Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность, алчность, равнодушие мужа и его родителей

Доброго всем вечера! Настроение такое - удавиться хочется.... Мне 43, мужу 45, дочке 5, в браке 15 лет, знакомы (прожили фактически) 20 лет. Работала всегда гл. бухгалтером, как родила дочку - фирму свою открыла и стала работать на "удаленке". Муж - руководитель среднего звена всегда был на заводе, 25 лет заводу отдал - сократили, выкинули "на улицу". Город небольшой на Урале, градообразующий , металлургический. Работы в городе по специальности больше не было. Пришлось открыть свой бизнес, работал 2 года, деньги появились. Приехали "мэны" из области, "отжали" за даром все. Муж опять в депрессию, нигде не работал 2,5 года. В это время я дочку родила общую, продали его квартиру , добавили кредитом (кредит на мне) - купили" трешку". Ремонт, мебель и т.д. - все в долг. Я в декрете, муж не работает - накопились долги. Сама крутилась - как могла семью кормила, долги платила, надорвалась...Диабет 2 типа, тромбоз и т.д. Забеременела после 15 лет совместной жизни - ЭКО, чудо , не передать словами. Сложная беременность, чтобы выносить - никаких нагрузок, лежала все время, ни смеяться , ни плакать нельзя было . Почти все время в области на сохранении, угроза выкидыша и т.д. Пока вынашивала ребенка муж , его родители занялись покупкой новой квартиры , чтобы ребенка грудного было куда привезти. Оформили все на сына (на мужа моего), у нотариуса написали, что подарили 2 млн. рублей сыну на квартиру. Хотя сами на нищенской пенсии, копейки всю жизнь считали. Если пакет в магазине покупаешь для продуктов - свекровь могла и наорать - "шикуете"... Муж раз не работал ему кредитов не давали, все покупки в течение беременности, родов, декрета для семье были на мне. В итоге - имущество (квартира ) оформлена на мужа, при чем по договору дарения денег родителями, куплена в браке - но типа я вообще не при чем. Все долги на мне сейчас... Муж от уплаты долгов отморозился - только что устроился на новую работу в соседнем городе, зарплата копейки 30 т.р., 10 т.р.  уходит на дорогу (на бензин) чтобы на машине туда доехать - обществ. транспорт на этот завод не ходит. Сама плачу долги, имущество (а именно долю 1/4 квартиры прошу оформить на дочку хотя бы ) оформить - откзывается. Отсудить можно , но очень сложно, суды длятся годами...Самой грозит ранний инсульт, демиелинизация нервных волокон при диабете . Когда болею - не помогает ни чем, сам болеет - начинает орать , почему никто не бежит его лечить. Жили 5-7 лет безоблачно, потом начались конфликты, мог и избить, мог всю ночь с друзьями в баре сидеть до утра (каждую пятницу так сидят - все 20 лет!!!!!! до сих пор - имеют типа право после рабочей недели расслабиться). Не курит, пьет мало, только с друзьями, по поводу баб - подруг много - он общительный , может и любовницы были , но мне никто не докладывал, сама не находила ни переписки , ни звонков... Сижу - трясет всю от несправедливости... Если развод - по здоровью мне не выдержать этого и по деньгам не вытянуть... Дома- равнодушие полное ко мне , к ребенку, делает все "на автомате", для "галочки". Ни денег особо от него, ни ласки, ни внимания,с сексом вообще с последнее время тоже беда - мне нужно больше стало, у него потенция снижается. В этом тоже большая проблема. Из-за проблем с имуществом и долгами - не хочу вообще с ним в постель ложится... Высказала ему все - сказал - ну спи одна тогда.... Сказала , что из-за махинаций с имуществом мать и отец его с внучкой общаться не будут, пока не перепишут долю на нее. Сказал - пох...р ему и им, пожешь ребенка к матери не водить....Я в шоке от такого отношения к дочке и ко мне. Дочку ждали 15 лет... Получается не мы ждали - а "Я"   одна, так получается. Хоть бы раньше намекунул , что не надо ему детей вообще. Что делать? Тяжко жить так дальше... Как подумаю , что мне еще лет 20 , может и больше так жить - жутко мне становится... Помогите советом , прошу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
725
АнонимВ ответ на Oxana Moskalenko
Oxana Moskalenko
Попробуйте найти нового мужчину! Может от мужа вы и не здоровы, а там поймете что менять надо в жизни... Если он с вами так поступил не по-людски вы понимаете что какой он ненадежный? Мужу просто удобно с вами жить ( не хочу вас обидеть), может в однушке и без него? Вы очень нужны дочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю что мужу больше удобно со мной , чем по -любви, понимаю это сейчас...Также правильно мнение , что от него я и нездорова - что физически, что психологически... Да, он не надежный. Когда болела, беременная лежала - ничем не помог, когда дочка родилась не приехал в областной город посмотреть на нее - лежали там еще месяц после родов. Он без работы и денег у него даже на дорогу нет - так это пояснил....
скарлетт старВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь так и делать, но у меня плохо это получается. От моего отца мне передался бурный темперамент сексуальный аппетит все время. Я ничего поделать с этим не могу. Сейчас под 40 и после родов вообще крыша едет на почве секса - ни игрушки, ни спорт, ни врачи не помогают. Нужен реальный человек с кем можно этим заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор а секс только с мужем может быть? Вы в бар сходить не пробовали? Найдете там себе, для этого дела и знакомиться не обязательно
АнонимВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
автор а секс только с мужем может быть? Вы в бар сходить не пробовали? Найдете там себе, для этого дела и знакомиться не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что искать в баре или на СЗ - разовый секс??????Кому он нужен.... Там тусуются только такие мужчины... Постоянного для себя найти сложно - у нас город криминальный, то алкаши, то наркоманы, то сидельцы, то альфонсы...
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь так и делать, но у меня плохо это получается. От моего отца мне передался бурный темперамент сексуальный аппетит все время. Я ничего поделать с этим не могу. Сейчас под 40 и после родов вообще крыша едет на почве секса - ни игрушки, ни спорт, ни врачи не помогают. Нужен реальный человек с кем можно этим заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
найдете спокойно для перепиха мужчину без проблем на любом сайте знакомств ...это вообще не проблема в любом возрасте....зачем еще и в этом с мужем связывать какие-то ожидания, раз он вас так по жизни подставляет....
АнонимВ ответ на Арлекино
Арлекино
найдете спокойно для перепиха мужчину без проблем на любом сайте знакомств ...это вообще не проблема в любом возрасте....зачем еще и в этом с мужем связывать какие-то ожидания, раз он вас так по жизни подставляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На один раз мужчина - это не для меня... Нужен хотя бы постоянный партнер - пусть и не муж... С этим уже сложно все...
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь так и делать, но у меня плохо это получается. От моего отца мне передался бурный темперамент сексуальный аппетит все время. Я ничего поделать с этим не могу. Сейчас под 40 и после родов вообще крыша едет на почве секса - ни игрушки, ни спорт, ни врачи не помогают. Нужен реальный человек с кем можно этим заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
найдете спокойно для перепиха мужчину без проблем на любом сайте знакомств ...это вообще не проблема в любом возрасте....зачем еще и в этом с мужем связывать какие-то ожидания, раз он вас так по жизни подставляет....
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь так и делать, но у меня плохо это получается. От моего отца мне передался бурный темперамент сексуальный аппетит все время. Я ничего поделать с этим не могу. Сейчас под 40 и после родов вообще крыша едет на почве секса - ни игрушки, ни спорт, ни врачи не помогают. Нужен реальный человек с кем можно этим заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
. Мне 43, мужу 45, дочке 5, в браке 15 лет, знакомы (прожили фактически) 20 лет.
Сейчас под 40 и после родов вообще крыша едет на почве секса - ни игрушки, ни спорт, ни врачи не помогают

Чёт вы запутались в своих годах!
43 - это за сорок, (в теме) А сейчас вам под 40, т.е. лет 38-39. Так сколько же вам на самом деле?
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
. Мне 43, мужу 45, дочке 5, в браке 15 лет, знакомы (прожили фактически) 20 лет.
Сейчас под 40 и после родов вообще крыша едет на почве секса - ни игрушки, ни спорт, ни врачи не помогают

Чёт вы запутались в своих годах!
43 - это за сорок, (в теме) А сейчас вам под 40, т.е. лет 38-39. Так сколько же вам на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так получилось , что написала, имела ввиду около сорока лет мне. 43 года если точнее...
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так получилось , что написала, имела ввиду около сорока лет мне. 43 года если точнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Около 40 лет, это 37—39лет, а вам почти 44 ,а это уже за 40, вводите всех тут в заблуждение
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь так и делать, но у меня плохо это получается. От моего отца мне передался бурный темперамент сексуальный аппетит все время. Я ничего поделать с этим не могу. Сейчас под 40 и после родов вообще крыша едет на почве секса - ни игрушки, ни спорт, ни врачи не помогают. Нужен реальный человек с кем можно этим заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лечиться вам надо). Голову лечить. А секс....за последние 10 минут два незнакомых мужика написали в соцсетях, что хотят со мной ахаться
. Может их вам перенаправить?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Лечиться вам надо). Голову лечить. А секс....за последние 10 минут два незнакомых мужика написали в соцсетях, что хотят со мной ахаться
. Может их вам перенаправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и у меня есть такие - одноразовые, мне они не нужны. нужен один и нормальный, который не скачет из койки в койку. Такого найти сложно...
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и у меня есть такие - одноразовые, мне они не нужны. нужен один и нормальный, который не скачет из койки в койку. Такого найти сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А муж соответствует критерию нормальный?
инна ника нецветайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь так и делать, но у меня плохо это получается. От моего отца мне передался бурный темперамент сексуальный аппетит все время. Я ничего поделать с этим не могу. Сейчас под 40 и после родов вообще крыша едет на почве секса - ни игрушки, ни спорт, ни врачи не помогают. Нужен реальный человек с кем можно этим заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мамба Вам в помощь! Пишите- секс без обязательств, и выбираете из минимум 100 претендентов!
Только если просто секс, а не проституцию за еду
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь так и делать, но у меня плохо это получается. От моего отца мне передался бурный темперамент сексуальный аппетит все время. Я ничего поделать с этим не могу. Сейчас под 40 и после родов вообще крыша едет на почве секса - ни игрушки, ни спорт, ни врачи не помогают. Нужен реальный человек с кем можно этим заняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько вам ле то? Выше пишите то 44, здесь что уже 40
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Да, приходилось раньше многое терпеть и прощать ради регулярного секса. Теперь ради чего мне терпеть???Не знаю , что уже и придумать видимо, какое себе оправдание...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жить с мужем ,терпеть и прощать его..ради "секса"...мадам..вы в своем ли уме?!
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
жить с мужем ,терпеть и прощать его..ради "секса"...мадам..вы в своем ли уме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пусть я для вас безумная, но жить для меня без секса - это вообще значит сойти с ума. Секс-игрушки не помогают...
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пусть я для вас безумная, но жить для меня без секса - это вообще значит сойти с ума. Секс-игрушки не помогают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но так и найди просто для этого дела приходящего .
АнонимВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
но так и найди просто для этого дела приходящего .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где ж его взять?????
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Где ж его взять?????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну пришлось порыться в мужичках. нашла по себе. 4 года одна . выпнула к любимым сестрам . и не горю желанием напостоянку иметь. так .чистенького женатика у которого с женой не все в порядке с сексом но уходить от нее не хочет. как бы ни было противненько но здоровье дороже. в инете куча способов найти мужика . переписывайся и всяко найдешь . а терпеть . для чего . себя пожалей
АнонимВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
ну пришлось порыться в мужичках. нашла по себе. 4 года одна . выпнула к любимым сестрам . и не горю желанием напостоянку иметь. так .чистенького женатика у которого с женой не все в порядке с сексом но уходить от нее не хочет. как бы ни было противненько но здоровье дороже. в инете куча способов найти мужика . переписывайся и всяко найдешь . а терпеть . для чего . себя пожалей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за совет... Копаться в мужиках - это не мое все... Но видимо прийдется по нужде уже это дело начинать ... Как иначе мне выжить... Я пыталась это сделать на СЗ, но поняла что там все какие-то одноразовые мужчинки... Хотелось бы постоянного найти , нормального, без инфекций и без лишних загулов...
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет... Копаться в мужиках - это не мое все... Но видимо прийдется по нужде уже это дело начинать ... Как иначе мне выжить... Я пыталась это сделать на СЗ, но поняла что там все какие-то одноразовые мужчинки... Хотелось бы постоянного найти , нормального, без инфекций и без лишних загулов...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну такие по женам сидят . и не рыпаются . а сз это точно сборище короткохвостых кроликов роджеров одноразовиков . в одноклассниках 2 болталки есть вот и переписывайтесь с местными
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пусть я для вас безумная, но жить для меня без секса - это вообще значит сойти с ума. Секс-игрушки не помогают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто то рождается со светлой головушкой! Кто то с золотыми ручками! А кто то с попой готовой к приключениям!!!
Я это к чему?!! На протяжении жизни вы эти пункты расставляйте в приоритетном порядке для себя!
И не надо тухлить! Я своего выставила и через неделю узнала, что деньги в семье разворовывал! Не чуть не жалею о своем решении! Мне 41 и двое детей! Да и болячек куча! Держитесь, решайтесь! А для секса любовника!
Лена ленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, приходилось раньше многое терпеть и прощать ради регулярного секса. Теперь ради чего мне терпеть???Не знаю , что уже и придумать видимо, какое себе оправдание...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На алиэкспрессе есть вибраторы.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Отжать свое ... Что дальше? Это значит гарантированно развод, дочка без отца, я разведенка в свои 44 года с долгами в однушке... Кому я нужна буду, когда молодухи без детей замуж выйти у нас в городе не могут? Я не могу без мужчины, а точнее без регулярного секса. Из-за этого раньше терпела многое, теперь и с сексом проблемы у мужа - потенция снижается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вибратор купишь. Господи Боже, диабет 2 типа, долги охрененные, обобрали дорогие родственники не лучше тех бандосов, а она все про регулярный секс думает. Сдерживать пора порывы, которые идут от 3,14зды в 43-то года. Разводись и половину долгов муженьку в наследство оставляй. И в однушках люди живут. Зато не клята, не мята и от родственничков не зависишь.
Лариса Венгерберг
Вибратор купишь. Господи Боже, диабет 2 типа, долги охрененные, обобрали дорогие родственники не лучше тех бандосов, а она все про регулярный секс думает. Сдерживать пора порывы, которые идут от 3,14зды в 43-то года. Разводись и половину долгов муженьку в наследство оставляй. И в однушках люди живут. Зато не клята, не мята и от родственничков не зависишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юристы сказали - долги все равно самой платить нужно. Можно только ежемесячно предъявлять квитанции через суд об оплате мужу, ему на долг будут писать. Он сказал ему пох..р- будет выплачивать с официальной зпл 9 т.р. по 500 рублей до конца жизни... Получается все равно мне одной все и платить. Если буду с ним жить - может быть и будет у него когда-то доход нормальный и с него часть долгов можно будет гасить - на это надеюсь... Но надежды могут быть не оправданы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем