Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность

Жила -была семья, мама, папа, я. Мама, папа развелись. Трешку папа предложил отдать ему и его новой жене, а маме и мне однушку его любовницы.
Мама заистерила, выгнала папу без всего к любовнице.
Прошли годы, ребенок вырос, уехал далеко от мамы. Папа с любовницей купили еще несколько квартир, одну подарили ребенку.
Мама всю жизнь жила одна, в трешке, ребенок с ней не общался, внуков не видела. Так и ушла на тот свет в трешке, неделю разлагалась, пока соседи из-за запаха полицию не вызвали.
Вопросик: на кой вам трешки, вы, от которых ушли мужья и дети? хотите как фараоны большую гробницу и в одиночестве встретить свой ад?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
кот бегемот
автор во всю голову волшебный
Людмила Криворучко
Это не жадность, а забота о ребёнке. О том , что трёшка в перспективе невестки и внуков, лучше чем однушка.
В В
Даа, автор...Ты или тролль знатный или дурак полный... А кто знал, что у жены так жизнь сложится? Хорошо судить и хаять спустя годы...Вот отдай тогда трёшку, и не пытались бы улучшить своё материальное положение отец с любовницей...
Ирина Новикова
Простите, а с какого перепугу мама с сыном должны ютиться в однушке ЛЮБОВНИЦЫ, в то время, как папаня будет припеваючи жить в трёшке на широкую ногу. Ничего удивительного, я бы его тоже вышвырнула.
Алеся Батура
Пост написан любовницей,у которой не вышло по легкому отжать жилье?)))))))))))

Ребенку наследство останется,а что он с ним сделает-его дело....
Горшкалева Людмила
Да, женщины с детьми. Отдадим все мужу и пойдем жить в пещеру. Лишь бы ему было хорошо... Странный пост. Точно - или любовница или ее дети писали.
марина полуянова
я считаю так..ушел к новой семье.начинай с ноля ..зарабатывай..а то первые жены недоедали недосыпали вместе с ним..а потом их выкидывают .как не нужный элемент.и оставляют не с чем.
Раиса Гетманская
Чушь полнейшая .
Анна Шатилова
А вы кто ??? Сынуля?
Анна Шатилова
Если вы, автор , любовница или сынуля , отдайте тогда свое жильё, тому- кто разрушит вашу семью и живите себе дальше счастьем от подарка упиваясь
Лара Маратова
Это капец какой то.... Если дочь осталась с мамой. почему мама умерла в одиночестве и разлагалась неделю? Ребенок такой же предатель , как папаня? Он же не взял ребенка с собой к любовнице. Плохая мать , которую предал хороший папа, растила ее. Не богато, я так понимаю, но жили. А папаня процветал. Квартирку купил ребенку. Грешки и предательство замолить. А ребенок и купился. Папа хороший, потому что денежки есть.....Либо историю сочинила обиженная дочура,мама которой отказалась съехать в коммуналку или в дом престарелых и уступить"трешку" доченьке......По крайней мере только такие выводы можно сделать из написанного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем