться
История переписки15

двадцатилетнему сойдет все, если он здоров

Если девственник или зад рот, то да, но если кое-что умеет и следит за собой, то на любую не польстится

С этим не ко мне, а к мамочке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем