Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность!

Доброго времени суток!
Каждый из нас время от времени сталкивается с человеческой скупостью, кто то жаден на чувства, кто то на деньги. Кому то жалко времени.
Рассказываю, в моем МЧ сочитаеться скряжнечествои эгоизм, все что касаеться меня типа это мои проблемы, хочешь в кино, купи себе билет сама, хочешь вещь, значит я должна ее купить сама.
Но как дело доходит до его проблем, значит мой кошелек должен быть открыт. Я конечно всегда помогу, но увы это игра в одни ворота. Сразу же возникает вопрос нужен ли он мне.
А Какая форма жадности коробит в отношениях Вас?
Лисса Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Дочь Самурая
Оспади,и хде вы такое собираете... что не тема,прям хочется вас удочерить и не пущать боле к злым людЯм....
Лисса СчастливаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Оспади,и хде вы такое собираете... что не тема,прям хочется вас удочерить и не пущать боле к злым людЯм....
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что не собираю....реально из жизни пишу как есть.
Дочь Самурая В ответ на Лисса Счастливая
Лисса Счастливая
В том то и дело что не собираю....реально из жизни пишу как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я гляжу -везет вам,просто редкостно...
Лисса СчастливаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да я гляжу -везет вам,просто редкостно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том то и дело, я совсем разочаровалась в мужчинах, поэтому надеюсь на себя только.
Может это карма такая, а может я себя не так веду, что понимают что я могу сама все
Дочь Самурая В ответ на Лисса Счастливая
Лисса Счастливая
Вот в том то и дело, я совсем разочаровалась в мужчинах, поэтому надеюсь на себя только.
Может это карма такая, а может я себя не так веду, что понимают что я могу сама все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не в шоу-бизнесе работаете? там самая концентрация таких.. как вы описываете...
Лисса СчастливаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы не в шоу-бизнесе работаете? там самая концентрация таких.. как вы описываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я составляю аукционы и технические задания по госзаказам..Но вот попадаются и в обычной жизни встречаються
СнежанаДенисовнаВ ответ на Лисса Счастливая
Лисса Счастливая
Нет, я составляю аукционы и технические задания по госзаказам..Но вот попадаются и в обычной жизни встречаються
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно я тогда с Вами дружить буду?:-)))
_____(!!!)_____В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Оспади,и хде вы такое собираете... что не тема,прям хочется вас удочерить и не пущать боле к злым людЯм....
СсылкаПожаловаться
возьмите меня, ну возьмите меня, я Вам фуэтэ крутить буду...
Дочь Самурая В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
возьмите меня, ну возьмите меня, я Вам фуэтэ крутить буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у меня вистибуляр слабый... не надо фуэте... сорняки раз в неделю -и живите...
_____(!!!)_____В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) у меня вистибуляр слабый... не надо фуэте... сорняки раз в неделю -и живите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорняки пущай стоять, глаз радуют.
Дочь Самурая В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
сорняки пущай стоять, глаз радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ,опять облом ,все сама... сама...
_____(!!!)_____В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот ,опять облом ,все сама... сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леса горят, а ты сама...сама....( твоя работа?), сорняки не трогай, оставим планете сорнячные легкие....
Дочь Самурая В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Леса горят, а ты сама...сама....( твоя работа?), сорняки не трогай, оставим планете сорнячные легкие....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) мы уже столько яблочных, голубичных, кипарисовых легких насадили... что без сорнячных как-нить перетопчемся....
_____(!!!)_____В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) мы уже столько яблочных, голубичных, кипарисовых легких насадили... что без сорнячных как-нить перетопчемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда тебе столько яблок?
Дочь Самурая В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
куда тебе столько яблок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть растут... я люблю в сангрию порезать яблочко и апельсинчик...апельсины ,наверное не вырастут у нас... а жаль...
_____(!!!)_____В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пусть растут... я люблю в сангрию порезать яблочко и апельсинчик...апельсины ,наверное не вырастут у нас... а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже верно!
абвгдВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Оспади,и хде вы такое собираете... что не тема,прям хочется вас удочерить и не пущать боле к злым людЯм....
СсылкаПожаловаться
Во-во))) , Но если это не стеб, то понимаю,что живу как в сказке)))
Дочь Самурая В ответ на абвгд
абвгд
Во-во))) , Но если это не стеб, то понимаю,что живу как в сказке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаз -зеркало души. вовсе .не потому что в них "отражается" душа....каким мы видим этот мир,такова и душа...мир для всех один,а видим мы его все по-своему, преломляя через призму самих себя...
абвгдВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
глаз -зеркало души. вовсе .не потому что в них "отражается" душа....каким мы видим этот мир,такова и душа...мир для всех один,а видим мы его все по-своему, преломляя через призму самих себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тонко подмечено...)))
Людмила Карелина
Я херею с этих девок. Ну зачем ты общаешься с таким козлом? Почему так низко себя ставишь. Поди еще и спишь с ним. УЖС.
Лисса СчастливаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я херею с этих девок. Ну зачем ты общаешься с таким козлом? Почему так низко себя ставишь. Поди еще и спишь с ним. УЖС.
СсылкаПожаловаться
Сердцу же не прикажешь, но вот теперь рассудок возращаеться
Dmitry SergeevВ ответ на Лисса Счастливая
Лисса Счастливая
Сердцу же не прикажешь, но вот теперь рассудок возращаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас проблемы не с сердцем, а с другим органом.
Людмила Карелина
Меня коробит, когда молодые женщины пытаются строить отношения с моральными уродами, козлами не достойными даже взгляда, а не ее тела.
Лисса СчастливаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Меня коробит, когда молодые женщины пытаются строить отношения с моральными уродами, козлами не достойными даже взгляда, а не ее тела.
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю, но любовь это не разум!
Аша БелланарВ ответ на Лисса Счастливая
Лисса Счастливая
Я Вас понимаю, но любовь это не разум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю, но любовь это не разум!

И не кошелёк... закрой его и не давай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем