Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность ?

Доброй ночи тем кто не спит)
Хотела узнать ваше мнение, по такой ситуации (мне 22)

С парнем познакомились на отдыхе на море (секса не было), после отдыха продолжили общение,  дошло до того, что он собрался прилететь ко мне в гости.
Я всего накупила , и к столу, думаю вино наверно не надо, полюбому он сам купит, все и постель новую, на себя много потратила (ногти ,и прочее) 
Думаю, цветы подарит, даже вазы нет, нашла емкость ,чтобы если что было куда поставить.. 
все приготовила ,жду, он приезжает, ни цветов ,ни вина , из подарков кофе в пакетиках и мыло.а, еще мягкую игрушку, которая у него дома лежала..ну я особого внимания не придала
в итоге за все 5 дней  даже не сходили ни в кино, никуда по сути вообще. 
(он приставал, но мы так и не переспали, тк я девственница если это имеет значение ) 
Даже в автобусе ехали, он за меня заплатил , потом на обратном пути сказала что заплачу картой студенческой, он: а что же ты в ту сторону так не заплатила ,ничего не покупал ,даже продукты, даже йогурт в магазине а 30р я купила себе сама

При этом он заботливый , говорит что будем встречаться, впринципи в остальном мне с ним комфортно

Но меня смутила и остановила эта ситуация.. как так, ты едешь к девушке и не купил даже цветы!

при этом он довольно обеспеченый , копит себе на дом, хорошо одевается, короче на себя тратит не мало, с хорошей обеспеченой семьи, на поезде же ехать не захотел, купил на самолет билеты

Короче , мне это неприятно, и он говорит соскучился, прилечу как смогу, меня в гости позвал, а я не знаю что делать. И вроде все бы хорошо, но.. Почему он так делает? жадность? не воспринимает меня серьезно? интересует просто секс?(но он говорит только ради этого зачем мне лететь такую даль), хочет познакомить с родителями

вообщем как то так, всего не напишешь конечно 

что вы думаете по этой ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ида василевская
Где-то я это уже читала ...
Yozhik
какая глупая история
"житье моеееее....какое твоё житье?! ";)
Сергей Сурков
Интересует только секс, воспринимает тебя не серьезно. Не стоит на него тратить свое время.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Сергей Сурков
Сергей Сурков
Интересует только секс, воспринимает тебя не серьезно. Не стоит на него тратить свое время.
СсылкаПожаловаться
у него в городе секса нету ?
Сергей СурковВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у него в городе секса нету ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто ленивый, а тут халява сама пришла.) Без затрат и вдобавок девственница.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Сергей Сурков
Сергей Сурков
Он просто ленивый, а тут халява сама пришла.) Без затрат и вдобавок девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если самолет это не трата, боюсь предположить сколько стоят девушки в ЕГО городе
Эйве
не вижу криминала. или ты становишься ему соратником или зачем ты ему нужна
Профессор Преображенский
Вы его спросите, что ему такому хорошему мешает у себя дома найти принцессу? Иль верите, что ради великого чувства, он бороздил просторы неба, все ради Вас?
Профессор Преображенский
Вы его спросите, что ему такому хорошему мешает у себя дома найти принцессу? Иль верите, что ради великого чувства, он бороздил просторы неба, все ради Вас?
СсылкаПожаловаться
а что не может бороздить? он для этого и приезжал к ней. ПОБОРОЗДИТЬ! ) Но что то пошло не так,не по его плану)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Yozhik
Yozhik
а что не может бороздить? он для этого и приезжал к ней. ПОБОРОЗДИТЬ! ) Но что то пошло не так,не по его плану)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне лучше скажите, а что ему богатому, мешает бороздить местных принцесс - неуверенность? Девственница оказалась крепкая, вот приехал с вином, цветами и океанами, аль и отдалась
Профессор Преображенский
Вы мне лучше скажите, а что ему богатому, мешает бороздить местных принцесс - неуверенность? Девственница оказалась крепкая, вот приехал с вином, цветами и океанами, аль и отдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
романтика ) Он красивый и боХатый и возможно не дурак) Вдруг проверяет её на меркантильность. Негоже принцу за холопов счета оплачивать. Особенно когда ещё не все ясно и не ЖЭНА )
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
романтика ) Он красивый и боХатый и возможно не дурак) Вдруг проверяет её на меркантильность. Негоже принцу за холопов счета оплачивать. Особенно когда ещё не все ясно и не ЖЭНА )
Yozhik
..ну почему же сразу жадность? - ЭТО ЭКОНОМНОСТЬ! ДОМОВИТОСТЬ! рассудительность,здравомыслие....) высота чувств.
Баба Яга в молодости
Ответьте, что сами хотите познакомиться с его родителями, но денег на билеты нет. И вообще все деньги уходят на себя любимую)))
наталья кузинаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Ответьте, что сами хотите познакомиться с его родителями, но денег на билеты нет. И вообще все деньги уходят на себя любимую)))
СсылкаПожаловаться

Если решил пригласить- пусть поездку сам оплачивает! Самой тратиться - верх бестолковости!
Баба Яга в молодостиВ ответ на наталья кузина
наталья кузина

Если решил пригласить- пусть поездку сам оплачивает! Самой тратиться - верх бестолковости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не обсуждается. Просто если мужчина до свадьбы такой "экономный", то потом женщины в декрете за каждый рубль отчитываются и на форум темы строчат как муж каждой съеденной креветкой попрекает.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Это даже не обсуждается. Просто если мужчина до свадьбы такой "экономный", то потом женщины в декрете за каждый рубль отчитываются и на форум темы строчат как муж каждой съеденной креветкой попрекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или еще хуже прокладками
Мary Tigr
ну если он дотерпит без секса до свадьбы - жадный, но домовитый, может оказаться. Есть мужчины, которые тратятся только на жен
а если будет пытаться присесть тебе на уши и оприходовать = просто жадный.
YozhikВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну если он дотерпит без секса до свадьбы - жадный, но домовитый, может оказаться. Есть мужчины, которые тратятся только на жен
а если будет пытаться присесть тебе на уши и оприходовать = просто жадный.
СсылкаПожаловаться
думается у них обоих корыстные интересы,вот и не складывается по нормальному) Друг друга стоят.
Самый лучший тролль В ответ на Yozhik
Yozhik
думается у них обоих корыстные интересы,вот и не складывается по нормальному) Друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные у нее интересы и готовилась и ждала по человечески, а он как баран поступил!
Самый лучший тролль
Нормальные у нее интересы и готовилась и ждала по человечески, а он как баран поступил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то шустро ждала ) постель там новую купила )
Yozhik
что то шустро ждала ) постель там новую купила )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец девушка! Чистюлька! Что плохого она сделала?
Самый лучший тролль
Молодец девушка! Чистюлька! Что плохого она сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЭТО весьма и ПОДОЗРИТЕЛЬНО) Что то она шустро из "засра*ки"
в чистюльки переориентировалась ) . У девушки всегда должно быть и без "внезапной" любви все хорошо в быту
Yozhik

ЭТО весьма и ПОДОЗРИТЕЛЬНО) Что то она шустро из "засра*ки"
в чистюльки переориентировалась ) . У девушки всегда должно быть и без "внезапной" любви все хорошо в быту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче))) ничего ты не понимаешь в женщинах))))
Самый лучший тролль
Короче))) ничего ты не понимаешь в женщинах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а то! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем